Перейти к содержанию

Золотое издание без перевода


Рекомендуемые сообщения

Имею золотое издание, на которое встают Беттер Ситис, но не желаю слушать русский перевод. Есть и лицензия от 1с без перевода, с которой Беттер Ситис конфликтует. Есть ли возможность превратить жизнь в мёд - на золотое издание поставить английский звук?

Потенциальным стёбщикам сразу отвечу: да, я привередлива, и русские переводы не люблю ни в кино, ни в играх, ни где-либо ещё. Простите уж :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает скачать и поставить англицкий оригиналъ? о_0 И каким конкретно образом конфликтуют Беттеръ Ситисъ и обычная версия от 1С?

Если не ошибаюсь, из ресурсов игры в Золотом издании удалены оригинальные файлы озвучки. К тому же, там, по-моему, наши доблестные локализаторы за каким-то чортомъ заменили адреса папок (Argonian->Аргонианин и т.д.). ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пыталась поставить Беттер Ситис на 1с, там возникало такое: http://fullrest.ru/forum/topic/28493-better-cities/ Там же мне сказали, что "улучшенные города" надо ставить на голд эдишн. Я поэтому и интересуюсь. А что, можно города ставить на обычную версию?

Что в золотом издании удалена оригинальная озвучка, как раз меня и бесит - пропала атмосфера :'-( Если издано было на двд-9, весом всего лишь в 5.5 гигов, то могли бы поднапрячься и сделать обе версии - с русской и английской озвучкой. Места бы на носителях хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...