Перейти к содержанию

Интересные игры, выходящие в 2011-2012 гг. на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

2) Я думал над этим, но вместо этого я решил дать линк на AG, где есть вся инфа...

Так именно что там нет инфы! Всё забито рекламой и пара линков, опять через рекламный блок, к трёхстрочным заметкам.

Лучше уж хоть на педивикию давать ссылки, там информация сравнительно подробна, относительно объективна, и есть ссылки.

 

Хоть сравни:

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Skyrim

http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim

 

 

9) Bioshock: Infinite - мне понравились первые два Биошока, и когда аннонсировали новый, я посмотрел 10-минутныйй ролик и он меня охрененно впечатлил, ибо показывал геймплей.

Ужжос, я даже первый и на четверть (а то и на 1/10) пройти не смог, ну настолько скучно. Местами красиво, но геймплей убивает моск, одно и то же. Тупее разве что Дум-3, но там и компонент мотивации поставлен сильнее, и играть чуть веселее, да и просто потому что Doom.

 

 

Это любимая десятка из данного списка, остальные жду просто как интересные проекты. Почему я не добавил TES V? Я хочу заценить скриншоты и видео для начала =)

А я вот TES5 не жду почему-то. Ну настолько обломал Обливион. Да и ФО3 берёт практически только атмосферой. Впрочем, одних только FO3/FONV с модами мне хватит до выхода ТЕС5 и дальше, а там посмотрим.

Но что-то просто плохо верится, что они смогут повторить Морровинд. Я уж все пальцы отбил вырезая (точнее убавляя частоту в 20 раз) идиотские мини-диалоги и монологи неписей из FO3/NV. А уж думал, что пример Облив... хотя нет, в Обливе эти диалоги хоть реже встречались и не так надоедали. Вообще, в Морре очень большую роль сыграл необычный и интересный мир, в других частях Тамриэля такого просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так именно что там нет инфы! Всё забито рекламой и пара линков, опять через рекламный блок, к трёхстрочным заметкам.

Лучше уж хоть на педивикию давать ссылки, там информация сравнительно подробна, относительно объективна, и есть ссылки.

Просто на AG сразу все видеоролики есть, скриншоты выкладывают, и всё в удобных закладках. А информацию можно из темы по игре подчерпнуть. На Wikipedia в основном текстовая инфа...

Я придумал вещь - я сделаю дополнительную ссылку на игры на Wikipedia, но завтра, т.к. их уже много накопилось в списке, а щаз уже поздно:tired:

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на AG сразу все видеоролики есть, скриншоты выкладывают, и всё в удобных закладках. А информацию можно из темы по игре подчерпнуть. На Wikipedia в основном текстовая инфа...

Может по паре игр, а по остальным там ничего нет. Скажем, я нажал на Гидрофобию (ибо WTF нечто непонятное), так ничего из агшных новостей не понял, что это вообще. А читать темы - делать больше нечего. И это при том, что игре уж полгода или что-то около того, а "выйдет" только ПК-порт; даже для этого пришлось заходить в педивикию. Скриншоты с роликами находятся за секунды поиском гугля, вот нормальную текстовую инфу найти посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск на 3 месяца? Круто , ничо не скажешь же

Отпуск по закону и без содержания.

Вообще, в Морре очень большую роль сыграл необычный и интересный мир, в других частях Тамриэля такого просто нет.

А как же Даггерфолл? По мне так он более атмосфернее Морровинда, чего стоят только книги.

 

Но что-то просто плохо верится, что они смогут повторить Морровинд.

Они и не смогут. Тех людей кто его делали уже давно нету в компании. Сейчас самое главное, чтобы последнею игру в серии не убили упрощенным геймплеем и очередным бредовым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Даггерфолл? По мне так он более атмосфернее Морровинда, чего стоят только книги.

Да ну ладно. Разве что делая скидку на возраст игры, в относительном плане, но и всего. Игру убивает тотальный рандом.

 

 

Они и не смогут. Тех людей кто его делали уже давно нету в компании. Сейчас самое главное, чтобы последнею игру в серии не убили упрощенным геймплеем и очередным бредовым сюжетом.

Что значит - "не убили"? Было бы что убивать. Проблема в том, что формула игры сама по себе не так уж и сильна. Для 90х годов она была очень эффективной, но в 2000х просто потеряла актуальность. Даже для конца 90х, учитывая Deus Ex. Морровинд вытянул именно его мир. Формула к тому времени начала стареть, но с таким развитым миром и нелинейным сценарием сработала хорошо.

 

Обливион пытались вытянуть графикой (для того времени весьма впечатляющей), квестами (таки шаг вперёд), но откровенно детский сценарий не позволил им это сделать.

Просто сложно представить, как и чем можно вытянуть TES5. Атмосферой не получится, мир... разве что сделать почти полный ресет, формула откровенно устарела, мало что остаётся. Если только сделать всё на высоте, но как-то слабо верится, что авторы смогут. В FO3 сил хватило ровно на первый город, дальше пошли халтура, полуфабрикат и штамповка. Сделать "кое-как", "сойдёт" - сошло бы десять лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что формула игры сама по себе не так уж и сильна. Для 90х годов она была очень эффективной, но в 2000х просто потеряла актуальность.
А какая формула актуальна нынче в 2010-ых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus EX Human Revolution выйдет в Апреле 2011 года. Проскочила новость в сети, дата релиза уже изменена на обзорных сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в список следующие интересные проекты:

 

- F.E.A.R 3

- Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

 

ИМХО по описаниям ожидальщиков игры достойны внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно оформил, Тилк. Добавить бы на ютуб ссылки на видео, а то на аг.ру еле-еле загрузка идет.

 

Прикрепите темку плиз ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в список игру Darkspore. Оказалось это не совсем онлайн, как простая Spore.

На Youtube искать сложнее, так как там дохрена роликов выкладывают: один графон демонстрирует, другой геймплей, третий ещё что-то там... Слишком много ссылок придётся давать, да и перемещают/изменяют/удалят часто:pardon:Лучше вручную искать.

Предлагаю обсуждать тут каждую игру после её выхода: впечатления, инфу и прочие вещи. Ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ведьмака второго, надеюсь он сможет делать все то что не мог в первой части, например заборы перепрыгивать и плавать, да и геймплей обещали улучшить. Ну и как все терпеливо жду ТЕС-5, скринов конечно толковых нету как и описаний - все по традиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут торренты? Я занесу официальный старт продаж :) Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...