Перейти к содержанию

Battlefield 3


Майк

Рекомендуемые сообщения

Если хочется купить батлу, то смысл всегда есть.

Это отдельный комплект со скидкой идущий. Дополнения в него не входят и скидка на них не распространяется. К обычной игре докинуты только всякие не нужные ни кому жетоны и спорный камуфляж. Так же в расширенке вам дадут сразу:

• Ручной пулемет Type 88 с сошками

• Патроны СПЭ для дробовика DAO-12

• Дробовик DAO-12 с первого дня игры

• Пламегаситель для снайперской винтовки СКС

(все и так можно открыть по ходу прокачки) а так же очередные 8 камуфляжей. И если вам все это, вдруг, нужно, а батла не куплена год назад - то я вас не понимаю совершенно.

 

Такая скидка всего на 40р дешевле стандартной батлы без всего этого хламу, которую можно купить уже весьма давно. Экономия 40р и куча ненужного камуфляжа, настройки которого сбрасываются чуть ли не каждый день? Тем более, что без дополнений (и премиума) будет постоянно душить злоба из-за наличия у противника в общем то бесполезного арбалета и других красявостей типо ауга... Да и новые карты с режимами (Клоус Квартерс и Афтермас) весьма интересны. Тут, к слову, надо отметить, что я, не смотря на премиум, пол года провел на картах стартовой игры и был весьма счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил наконец-то и на пк премиум+ расширенная версия, устроил тестовый забег с Кальяном, после чего исправил проблему с панк башером, который меня кикал с серверов. Ощущения после версии на хбокс совершенно другие. И фпс выше, и игроков больше. Не понравилась система запуска игры из браузера, т.к. оперативки прилично жрет дополнительно, и вообще непривычная система. Новые карты очень интересны, землетрясение на одной из тех что я опробовал мешает целиться и кемперить, понятно становится почему длц под 4 гбайта весят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы) Таки решился) Поздравляю! Скоро последнее дополнение будет, там на мотоциклах дадут покататься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
EA устроила аттракцион невиданной щедрости и производит раздачу БФ3 всем желающим тут. Акция продлится аж до 3 июня. Это отличная возможность побегать позитивный мультиплеер с толпой читаков, которым теперь можно совсем не бояться бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...