Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу вручить кому-нибудь доделывание этой крепости, ибо аккаунт мой с этим плагином забанен, да и заниматься Маравинтом желание уже иссякло. Если энтузиаст найдется, ему, вероятно, стоит обратить внимание на отсутствие квестов:)

 

В общем, что имеется:

- Душевные детализированные интерьеры

- Небольшой новый город со всеми неписями

- Язык английский, ибо делал для англоязычной аудитории

- Небольшая транспортная система

 

Как попасть внутрь и наружу? В Дагон Феле стоит пилот летучего корабля, в самой кропости есть платформа с другим пилотом, ну и сам корабль.

Ссылка на плагин

Скриншоты по ссылке. Ну и интересно мнение бета-тестеров да и просто игроков. Что где поправить, что где переделать. Пока я еще окончательно не удалил Morrowind и CS.

Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины на нексусе очень даже ничего, в принципе. До выхода Адскоого Города сам делал нечто подобное, только в имперском стиле. В доделывании не заинтересован.

 

Кстати, если не секрет, с Моррой покончил дабы плаги для Обливиона делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обливион прошел мимо меня стороной, да и поздно уже к нему плагины делать. Скоро выйдет еще одна "штучка" требующая вмешательства если не шлифовального станка, так напильника точно. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет еще одна "штучка" требующая вмешательства если не шлифовального станка, так напильника точно.

 

Понятно. Обидно, надеюсь кто-нибудь возьмётся доделывать крепость) Судя по скриншотам - стоящая вещь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Обидно, надеюсь кто-нибудь возьмётся доделывать крепость) Судя по скриншотам - стоящая вещь.

Единственное, чего там не хватает, это кастомной модели основного "камня", у меня были кое-какие наработки, но тогда я совершенно не мог в моделлинг, лишь недавно слегка освоил Blender, ну и квестов, конечно. Хоть сейчас таверна функционирует, маг торгует магическими штуками, кузнец кует. Все как обычно. Может быть и прилетит в этот топик принц Дэйдра на белом коне и решит взять этот плагин под свое крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты почистил, тему возвернул - зело мод любопытный. Что до процентов - дадены справедливо, ибо нефиг тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...