Перейти к содержанию

Дальнобойное оружие


Какое, по вашему мнению, самое лучшее дальнобойное оружие  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое, по вашему мнению, самое лучшее дальнобойное оружие

    • луки
      46
    • арбалеты
      21
    • дротики
      4
    • метательные ножи
      5
    • сюрикены
      3
    • не могу определиться (ответ писать ниже)
      4


Рекомендуемые сообщения

Сколько не пробовал швыряться всем, что под руку попало, не понимаю - какое оружие лучше? У каждого безусловно есть свои плюсы и минусы, но все же что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всякое. Арбалеты наносят гарантированно высокий урон, звезды и иже с ними дают плотность огня, лук - нечто среднее...

 

Магам даю арбалеты, остальным - луки. Звездочек - не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно двемерские метательные ножи (из Трибунала). С высокой меткостью и плагином на 100% извлечение всего метательного, самое убийственное оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Егерскими арбалетами периодически карлики бегают.. сам же бегаю с двемерским (мне внешний вид нравится :jokingly: )

 

P.S. вышеуказанный двемерский арбалет у мятежников в Тель Браноре отобран.

Изменено пользователем K'cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в морре только 3 вида арбалета, вот снял, справа Эгоря, в центре стальной, а слева двемерский

http://img707.imageshack.us/img707/3116/tesconstructionset20100.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут похожая тема, правда более узко специализированная: http://fullrest.ru/forum/topic/19369-luki-vs-arbaleti/

 

по сабжу: все-таки выбрал дротики ибо скорость атаки при высокой меткости не дает врагу приблизиться, а присовокупив сюда убойную мощь, например, гномских дротиков, смесь получается шикарная... ^_^ Хотя, также уважаю луки, обычно хожу с призванным даэдриком, в виду понятных причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Егерскими арбалетами периодически карлики бегают..

 

Я играл несколько раз, никаких арбалетов в руках карликов я не видел, там был всего 1 арбалет в какой-то пещере, рядом лежал его болт о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню когда на воронию скалу нападают "скаалы" в кавычках посланные карниусом, у них есть эти арбалеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С луком приятнее и надёжнее.

Хороших сюрикенов и ножей очень мало. Привелкают эбонитовые дротики их ценой, ну и атака неплохая. Если бы ещё паралич на них вешать, или другой яд, было бы изумительно.

Но таких дротиков мало, это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук теней слабенький, я пользуюсь арбалетом сатсюда и ауриальским луком

 

наверно копьё от ёжа прикольным будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук Ауриэль хорош своими даэдрическими параметрами и маленьким весом, плюс зачарование, хотя даэдрик можно гораздо удачнее зачаровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть, то морровинд не сбалансирлован для игрока-лучника, поэтому из стрелкового мне кажется и преобладают луки, ибо надо стрелянуть раза2 и добивать гадов с меча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это, если купить хороших стрел и палить ними с Ауриэля, так 3 стрелы с головой хватит на обычного чела, на адепта из ТБ я тратил в среднем 4-5 стрел, бывали слабаки которых и на 2 стрелы не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя на 50 сложности и на 22 уровне простой норд с молокоморчиьм с первого удара пол хп снял в хлорамарене и на колени завалил, да ещё и бегает резво, не успеешь его расстрелять, к тому же стрелы зачарованые в неписях и кричурах не остаются даже с плагом на извлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно, можно ли поставить двемерским балистам скрипт стельбы, или своровывания их к себе на поместье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно стрелять, но надо делать анимацию стрельбы, да и какой-то скрипт что-бы балиста за тобой ходила (ну как же такую махину поднять) и по команде стреляла. А своровать тоже просто, берешь создаешь в КС например яйцо квама, переименируешь его в балисту, поставишь вес, пропишешь новый АйДи, ну и поставишь путь к модели балисты, и в конце концов поставишь в нужное тебе место, например руинки какие-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелковое оружие использую разное, смотря какой персонаж..одного создал специально для мораг тонг, и вообще, для стэлс прохождения, ему звезд накупил, ножей, арбалет из плагина деревянный и лук теней, в зависимости от настроения или сложности миссии...А Арбалет Егеря можно забрать в деревне Скаалов или у самого егеря возле форта инеевой бабочки, это к слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалеты, потому что пользуюсь элегантным арбалетом из красного дерева со снайперским прицелом в одном плагине (увы, забыл каком именно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...