Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мерять процессор приставки с телефонным, все-равно что мерять комп с холодильником, талефон и приставка совершенно разные вещи, у мобилки проц для инета, быстродействия и т.д., а приставка рассчитана только на игры, ну и на некоторые дополнительные функции (музыка, видео...).

На всех видимых мною телефонах были игры (вон, на моей нокии5200 есть даже трехмерные - тот же вольфштейноподобный "бункер"), а на большинстве приставок - связь (начиная с SuperNintendo - там была штука для качки игр со спутника; на psp есть вифи). Но процессоры все равно разные.

Тут дело, скорей всего, не в процессорах, а в эмуляторе - никто оптимизацию проводить не спешит, а без нее запустить даггер на том, что есть, по-видимому, нельзя. По крайней мере - в играбельном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерять процессор приставки с телефонным, все-равно что мерять комп с холодильником, талефон и приставка совершенно разные вещи, у мобилки проц для инета, быстродействия и т.д., а приставка рассчитана только на игры, ну и на некоторые дополнительные функции (музыка, видео...).

процессор - это мозг системы. Чем отличается мозг человека от обезьяны? Мощностью и задачами конечно. Но ведь обезьяну можно научить выполнять задачи не присущей ей в обычной среде. Так же и с телефоном или приставкой.

 

witcher47, если ты не в курсе, компоненты из PlayStation2 можно использовать для систем наведения ракет таких как Tomahawk. Саму соньку научили копировать ДВД-фильмы на видеокассеты и можно применять для пиратского копирования программного обеспечения, записанного на цифровые видеодиски. Что уж говорить про современные консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witcher47, если ты не в курсе, компоненты из PlayStation2 можно использовать для систем наведения ракет таких как Tomahawk. Саму соньку научили копировать ДВД-фильмы на видеокассеты и можно применять для пиратского копирования программного обеспечения, записанного на цифровые видеодиски. Что уж говорить про современные консоли.

Знаю, но а к дополнению скажу что некоторые современные консоли могут узнать пол и возраст человека, разные такие фишки есть на ПС-3, да и ИксБокс задних не пасет, уже есть система которая опознает движения человека и вводит их в игру, ну типа как у WII для которой надо пульт еще, или другие штуки (доска, нунчаки, ну и прочий инвентарь) что вводят данные в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Арена идет без тормозов. :crazy:

HD2? В чем запускаешь? DosBox, PocketDos, QEMU+MSDOS?

 

А на коммуникаторе нормально работают эмуляторы сеги и найнтендо?

Да... они как орешки NES и SEGA счелкают. Даже игры с PS One запускают (большинство играбельны на 600 мгц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да... они как орешки NES и SEGA счелкают. Даже игры с PS One запускают (большинство играбельны на 600 мгц).

Про эмули 8 и 16 биток, это я и на смартфоне рубился. Про PS1 впервые слышу и это конечно радует. Но для меня псп это переносной джойстик, полезная крайне вещь) На мобилке в чипа и дейла, не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня псп это переносной джойстик, полезная крайне вещь) На мобилке в чипа и дейла, не в радость.

На вкус и цвет...

 

Я лично нормально без джойстика обхожусь. Лишь на резистивном экране несколько кнопок не нажать (надо или клаву, или джойстик подключать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, возможно ли запустить игру на системе Андроид?.. Она всё же на базе Линукса сделана, должны же ДОС эмуляторы быть... Никто не знает?.. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...