Перейти к содержанию

Saints Row: The Third (3)


Seatroll

  

11 проголосовавших

  1. 1. Игра уже вышла. Кошерно?

    • ТруЪ!
      10
    • Не труъ!!1
      0
    • Все еще считаю что дебилизм и играть не буду...
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел, эту бы анимацию да в Скайрим.

 

Начал понимать дядю из новостей о тотальном запрете жестоких игр подобного рода. (шучу)

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера напоминает какой-то заводной апельсин, мать вашу

 

 

 

судя по видео - полный восторг. главное чтобы перло на моем ведре и не было такого идиотизма как с гта4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера напоминает какой-то заводной апельсин, мать вашу

 

 

 

судя по видео - полный восторг. главное чтобы перло на моем ведре и не было такого идиотизма как с гта4

 

Если ты не играл в первые две - поиграй, они того стоят. Хотя бы во вторую, потому что первой нет на PC. Со второй части все сумасшествие и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка 50% это явный фейл, зачем мне это нужно?
не перевелись еще на руси люди, меряющие качеств товара размером сисек продавщицы

вторая часть - лютый вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка 50% это явный фейл, зачем мне это нужно?

 

Оценка Номадом Пк версии я так понял? Увы в защиту ничего не могу сказать кроме того что я играл в иксбокс версию, её оценка где то 8 из 10 в среднем. Получил массу удовольствия, переигрывал несколько раз. В ПК версию не играл, но слышал что в тех. плане уг. Увы. МБ щас какие то патчи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
рукалицо, СИ, всем давно известно, как проставляются оценки на аг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во вторую, она более чем шикарна, если не обращать внимание на кривое управление и чрезмерную требовательность к ресурсам компа (спасибо порту с икс-бокса за это).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд вторая была лучше унылого гта4

 

Подписываюсь под каждым словом. а насчет производительности не знаю, у меня SR2 даже на минималках выдавала не больше 20 фпс всреднем. Правда патчи, по моему, не ставил. Надо бы попробовать. может, таки пройду ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй надо было ультра-высокие тени отключать до минимума. картинка почти не менялась, а фпс вырастал в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, уговорили, чорты красноречивые

 

 

 

 

upd:

поиграл во вторую часть

дерганое управление, кривое руление, кошмарная камера, слишком быстрая динамика, тормоза на пустом месте, дерьмовая графика вообще, дурацкая физика машин, ничтожная модель повреждений, пустой город, тупой сюжет

 

 

вопрос - в чем была неправа ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ оценка на аг?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://stopgame.ru/newsdata/13827

Разработчики Saints Row: The Third в очередной раз не упустили случая подчеркнуть, что компьютерная версия игры — не порт, а милая, дорогая, любимая и едва ли не единственная. А чтобы им сильнее верили, опубликовали список дополнительных радостей для пользователей ПК.

 

Во-первых, те, кто купят Saints Row: The Third через Steam, получат в нагрузку (очень приятную) Saints Video Record Mode, позволяющий записывать и обмениваться игровыми роликами. Специально для «писателей» даже предусмотрена возможность отключать интерфейс. А во-вторых, девелоперы планируют предоставить расширенные опции по кастомизации персонажей за счет огромных масок на головы из Team Fortress 2.

 

Также подтверждена поддержка технологий AMD Eyefinity, DX11, Crossfire, SLI и всяческих продвинутых видеонастроек. А чтобы пользователи смогли заранее понять, потянут ли их системы все эти графические навороты, им традиционно (за две недели до релиза) подогнали требования.

 

Минимальные:

 

— Операционная система: Windows XP;

— Процессор: 2 ГГц Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2);

— Оперативная память: 2 Гб;

— Видеокарта: 320 Мб памяти с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon HD3800 или лучше);

— DirectX: 9.0c;

— Места на жестком диске: 10Гб;

— Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с.

 

Рекомендуемые:

 

— Операционная система: Microsoft Windows 7;

— Процессор: Quad Core Processor (Intel Core i5 или AMD Phenom II X4) или 3.0+ Dual Core CPU;

— Оперативная память: 4Гб;

— Видеокарта: 1Гб памяти с поддержкой Shader Model 4.0 (NVIDIA GeForce GTX 400, ATI Radeon HD5000 или лучше);

— DirectX: DirectX 11;

— Места на жестком диске: 10 Гб;

— Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с.

 

Вполне по-божески. На наш взгляд. Ну и напомним, что Saints Row: The Third должна нанести удар по продажам 15 ноября. Причем всеми своими версиями сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...