Перейти к содержанию

Разработка


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать общие идеи по ветке Вивека и Арены. Детали лучше оставить для скайпа.

 

Имеется вопрос: является ли прерогативой Храма решение вопроса по ублажению 4-х столпов? Или Договор все-таки подразумевает участие в нем самого Вивека? И насколько удачным является его воплощение в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что этот вопрос является прерогативой Храма, и Вивека в основном, т.к. он всей душой радеет за данмеров, и обновление договора входит в его интересы. Реализация в оригинале отвратна, предпоследний квест линии Храма, и он слишком лёгкий, толъко неболъшая беготня напрягает и всё. И вообще - почитал отрывки из книги возле статуй, и обновил договор, бред какой-то, лордам даэдра прямо нечего делатъ ,кроме как слушатъ весъ бред, что творится возле их статуй, которых доволъно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется вопрос: является ли прерогативой Храма решение вопроса по ублажению 4-х столпов? Или Договор все-таки подразумевает участие в нем самого Вивека? И насколько удачным является его воплощение в оригинале?
Я считаю, что "поклонение" четырем Столпам Дома Забот полностью должно являться прерогативой Храма. При этом участие Вивека в данном вопросе по моему мнению неприемлемо, т.к. это паломничество по большей части является даже не поклонением, а неким испытанием, которое должно выявить истинного приверженца Храма Трибунала и отсеять "жадных, жестоких и безумных людей" (выдержка из книги "Дом Забот"), не являющихся настоящими "патриотами" своей веры (хотя слово "патриот" тут наверно не совсем уместно, но кому надо, тот поймет :jokingly: ). Воплощение данного паломничества в оригинале я также считаю не совсем удачным, т.к. в нем не до конца раскрыта вся его важность и сложность (как в отношении прохождения, так и в отношении понимания сути). Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо) Скажите, пожалуйста, является ли целесообразным изменить визуализацию взаимоотношений Даэдра-Трибунал с тем, чтобы продемонстрировать в СХ некоторые нюансы взаимодействия между (частично, но обоюдно связанными) Обливионом и Нироном (один из примеров их взаимосвязи - маг. кристаллы, увеличивающие запас магии)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с созданием закрытого подраздела для разработчиков, эта тема будет просто блогом.

 

Итак, новости разработки.

 

Уже переделана система Зачарования, осталась некоторая шлифовка. Ребаланс уже есть в альфа-версии, будет доработан еще.

 

Планируется значительно усилить классы за счет бонусов. То есть собственноручно созданный класс уже не будет так предпочтителен. Эти бонусы (и ребаланс) коснутся всех неписей, что кардинальным образом изменит картину сражения с ними. Теперь класс врага будет действительно важен.

 

Вероятно, будет перестроена цитадель Дагот Ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К релизу Сердца Хаоса 1.4 будет сделан, также, и отдельный сайт, где будет вся информация по аддону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...