Перейти к содержимому

Фотография

SKYRIM Online

skyrim online online CORPG

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

Kagrenac

Kagrenac
  • Ветеран

Уровень: 1280
Представь себе непися, который получает команды перемещения не от AI, а дублирует таковые у персонажа на другой машине. Ни общего окружения, ни взаимодействия, ни точной синхронизации. Это и будет Морроувинд, Обливион, Скайрим-ONLINE. Хочешь нормальный онлайн, бери и портируй на собственный движок, который будет это поддерживать.
Двемер. Искренне надеюсь, что данный факт Вас не смущает.

Cat

Cat
  • Воин

Kagrenac
то есь нпс будет повторять действия моей подружки? в смысле нет окружения общего? мы бум не в одной деревне?
и это с подругой я или с незнамо кем? я смогу полечить эту нпс или ударить? она почувствует результат? мы сможем вместе бить мобов?

Сообщение изменено: Cat, 10 Январь 2013 - 07:08 .

TRSO- Life-ith NYA! -

не ос скромная няшка  ищет уютную ги в TRSO

Kagrenac

Kagrenac
  • Ветеран

Kagrenac
то есь нпс будет повторять действия моей подружки? в смысле нет окружения общего? мы бум не в одной деревне?
и это с подругой я или с незнамо кем? я смогу полечить эту нпс или ударить? она почувствует результат? мы сможем вместе бить мобов?

Окей, пример на пальцах. Вы с подружкой сидите в одинаковых комнатах, но в разных городах. И в каждой из комнат присутствует маникен, который повторяет движения того человека, который находится в другой такой же комнате, в другом городе. Вероятно, что твой маникен, повторяя твои движения будет двигаться вполне ловко, не врезаясь в стены и предметы интерьера (комнаты у вас одинаковые). У вас даже будет иллюзия взаимного присутствия в одном пространстве, но не более.
Всё что синхронизируется этим плагином - это движения твоего персонажа и нпц-болванчика на удаленном компьютере. Окружение не синхронизируется. Ты не видишь то, что окружает болванчика. Статы не синхронизируются - болванчик может умереть и ты об этом даже не узнаешь. Общей игровой среды попросту нет, вы так же остаетесь каждая в своем мире.

Cat

Cat
  • Воин

Kagrenac
жаль, как поняла именно совместная игра невозможна :'-(

TRSO- Life-ith NYA! -

Kagrenac

Kagrenac
  • Ветеран

жаль, как поняла именно совместная игра невозможна :'-(

Для совместной игры нужно портировать на другой движок или расковыривать этот. Если у тебя есть время, попробуй.

Cat

Cat
  • Воин

Для совместной игры нужно портировать на другой движок или расковыривать этот. Если у тебя есть время, попробуй.

время у мя есь-мозга нет. увы. освоила тока фотошоп-по работе

Сообщение изменено: Cat, 12 Январь 2013 - 11:36 .

TRSO- Life-ith NYA! -

Темы с аналогичными тегами (одним или более): skyrim online, online, CORPG

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru