Перейти к содержимому

Фотография

Вивек и луна Баар Дау

а Нирн-то плоский! тема им. князя Мышкина

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
201 ответов в этой теме

Голосование: Вивек и луна Баар Дау (53 пользователей проголосовало)

"Луна" над Вивеком:

1. 1.Метеорит, упавший по естественным причинам (17 голосов [32.08%])

Соотношение ответов: 32.08%

2. 2.Одна из Лун, якобы упавшая по воле даэдрического принца (36 голосов [67.92%])

Соотношение ответов: 67.92%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Varang

Varang
  • Рыцарь

Уровень: 1280

Он достаточно сделал. Хватило того, что луна не упала сразу, а поддерживалась верой данмеров. Запас времени был. То, что данмеры потом облажались с Инжениумом из-за каких-то мелочных разборок Сула и Вухона, - не его проблема. То, что данмеры тысячелетиями угнетали аргонианцев, - тоже.
А то, что он соломки не подстелил и вообще луну сразу не уничтожил - ну, это было в духе всего народа. Когда живёшь с вулканом на заднем дворе, твои предки поклонялись богам интриг и предательств, а сам ты носишь на себе следы проклятия Азуры за предательство и интриги богов нынешних, надо быть ко всему готовым.
Хватит уже на Вивека всё валить. "На бога надейся, а сам не плошай". Судьба данмеров была в руках самих данмеров.

Я, кстати, не слышал, чтобы сами данмеры обижались на Вивека. Поэтому считаю, что для них подобные испытания - норма. Что подтверждается книгами о Доме Забот, например.

т.е. логика по типу - каков народ, такие и бояре (читай - полубоги)?
Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

т.е. логика по типу - каков народ, такие и бояре (читай - полубоги)?

Когда боги являются живым олицетворением народа - типа того.

http://www.fullrest....ching-vivec-366

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru