Перейти к содержанию

Сериал Визитеры.


Dragonborn

Рекомендуемые сообщения

Seatroll, перевод лоста вышел еще вчера.

 

Ну мне сериал нравится. Первый сезон был сравнительно неплох. Второй сезон стартовал тоже не плохо. эпизод "Красный дождь" порадовал своей жестокостью. Анна "красиво" забила того капитана своим хвостом.

 

Из героев мне почему-то нравится ящерка-Лиза и Кайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, так это про ящурок пересняли, что ли?

 

Оригинал сериала доставлял в свое время юному аргу сотни нервных потрясений )
Оригинал доставлял мне сотни недоумений, но все равно вспомнить приятно такую кошерную вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оригинал в очень мелков возрасте, что помню только пару кадров и радостные мысли "ящерки!!!" :D Ну а так новые смотрю, нормально так, время занять сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упал?:) 11 января в америке показана была 2 серия ;) вчера вечером можно было скачать уже =)

Знаешь я знаю когда выходит сериал в США, поскольку я за этим сериалом слежу.. Это ты явно упал. Ты процитировал Seatroll, который говорил про выход серии на лостфильме.

Суровые парни смотрят в оригинальной озвучке =)
Вот и смотри. Я хоть и знаю неплохо английски, но предпочитаю озвучку лостфильма для комфортного восприятия сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Просматриваю, благо на Украине от отчаянного "нечего делать" вечером смотрел ТНТ и напоролся на этот сериал. Пока что радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...