Перейти к содержанию

М'Айк Лжец


Рекомендуемые сообщения

Один раз встретил М'айка в Скайриме, он как всегда был в робе и говорил о багах и недочётах игры, насчёт того что он пробыл в камне душ 200 лет, вспомним квест со статуей Азуры(не буду писать детали и спойлерить)так что это очень даже возможно, также попытался его убить :-[ но без успешно)).

Я не знаю точно, но у меня такое предположение, что М'айк это один из разработчиков игры(он же просто Майк),но это просто предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, но у меня такое предположение, что М'айк это один из разработчиков игры(он же просто Майк),но это просто предположение.
Майкл Киркбрайд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его всего раз встретил и даже поговорить не успел, мне по кумполу дали, а он убежал. Больше я его не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне он как-то затирал про то что драконы никуда не делись, они просто были невидимые и очень тихо себя вели)

И еще что-то типа этого:медведи? оборотни? люди медведи? люди оборотни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майкл Киркбрайд.

Это предположение или факт? Ведь насколько знаю Майкл не является сотрудником беседки ещё со времен морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это предположение или факт?
Вроде официально никто не говорил. По бредовости мышления напоминает Т'одда, правда. Но и тот Майк, и другой тоже Майк. Человек он весёлый, с него станется. Манкар Каморан - его персонаж, Вивек и Микаэль Каркуксор - тоже.

 

Ведь насколько знаю Майкл не является сотрудником беседки ещё со времен морровинда.
Он и до выхода Морроувинда-то не дотянул. Что не помешало ему работать и над Обливионом со Скайримом. Рыцари Девяти - во многом его работа. Что он делал в Скайриме - неясно, но говорят, что занимался текстами (хотя доподлинно известно, что даже Песни Возвращения писал не он, хотя по логике положено было именно ему).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предположение или факт? Ведь насколько знаю Майкл не является сотрудником беседки ещё со времен морровинда.
Так М'Айк в Морровинде и появился.

 

Вроде официально никто не говорил.
У меня есть впечатление, будто где-то я читал, что М'Айк возник как ссылка на привычку Киркбрайда рассказывать то ли фанатам, то ли журналистам во время разработки о каких-то игровых моментах, от которых впоследствии отказались, и в игре их на самом деле не оказалось (отсюда "Лжец").

Но не уверен, действительно ли я это читал, или это ложные воспонимания. Гугл о чем-то подобном молчит, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть впечатление, будто где-то я читал, что М'Айк возник как ссылка на привычку Киркбрайда рассказывать то ли фанатам, то ли журналистам во время разработки о каких-то игровых моментах, от которых впоследствии отказались, и в игре их на самом деле не оказалось (отсюда "Лжец").

Но не уверен, действительно ли я это читал, или это ложные воспонимания. Гугл о чем-то подобном молчит, по крайней мере.

Это г-н Молинье, скорее, так любит делать. Т. е., его субградиентное подобие - Тодд.

 

 

Вспомнил, что хотел давно сказать. В Скайриме есть Эльсвейр. Введите в консоли "cow Elsweyr" и наслаждайтесь. Причём именно в Эльсвейр уходит М'айк Лжец, когда ему надоедает бегать по просторам Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...