Перейти к содержанию

Azaranth

Граждане
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azaranth

Достижения Azaranth

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Ну отшумели залпы за окном, опустели тазики салата, настало утро 2012 года) я очень надеюсь, что оно для всех оказалось добрым) и этому не помешало даже обильное возлияние всяческих горючих жидкостей в утробу). Дорогие Россияне Форумчане, отгремели 12 раз Куранты и настал 2012 год, желаю что бы весь год вас не покидало хорошее настроение, что бы были силы ставит себе все новые цели в жизни и не изменно их достигать, здоровья и счастья вам и вашим близким, что бы в домах царил мир, желаю благосостояния вашим домам, и что бы этот год оставил о себе только самые светлые и радостные воспоминания) с Наступившим Новым Годом)
  2. Я на Фуллресте с незапамятных времен) попал если не ошибаюсь по ссылке с одной из компакт дисков Навигатора, в тем далекие времена тырнет был раскошью, и качать с него было пыткой, за частую проще было купить журнал с плагинами. Блин дай Бог памяти году так этак в 2002, может 2003, на морыч чем поживится искал, ну и так и стал завсегдтатаем, в 2008 решил что просто таращится мало, и решил зарегистрироваться, ну а щас под конец 2011 года, решил что мало висеть аккаунтом только на форуме).
  3. Идет война на выживание человечества, по моему Талос это меньшее чем можно пожертвовать в этой войне, его не убрали никуда, и не отказались, но Империя вынужденна от него отказаться, повторятся не буду, почему Империя поступила так, описывали во множестве тем, можно не соглашаться с этим решением, но это необходимое зло. Талос бог и герой, символ воли людей. Империя по доброй воле ни за что не отказалась бы от него. Дальнейшая дискуссия перемещена вот сюда: http://fullrest.ru/f...2210-tes-v-lore
  4. Идея кстати не плохая, да и вообще усилить присутствие религии в Скайриме, вся возня идет вокруг Талоса, а игроку не дают возможности на это повлиять, или заглушить или на оборот развить культ, думать надо.
  5. Если бы у Талмора были силы они бы не заключали бы ни какого конкардата, они просто прошлись бы через Империю, и методы ведения войны как показывает история в Имперском городе отнюдь не гуманные. Талмор сам обломал зубы, но не на долго, как только вырастут новые война возобновится, и Талмор этого не скрывает.
  6. В споре о бурных клоаках и Империи я вспоминаю нашу родную историю, а именно Александра Невского, по моему мнению, сложившиеся ситуация во многом похожа, Александру приходилось самому подавлять мятежи на Руси что бы избежать чисток монгол, к тому же приходилось отбивать интервенцию с запада. Империи пришлось принять унизительный мир, Ульфрик это гвоздь вбитый Талмором в Империю, кто то выше правильно писал, во время гражданской войны Империя и Скайрим теряют силы тогда как Талмор их копит что бы поставить и Империю и Скайрим на колени окончательно, в мирное время Империя в том числе и Скайрим спокойно копили бы силы что бы отбить супостата.
  7. Жду с нетерпением ДЛС по массовому выпилу ушастых нациков, и становления Импириума человечества Империи во главе с Богом Императором Талосом Могучим! Тащим хворост, разжигаем костры, будем жечь еретиков мятежников.
  8. Не доволен, офф топ, везде пошла мода на какие то катаклизмы, давайте все перекроим и сделаем новый казуальный мир. Теперь по теме, Талмор ницисты, они создадут новую империю, которая будет выглядеть так, меры наверху (кроме орков) все остальные их рабы, Империю надо было менять, она на самом деле закостенела, но то что получит народ Тамриэля на смену империи будет социал-националистический режим альтмером, причем не думаю что они позволят босмерам и тем более данмерам стоять на одной ступени с собой. Они всегда спесивы и высокомерны были, теперь еще и политическая власть, появится идеологическая власть получим рейх на просторах Тамриэля.
  9. Посмотрел я, посмотрел, пожалуй соглашусь с народом, действительно, тяжелая броня отороченная мехом это как минимум круто, не говоря уже о том что это целесообразно в условиях севера. Дизайн брони хороший но не логичный...хотя если вспомнить берсерков в морроувинде на Солтсхейме)).
  10. Могу предложить свою кандидатуру, я все равно постоянно занимаюсь мониторингом сайтов, совместить приятное с полезным, и хотел предложить как идею, ввести раздел на форум по рецензированию плагинов как отечественных так и зарубежных авторов. Ибо далеко не все авторы могут хорошо преподнести свою работу. В данный момент мое внимание приковал Скайрим.
  11. Взять хотя бы что они сделали с созвездиями, перекинули на камни, тоже имхо бред. Что бы массы не начинали ныть что выбрали не тот камень дали возможность выбирать их свободно...казуал такой казуал, что еще сказать.
  12. Нуно вернуть заклы из мора: метка, возврат, замедленное падение, что нибудь на счет высоты прыжков придумать и скорости бега. Переработать систему повышения уровня, что бы только во время сна повышался как это от родясь было, в данный момент система выглядит странно...и дает простор для казуалов, я о том что можно по средь боя фулл хп реснуть .
  13. Кто то из буржуев прочел твои мысли) лови ссылку http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=4104
  14. После просмотра работ возникло два отрицательных впечатления, первое, просто сразу скрин портит не убранный интерфейс...второе - качество работ сильно испорчено оружием в руках которое, там совсем не к месту и загораживает половину экрана, практической роли в таком авторском ходе я не наблюдаю. Спасибо Шепард, щас поправлю.
  15. По моему внимание заслуживает работа № 0031, классический взгляд на дракона. Среднее удаление, удачный фон, не плохо запечатлен сам дракон. + 1 очко в номинации парящий дракон.
×
×
  • Создать...