Перейти к содержанию

М'Айк Лжец


Рекомендуемые сообщения

ДА, дамы и господа, он СНОВА с нами и его нервирует то, что норды носят броню из меха!

Кстати, в этом контексте вопрос - сколько живут хаджиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его так и не встретил еще.

 

Кстати, в этом контексте вопрос - сколько живут хаджиты?

 

Зависит от навыка воровства. Шучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде кто-то цитату приводил, от самого М'Айка, будто он возможно провел лет 200 в камне душ
Учитывая, что одному магу удалось себя аж в Звезду Азуры заключить, то почему бы и нет.

Хотя его тело в гнилой скелет превратилось, но это детали >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки встретил, 2 раза ужеhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/58.gif, в разных местах, как так не знаю, но он сказал мне, что его отца звали М*Айк, и деда тоже, и прадеда, остается найти только скрин в доказательство. Жаль только, что данный котэ не слишком разговорчив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же таки лжец, а не звездобол. Но, да, реально что-то ничего полезного не говорит.

Первый раз встретил его на мосту по дороге в Ivarstead. Он был повернут спиной и я поначалу подумал, что это очередной истер егг на тему хранителя моста из священного грааля монти пайтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз 5 попадался, и каждый раз говорит 2-3 фразы, а потом: "M'айк устал, поприставай к кому-нибудь еще"(вроде так) :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обшарил его карманы и обнаружил скумму. Может он просто обычный коте-наркоман ? :dontknow:

 

я его отправил полетать... с горы

 

Силой голоса ? :)

Изменено пользователем XEROX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то встретил, выйдя пешком из Даунстара.

- Не пытайся блокировать, имея 2 оружия. Оконфузишся. И вообще лучше 2 раза ударить

- Некоторые в путешествия берут друзей. Майк думает, что путешествовать самому лучше. Нет споров при дележе добычи.

Скорей бы уже редактор. Вскрыть этому умнику голову, посмотреть что он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то встретил, выйдя пешком из Даунстара.

- Не пытайся блокировать, имея 2 оружия. Оконфузишся. И вообще лучше 2 раза ударить

- Некоторые в путешествия берут друзей. Майк думает, что путешествовать самому лучше. Нет споров при дележе добычи.

Скорей бы уже редактор. Вскрыть этому умнику голову, посмотреть что он знает.

А зачем? Все фразы М'Айка уже давно лежат на UESP с комментариями. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обшарил его карманы и обнаружил скумму. Может он просто обычный коте-наркоман ? :dontknow:
Дык это известный для котов-наркоманов факт.

 

 

Нашёл оригинал фразы про отцов и детей:

"M'aiq's father was also called M'aiq. As was M'aiq's father's father. At least, that's what his father said."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые говорят, что Алдуин - это Акатош. Некоторые говорят, что М'Айк - это Лжец. Не верьте ни тому, ни другому. - Алдуин это первый сын Акатоша

 

М'Айк слышит много рассказов о войне... но среди них мало правдивых. - Не все рассказы о Великой Войне правда.

 

М'Айк однажды поднимался на Высокий Хротгар. Хотел ступеньки посчитать. Но их столько, что М'Айк сбился со счета. - намёк на высоту горы.

 

М'Айк слышал, что скайримцы внешне симпатичнее сиродильцев, но это не особенно важно. Для него все люди симпатичные. - намёк о "красивых" нордах и уродливых имперцах

 

М'Айк реалист. Ему нет нужды в мистицизме.- намёк на отсутствие навыка.

 

Норды так любят бороды. Столько бородатых. М'Айк думает, они мечтают о роскошных гривах каджитов.- намёк на новые бороды

 

М'Айк любит народ Скайрима. Они рассказывают друг другу столько интересного. - намёк на общие диалоги

 

Однажды М'Айк попал в неприятную ситуацию в Рифтене и бежал в Виндхельм. Хорошо, что там никому не было дела до М'Айка. - намёк на разное правосудие в разных владениях.

 

 

 

 

 

Падает снег. Какая разница, куда он девается. М'Айк думает о красоте снежинок. - намёк на исчезновение снежинок.

 

Откуда известно, что есть город Винтерхолд? М'Айк его своими глазами не видел. А ты? - видимо беседке лень было делвть Винтерхолд.

 

Отца М'Айка тоже звали М'Айк. И отца отца М'Айка. По крайней мере, его отец так говорил. - намёк на Морровинд и Обливион.

 

М'Айк не помнит своего детства. Возможно, его и не было. - намёк на отсутствие детей некоторых рас.

 

М'Айк носит с собой два оружия, на всякий случай. Если носить одно - вдруг оно сломается? Вот будет неприятность. - намёк на оружие в двух руках.

 

В Скайриме много снега. Предостаточно. М'Айку совсем не хотелось бы больше снега. - намёк на маловизну снега. М'Айк постоянно ищет кронциркули, но не находит. Куда же они могли подеваться? - намёк на выброс "лишнего".

 

Почему мы постоянно повторяем одни и те же истории? Сейчас складывают столько новых...

 

Не пытайся блокировать, имея два оружия - только оконфузишься. И вообще, лучше дважды ударить. - отсутствие блока при оружии в двух руках.

 

М'айк слышал, что дружить с тобой опасно. - намёк на крутизну.

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не всё он ещё что-то про компаньонов гнал... кстати что-то его в последнее время не вижу наверно из за того что основные точки на карте пооткрывал и быстро портуюсь куда надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, что ходит по локациям? Я его астретил в районе Солитьюда, а позже его там уже не было. Кстаи он мне ничего толком и не сказал, ссылаясь на то, что он много знает, но мало говорит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М'Айк носит с собой два оружия, на всякий случай. Если носить одно - вдруг оно сломается? Вот будет неприятность. - намёк на оружие в двух руках.

А может намек на то что оружие не ломается:)

Часто вижу его недалеко от хижины Анис, если идти в сторону Ривервуда.

Изменено пользователем Kel'nmiir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он, что ходит по локациям? Я его астретил в районе Солитьюда, а позже его там уже не было.
Конечно.

 

Кстаи он мне ничего толком и не сказал, ссылаясь на то, что он много знает, но мало говорит))
Знает он, имхо, ещё меньше, чем болтает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...