Перейти к содержанию

Azaranth

Граждане
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azaranth

  1. Ну отшумели залпы за окном, опустели тазики салата, настало утро 2012 года) я очень надеюсь, что оно для всех оказалось добрым) и этому не помешало даже обильное возлияние всяческих горючих жидкостей в утробу). Дорогие Россияне Форумчане, отгремели 12 раз Куранты и настал 2012 год, желаю что бы весь год вас не покидало хорошее настроение, что бы были силы ставит себе все новые цели в жизни и не изменно их достигать, здоровья и счастья вам и вашим близким, что бы в домах царил мир, желаю благосостояния вашим домам, и что бы этот год оставил о себе только самые светлые и радостные воспоминания) с Наступившим Новым Годом)
  2. Я на Фуллресте с незапамятных времен) попал если не ошибаюсь по ссылке с одной из компакт дисков Навигатора, в тем далекие времена тырнет был раскошью, и качать с него было пыткой, за частую проще было купить журнал с плагинами. Блин дай Бог памяти году так этак в 2002, может 2003, на морыч чем поживится искал, ну и так и стал завсегдтатаем, в 2008 решил что просто таращится мало, и решил зарегистрироваться, ну а щас под конец 2011 года, решил что мало висеть аккаунтом только на форуме).
  3. Идет война на выживание человечества, по моему Талос это меньшее чем можно пожертвовать в этой войне, его не убрали никуда, и не отказались, но Империя вынужденна от него отказаться, повторятся не буду, почему Империя поступила так, описывали во множестве тем, можно не соглашаться с этим решением, но это необходимое зло. Талос бог и герой, символ воли людей. Империя по доброй воле ни за что не отказалась бы от него. Дальнейшая дискуссия перемещена вот сюда: http://fullrest.ru/f...2210-tes-v-lore
  4. Идея кстати не плохая, да и вообще усилить присутствие религии в Скайриме, вся возня идет вокруг Талоса, а игроку не дают возможности на это повлиять, или заглушить или на оборот развить культ, думать надо.
  5. Если бы у Талмора были силы они бы не заключали бы ни какого конкардата, они просто прошлись бы через Империю, и методы ведения войны как показывает история в Имперском городе отнюдь не гуманные. Талмор сам обломал зубы, но не на долго, как только вырастут новые война возобновится, и Талмор этого не скрывает.
  6. В споре о бурных клоаках и Империи я вспоминаю нашу родную историю, а именно Александра Невского, по моему мнению, сложившиеся ситуация во многом похожа, Александру приходилось самому подавлять мятежи на Руси что бы избежать чисток монгол, к тому же приходилось отбивать интервенцию с запада. Империи пришлось принять унизительный мир, Ульфрик это гвоздь вбитый Талмором в Империю, кто то выше правильно писал, во время гражданской войны Империя и Скайрим теряют силы тогда как Талмор их копит что бы поставить и Империю и Скайрим на колени окончательно, в мирное время Империя в том числе и Скайрим спокойно копили бы силы что бы отбить супостата.
  7. Жду с нетерпением ДЛС по массовому выпилу ушастых нациков, и становления Импириума человечества Империи во главе с Богом Императором Талосом Могучим! Тащим хворост, разжигаем костры, будем жечь еретиков мятежников.
  8. Не доволен, офф топ, везде пошла мода на какие то катаклизмы, давайте все перекроим и сделаем новый казуальный мир. Теперь по теме, Талмор ницисты, они создадут новую империю, которая будет выглядеть так, меры наверху (кроме орков) все остальные их рабы, Империю надо было менять, она на самом деле закостенела, но то что получит народ Тамриэля на смену империи будет социал-националистический режим альтмером, причем не думаю что они позволят босмерам и тем более данмерам стоять на одной ступени с собой. Они всегда спесивы и высокомерны были, теперь еще и политическая власть, появится идеологическая власть получим рейх на просторах Тамриэля.
  9. Посмотрел я, посмотрел, пожалуй соглашусь с народом, действительно, тяжелая броня отороченная мехом это как минимум круто, не говоря уже о том что это целесообразно в условиях севера. Дизайн брони хороший но не логичный...хотя если вспомнить берсерков в морроувинде на Солтсхейме)).
  10. Могу предложить свою кандидатуру, я все равно постоянно занимаюсь мониторингом сайтов, совместить приятное с полезным, и хотел предложить как идею, ввести раздел на форум по рецензированию плагинов как отечественных так и зарубежных авторов. Ибо далеко не все авторы могут хорошо преподнести свою работу. В данный момент мое внимание приковал Скайрим.
  11. Взять хотя бы что они сделали с созвездиями, перекинули на камни, тоже имхо бред. Что бы массы не начинали ныть что выбрали не тот камень дали возможность выбирать их свободно...казуал такой казуал, что еще сказать.
  12. Нуно вернуть заклы из мора: метка, возврат, замедленное падение, что нибудь на счет высоты прыжков придумать и скорости бега. Переработать систему повышения уровня, что бы только во время сна повышался как это от родясь было, в данный момент система выглядит странно...и дает простор для казуалов, я о том что можно по средь боя фулл хп реснуть .
  13. Кто то из буржуев прочел твои мысли) лови ссылку http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4104
  14. После просмотра работ возникло два отрицательных впечатления, первое, просто сразу скрин портит не убранный интерфейс...второе - качество работ сильно испорчено оружием в руках которое, там совсем не к месту и загораживает половину экрана, практической роли в таком авторском ходе я не наблюдаю. Спасибо Шепард, щас поправлю.
  15. По моему внимание заслуживает работа № 0031, классический взгляд на дракона. Среднее удаление, удачный фон, не плохо запечатлен сам дракон. + 1 очко в номинации парящий дракон.
  16. http://mtes.ru/skyrim/2011/podborka-samyh-interesnyh-bagov-skayrima.html Народ, если эту ссылку уже давали прошу прощения за повтор за ранее, но вот они) недостатки игры года)
  17. Народ, заметил забавную вещь, честно даже не уверен что в этой ли теме стоит это освещать, кароче. Я прошел все гильдии и кучу времени провел в игре, сколько именно не соврав не скажу, в продаже у торговцев был хороший ассортимент, торгаши имели в своем распоряжении эбонитовую броню и оружие а так же слитки эбонита, после того как я взялся за главный квест, ассортимент резко оскуднел до железа, т.е. как в самом начале игры. Баг я думаю?
  18. ты можешь сам прописать это, в консоли. Если я правильно понял твое желание, эта команда меняет угол обзора, на счет разницы от первого и третьего лица не уверен, сам не пробовал. fov [от 1 до 180] + изменяет поле обзора По умолчанию 75. Например, fov 125.
  19. идея хорошая, только с п.5 не соглашусь, я считаю что если делать подобный мод, то каждый элемент брони должен быть достижением) товарищи кто играл в ЛА2 меня поймет) бегать реги фармить, рец бить, тут схожую систему ввести, в разы усложнить крафт. Просто смысл печи теряется если рассматривать с точки зрения наличае двемерика, стекла, эбонита и т.д. в мире, что их делают в других условиях получается. Надо или сделать что бы броня произведенная в этой кузне по качеству отличалась (как небесное оружие к примеру) или удешевленный крафт...думать надо, но идея мне нравится.
  20. да >.< никогда эльфы еще так не вымораживали, согласен, ждем ДЛС с возможностью тотального выпила оных.
  21. Меня еще больше поражают креативные способности довакина, выглядит примерно это так, блин помню как мама пекла пирожки, а почему бы не испечь железный кынжал! После 100 кынжала! блин, а ведь если взять тупо эбонит, и закалить в крови даэдра, то ведь я получу даэдрический шмот. Тоже касается всего остального. Необходимо переработать систему крафта, к примеру за рецептом на даэдрик надо переться в обливион) то бишь вот и повод погулять по облому. За каждым кусочком брони или новым режеком новый поход в облом. Я думаю такой подход вполне реализуем, с одной стороны мы не вводим никаких рецептов в виде схем которые надо было бы создавать, мы можем любую бумажку назвать схемой и прицепить к ней скрипт.
  22. Народ вас опять в дебри несет >.< Начинать надо имхо с атмосферы, со временем в скриптах и новом КК разберемся, там видно будет что можно а что нет. Так что щас об этом гадать только нервы портить, а идеи копить надо, и делится ими с другими, что бы башка у людей работала развивали мысли и новые идеи рождались, а не бегать вокруг одного столба с визгами о том что будет а чего нет, выйдет и посмотрим. Набраться терпения, месяц +- 2 недели осталось ждать то. Un'Schtalch к твоему посту это не относиться.
  23. Вывод один >.< надо ждать КК. интересно, получится ввести времена года, глобальное изменение погоды и текстур по сезонам как идея.
  24. Не Тиара, я думаю все же эта тема должна отвечать на вопрос как, пусть тут будут, я лично считаю что очень полезно на вопрос обсуждения взглянуть изнутри. Я смотрю на скрине беда со шрифтами. Причину не выяснила, что вызывает? Лично меня тоже хекс заинтересовал. И хекс ли это? Очень похоже. Блин надо еще раз пройти игру. Что бы новые идеи появились. Надо придать атмосферности игре, Скайрим суровая северная страна, пахотных земель у них мало, большую часть территории занимает тундра. Вывод, население живет за счет снабжения из других провинций, а так же внутренние промыслы скотоводство (1-2 коровы на большой ферму >.<) Оленями там вообще никто не занимается почему то, а главное отсутствует вообще какой либо намек на рыболовный промысел. Или они по довакински рыбу ловят? Сигают в прорубь, аки хоркер, и гоняются за 1-2 рыбешками что там плавает. Предлагаю в качестве идеи: Рыболовные суда с сетями в качестве антуража, рыбаков с удочками / сетями, скотоводов т.е. те кто реально стада пасти будут, как коров так и оленей, в леса грибников (кстати кто нибудь хоть один гриб растущий как полагается грибам на земле) видел? Тоже добавить! Дальше, Вернуть хряков. п.с. народ, я слышал что Вандерфелл потрясло извержением, но что на счет яиц квама которые были экспортным товаром Морроувинда.Не думаю что они резко перевелись.
  25. Не согласен с вами сударь я, как я высказывался ранее, в движке эти параметры 100% остались с фаллаута, вырезать их не думаю что стали бы. Если подумать то в фаллауте с уровнями перс тоже получал новые перки, я думаю по структуре они схожи. А на фаллаут новые перки делали. Кстати, если призадуматься перки появились еще в обломе просто мы их не выбирали, вспомните сами, я думаю это еще оттуда было в движок запихано хоть и говорят что двигло новое, но в глаза не бросается что то, просто старые подкорректировали. Человеки, плиз не превращайте данную тему в флудильню по поводу что может а что не может КК, мы его в глаза еще не видели и с умным видом заявлять что это нельзя потому что я так считаю крайне не красиво в отношению к тем кто в этой теме все же занимается тем, чему эта тема посвященна. Для догадок относительно КК есть отдельная тема. И так, вернемся к нашим баранам. При наличие возможности (пишу так что бы ни кто не вставил пять копеек вроде "этого нельзя") сделать подкаты не только вперед но и в стороны и назад, резкий уворот с перекатом, много где это было, мне часто не хватало этого в игре, и подкат со спринта, когда персонаж проезжается по земле.
×
×
  • Создать...