Перейти к содержанию

...пше-пше-пше... или проблемы со звуком


Рекомендуемые сообщения

Вызывает антирес... Гм... Суть проблемы такова: в Золотом Издании у некоторых неписей частично отсутствует озвучка диалогов. К примеру, аргонианка Витсидутси во время сдачи комнаты переходит на ультразвук; а служанка Эйджа не проявляет ни капли уважения и молчит как юная партизанка на протяжении всей "беседы".

Если кто знает решение - пожалуйста, отпишитесь.

 

З.Ы. Модераторам - просьба не сносить тему, ибо в других проблемно-звуковых темах ничего по моей проблеме нет. Вот...

(ну и ересь.... :facepalm:)

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальных модов нет... Разве что CURP... Так то же сборник ресурсов для плагов на его базе. А озвучка - это немного другое... Я так кумекаю, что дело тут в "расовой" информации. В FAQ (в этом разделе) есть способ решения, но для обычного издания от 1С. У меня же - ЗИ. Если получится - выложу снимок райбаша с подключенными плагинами. Может быть конфликт настолько очевидный, что я, как всегда, ничего не заметил...

 

---UPD--- ====>> Слепок плагиноВ

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще проблемы с озвучкой бывают именно из-за плагинов - затрагивают расы, и все - полетел звук. До списка ваших плагинов добраться не могу - мой антивирус меня к нему не пускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До списка ваших плагинов добраться не могу - мой антивирус меня к нему не пускает.

Отключи функцию поиска вредоносных программ и пустит вполне. Там все нормально, мой антивирь меня пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с телефона, посмотрел. Отключите, пожалуйста, Racefix_1c и посмотрите, как без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковайный Коппола... или уже Теплый Летний Дождик? :) Отключение фикса не помогло, но возможно дело в папке с оным фиксом - "Oblivion\Data\sound\voice\RaceFix_1C.esp" - там находятся еще две папки, названные "Высший эльф" и "Высокий эльф". К чему бы это? Во всех остальных voice-папках все по стандарту, то бишь по-аглицки.

 

HellSodomist - а это может как-то влиять? Остальные-то звуки в порядке, только неписи местами играют в "Угадай-что-я-сейчас-скажу"...

Однако все равно спасибо. Сейчас попробую.

---UPD--- К сожалению, настройка АУ не решила моей проблемы...

---UPD(2)--- Як вонэ вышло - виноват оказался Kvatch Aftermath, к сюжетной ветке которого я еще и не приближался :)

Изменено пользователем Choobaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...