Перейти к содержанию

Творчество от Vopoha


Рекомендуемые сообщения

Ваааааааа..!

Круто.

И стиль - прям на какую-нибудь старинную вазу просится, росписью по фарфору =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вконтактике увидала - не думала, что твое. Вообще не похоже на твой стиль) Это чем сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтактике увидала - не думала, что твое. Вообще не похоже на твой стиль) Это чем сделано?
Карандаш, раскрашено планшетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, карандаш и планшет)

Спасибо, как роспись/орнамент и задумывалось.

 

Потому и не похоже, что узор а не рисунок))

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Grandia 2. На этот раз Марег - второй мой любимый боевой удар в игруле. Называется "Удар души короля" или как-то так)

http://pic.fullrest.ru/upl/t/AoOfbaE2_150x150.jpg

больше любимых персонажей в игре нет. так что пожалуй последний из этой серии))

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Обыкновенное чудо". по мотивам одноименного фильма)

http://pic.fullrest.ru/upl/t/MCTYXYtx_150x150.jpg

Чувственно... Вот только рука, за которую держится девочка как будто в воздухе весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Тут нечего говорить, все и так видно - это офигенно. Что первая, что вторая картинки. И в "Чуде", ясное дело, я вас узнала :Д. Единственное, немного смущает положение руки парня - той, что с другой стороны от зрителя.

А на второй водичка особенно поражает.

Вам пора мультики рисовать.

Плюсую

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Тут нечего говорить, все и так видно - это офигенно. Что первая, что вторая картинки. И в "Чуде", ясное дело, я вас узнала :Д.

в мальчике узнавали разве что Лелуша, а мы - это что-то новенькое))) кстати если не видела фильму эту - советую)) вещь определенно классная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш мне тоже сначала привиделся. Но я отмела эту мысль :) А вы мне померещились, вероятно, из-за твоего последнего косплея, что у тебя сейчас на аватарке вконтактике. Да и вообще, очень чувственная картинка, как правильно заметила Анэлин. Впечатление, что твои эмоции. И я помню только советский фильм с Абдуловым, который так же назывался. Но тут, я понимаю, речь идет об аниме? Загуглю, посмотрю Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я помню только советский фильм с Абдуловым, который так же назывался. Но тут, я понимаю, речь идет об аниме? Загуглю, посмотрю

как раз тут речь именно о фильме, о том самом, советском, двух серийном. Уж очень он мне нравится, особенно песенки да и игра просто потрясная)) *и никаких спецэфектов*

 

 

И в продолжении темы "Игра престолов". Кхал Дрого.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/iPZzJIWF_150x150.jpg

Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное развитие(с явным движением в сторону "витражной" графики Серебряного века :thumbsup:)- умница, не циклишься на "аниме".

P.S.: По поводу дэнс-римейка "Обыкновенного чуда"(с актеришками Абдуловым да Мироновым, едва ту ленту не провалившими :facepalm2:)... недавно по "ящику" крутили исходную(черно-белую) картину, где Короля играл сам Э.Гарин - имхо Театр после балагана :da: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мальчике узнавали разве что Лелуша, а мы - это что-то новенькое))) кстати если не видела фильму эту - советую)) вещь определенно классная)

Фильму не смотрел, но кортинко же - Сейлормун чистой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в продолжении темы "Игра престолов". Кхал Дрого.

Это точно Феникс! А фильм мне тоже понравился. :)

умница, не циклишься на "аниме".

Плюсую.

P.S.: По поводу дэнс-римейка "Обыкновенного чуда"(с актеришками Абдуловым да Мироновым, едва ту ленту не провалившими :facepalm2:)... недавно по "ящику" крутили исходную(черно-белую) картину, где Короля играл сам Э.Гарин - имхо Театр после балагана :da: .

А вот тут не согласна - все вкусовщина. Я, например, даже не слышала о Гарине, а фильмы с Абдуловым неплохо знаю. Если дадите ссылку на эту самую исходную картину - посмотрю. Ибо сама не знаю, что и гуглить. Кстати, театр далеко не все любят, веселый балаган бывает предпочтительнее :Д

Фильму не смотрел, но кортинко же - Сейлормун чистой воды!

Не сказала бы. Возможно, вам навеяло одной из предыдущих картинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы. Возможно, вам навеяло одной из предыдущих картинок :)

В том числе. Просто на аниме-валпеперах встречал этот сюжет довольно часто, думал, классический, срисованный с манги. Плюс одежда - цвет, узоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дэнс-римейка "Обыкновенного чуда"(с актеришками Абдуловым да Мироновым, едва ту ленту не провалившими :facepalm2:)... недавно по "ящику" крутили исходную(черно-белую) картину, где Короля играл сам Э.Гарин - имхо Театр после балагана :da: .

тут видимо на любителя. Я как и Кобыла черно-белую не смотрела, но тут актерский состав просто прелестен на мой взгляд - взгляд не оторвать! Может потому что исходник не видела. Песенка волшебника вообще в голове сутками крутится)) Мне очень по душе эта экранизация.

В том числе. Просто на аниме-валпеперах встречал этот сюжет довольно часто, думал, классический, срисованный с манги. Плюс одежда - цвет, узоры...

ну впринципе да, схожесть есть с мангой. Хотя если бы не сказали - я бы и не подумала, ибо задумка была не в них совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не согласна - все вкусовщина. Я, например, даже не слышала о Гарине, а фильмы с Абдуловым неплохо знаю. Если дадите ссылку на эту самую исходную картину - посмотрю. Ибо сама не знаю, что и гуглить. Кстати, театр далеко не все любят, веселый балаган бывает предпочтительнее :Д

Да, вкусы бывают разные... Театр(в смысле творческой самоотдачи) может "случиться" в самом нежданном месте(в театр-студиях, на "квартирниках", тематических тусовках - не бывала?), самый же безобразный пример балагана(и склок) - ето "родимый"(чтоб его =-X ) МХАТ! .."не знаю, что и гуглить"- я пацтулом: "Обыкновенное чудо", 1964г :gigi: , есть HD-торренты(Гиг с чем-то, не найдешь - подкинуть в личку?); "даже не слышала о Гарине"- и даже "Золушку"(недавно "раскрашеную" 3D-умельцами) не видела.. :pardon:?

P.S.: Вот так новые недорусские бизнес-свиньи грабят поколения(..в книжном: "У вас чиста "30 щенков" есть? -?!? -Да типа спиногрызу внекласску задали{в записке, предъявленной "братком", значилась одна из книг Зощенко})...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Little Pony. Принцесса Селестия и принцесса Луна.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/tITcsqJe_150x150.jpg

Да, меня немного прорвало на рисование. Это бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Чуде", ясное дело, я вас узнала :Д.
Лол.

 

 

Это точно Феникс!
Ну лол же!

 

 

My Little Pony. Принцесса Селестия и принцесса Луна.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/tITcsqJe_150x150.jpg

Да, меня немного прорвало на рисование. Это бывает...

Для Кобылы: МЕНЯ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕТУ :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sailor Moon. Галаксия)) Много времени ушло на нее - но того стоила)) цель сделать ее человекоподобной а не анимешной - немного удалась)

http://pic.fullrest.ru/upl/t/IDpPRVEd_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...