Перейти к содержанию

Вести Морровинда,поделись информацией!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот хоть какой то пример советов:

чтобы создать свой бизнес ну или хороший доход за счёт алхимии надо:

во первых приобрести апаратуру чем лучше,тем больше будет у вас мани в кормане.

выбрать поставщика выбраных вами ингредиентов.(мой поставщик это ажира из балморы,она мне яйца квама продаёт и мясо гончей,я богатею за счёт создания зелий востанавливающих запаса сил)

улучшить отношение поставщика к вам как можно больше.

увеличить количество товара у поставщика на продажу (это делается следующим образом-к примеру возьмём Ажиру из балморы,у неё 5 чтук яиц квама и пять штук мяса гончей,покупаем у неё пять штук и того и того,ждём 24 часа пять чтук у неё опять на продаже востановились и того и того,продаём купленые у неё ранее яйца и мясо,количество на продажу таким образом увеличится до 10 у обоих товаров,покупаем у неё 10 чтук мяса и яиц,ждём день и у неё уже стало востанавливатся количество вместо пяти,десять...вот так и устанавливаете нужное вам кол-во товара)

затем выбрать потребителя ваших зелий,который будет пакупать их у вас.(мой потребитель это налькария из белой гавани)

улучшить отношения потребителя к вам ну а дальше создавайте зелья и продовайте их....

я таким образом за 20 минут реального времени я в морре сто штук срубил на этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий боян. Всем и так известно что засчет алхимии можно быстро заработать профит. Я предпочитаю воровать @ убивать.

Очень быстрый кач бабок я делаю в Сейда Нине. Делается это дико просто. В канцелярии после выбора класса тырем с полки алебастровое блюдо, книги и сбрасываем это барахло напал, к нам подбегает охранник говорит что мол “нефиг воровать” и отпускает меня пока с миром забираем вещи. Затем чистим столик, и подвал… выходим из канцелярии складываем награбленные вещи в свой тайничок или тупо где-нибудь. Бежим к нашему знакомому Икару за свитками и мечем со шлемом, потом к трупу налогового инспектора забираем золотишко, потом идем к убийце выпиливаем его и читаем его книгу о торговле вычищаем его хибару. Идем в канцелярию получаем профит за убийства, потом идем на маяк отдаем кольцо “НИ” и получаем пару стандартных зельев лечения, убиваем смотрительницу маяка, забираем то кольцо, попутно вычищая маяк. Потом идем к Фарготу отдаем ему его кольцо, он замаливает словечко Ариллу которому мы сливаем все то, что украли за это время. Покупаем пару зелий и доспехи идем в Адамантус… В итоге в Балмору я прихожу с неплохим арсеналом и при деньгах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит... тема лежит в TES CS. Товарисщ Лол таких тем было куева хуча. Всех их к чертям позакрывали. А по теме: Сделай зелья повышающие Интеллект и хлебай до посинения. А затем делай любые зелья и продавай Грязекрабу или скампу. Бабок сшибешь кучу. Алхимия в Морре всегда была читерной. Что сделаешь зелье на Восстановление запаса сил что на Отражение, цена таже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит... тема лежит в TES CS. Товарисщ Лол таких тем было куева хуча. Всех их к чертям позакрывали. А по теме: Сделай зелья повышающие Интеллект и хлебай до посинения. А затем делай любые зелья и продавай Грязекрабу или скампу. Бабок сшибешь кучу. Алхимия в Морре всегда была читерной. Что сделаешь зелье на Восстановление запаса сил что на Отражение, цена таже...

ну до поры,до времени пусть существует тема эта,может советов новых или секретов насобираю...ну а если прикроют то...создам тему пооригинальнее.

а фишку со скампом я знаю,ползуну зелий вских там,эбонитовых и даэдрических штучек толкнул ему,под три лимона срубил бабла,а патом зарезал его и весь шмот оказался у меня в колекции.ну ещё компаньонов создал,которые без приказов игрока стоят на месте...в "доле" напялил на них всякие доспехи крутые,и вот у меня в поместье,собственные маникены с прикольными доспехами.=)и денег на всю игру хватит и шмотьё клёвоё при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и денег на всю игру хватит и шмотьё клёвоё при мне.

 

Чепец, что за игра то такая? эт не игра, а так, прохождение, закликивание и манчкинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и играть тупо, не интересно,Ждем Модераторов,А вообще я иду в Морнхолд в подземелье базара, бью Темное братство,продаю барахло и доволен Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я иду в Морнхолд в подземелье базара, бью Темное братство,продаю барахло и доволен

Да-да, в Морнхолде вообще в любой канализации можно неплохо поживиться гоблинскими щитами -

соотношение вес/цена вполне приемлемое!

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, в Морнхолде вообще в любой канализации можно неплохо поживиться гоблинскими щитами -

соотношение вес/цена вполне приемлемое!

Угу-угу! особенно гоблинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепец, что за игра то такая? эт не игра, а так, прохождение, закликивание и манчкинизм.

Ну это как сказать не игра-я сначала зелий чтук на 10 золотых продам прокачаюсь чуть-чуть и впуть,по варденфелу,солтсхейму и морнхолду,находить вещички всякие и продовать их,вроде интересно.)

плюс во время игры надоест когда однообразие морровинда,то плагины делаю небольшие,чтоб играть интересней было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...