Перейти к содержанию

Ужасные лаги после 10-15 минут игры


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начну с конфы:

видео gtx 560ti 1024

проц Phenom II x4 945 3.00 GHz

OЗУ 4Gb

играю на разрешение 1920х1080

Win 7 sp1

 

Проблема в следующем, после запуска игры (все на ультре) проходит от 10 до 15 минут (зависит от того какие я локации посещаю за это время) и потом начинаются лаги (игра подвисает, дергается) причем чем больше я играю тем лаги сильнее (особенно при быстром путешествии). Заметил что манипуляция Alt+Tab лечит эту проблему, но со временем это уже не помогает и приходиться перезагружать компьютер.

Общая картина такова: в самом начале 50-60фпс все хорошо, потом он падает до 20-25 + редкий ступор игры на открытой локации и частый при выходи на улицу(быстром путешествии), а потом просто СПЛОШНОЙ ступор, нереально даже ходить, большее время игра висит. При быстром путешествие приходиться ждать когда игра разтормозиться по 40-60сек

 

У меня есть пару версий:

не хватает ОЗУ при открывании диспетчера задач память использована на 3.200 Gb при моих 4000 всего (файл подкачки 6гб не помогает)

проблемы HDD в windows 7 его оценили в 5.9 и я постоянно слышу как он работает!

 

Жду ваших мнений, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть пару версий:

не хватает ОЗУ при открывании диспетчера задач память использована на 3.200 Gb при моих 4000 всего (файл подкачки 6гб не помогает)

проблемы HDD в windows 7 его оценили в 5.9 и я постоянно слышу как он работает!

!

Версия игры, лицензия или нет?

Выгрузить лишние приложения висящие в фоне (антивирь, браузер если не дай Бог открыт) и провести дефрагментацию диска перед запуском игры не судьба? Ну и понизить настройки игры.

http://fullrest.ru/forum/topic/36167-nastroiki-grafiki-i-ultra-kachestva/ - настройки ультра-качества

http://fullrest.ru/forum/topic/36783-20-fps-realnost/ - доп проги для прибавки фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...