Перейти к содержимому

Фотография

SKYRIM Online

skyrim online online CORPG

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

kodex

kodex
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Кто-нибудь ставил это чудо?
Мне просто интересно, насколько это совместимо с обычным методом игры в skyrim, я имею в виду, насколько это может помешать игре через skyrim.exe.

_______________________________________________________________________________________________________________________
Colt17, да!

http://skyrim-online.com/
http://skyrim.nexusm...ile.php?id=3592

Сообщение изменено: kodex, 16 Февраль 2012 - 10:18 .

(ಠ_ಠ) Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ссылку. Пожалуйста. В студию. Телепаты. В отпуске. Спасибо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Это?

Сообщение изменено: Colt17, 15 Февраль 2012 - 10:42 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

задумка очень интересная, было бы прикольно играть вдвоем-втроем с сильно увеличенной сложностью
пробовал ставить где-то месяц назад - было очень сыро и неиграбельно

похоже, сейчас на том же уровне
Размещенное изображение

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Не нужен онлайн в Скайриме (и в ТЕСе вообще).
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Xaprapg_old

Xaprapg_old
  • Ополченец

Весьма сомневаюсь, что авторы доведут его до логического завершения, взирая на их любовь к донату.
А если и доведут, то напихают в него кучу анбалансенного оружия, гламурных доспехов и шаловливых эльфов.

На месте разрабов, я бы ограничился функциональным чатом и возможно, войс-клиентом. Без всей етой шушеры с синхронизацией мира, игроков и неписей.
Есть клевая идея для небольшого но чертовски полезного плагина. Нужен наставник, разбирающийся в диалогах.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Это?

Спасибо, автор темы)))
Помнится, был ещё похожий проект с какими-то спектральными лошадьми.

Без всей етой шушеры с синхронизацией мира, игроков и неписей.

А как обойтись без этой "шушеры"?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

Скайрим онлайн это я не побоюсь сказать шняга фигня.
Довакин как и Нереварин и Чемпион - должен быть один единственный, а то теряется вся атмосферность, романтика, мистика, избранность...
Не качайте и не устанавливайте для себя же!
Представьте вы убиваете дракона в этот момента когда осуществляется добивание, какая-то сволочь кто-то пускает стрелу в дракона и его добивает все бегут к нему, сидящему в кустах, а не к вам окровавленному избитому герою.
Надеюсь я не оффтопил...И если так прошу простить.

Сообщение изменено: Lord_Hyro-lang, 18 Февраль 2012 - 04:38 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Я сейчас скажу какую-нибудь глупость, но мне казалось, что тема находится в форуме "Плагины", а автор задавал вопрос по самому Skyrim Online и по его работе, а вовсе не о том, насколько нужен онлайн в играх ТЕС.

Размещенное изображение

kodex

kodex
  • Присягнувший

Я сейчас скажу какую-нибудь глупость, но мне казалось, что тема находится в форуме "Плагины", а автор задавал вопрос по самому Skyrim Online и по его работе, а вовсе не о том, насколько нужен онлайн в играх ТЕС.

Я поддерживаю.
О том, что Skyrim Online - чушь, ничего не выдет, идея бред - написать может каждый любое кол-во раз, а толку ноль.

Меж тем, я выяснил, что требует оно Script Dagon, не конфликтует с SKSE, под запущенным оригинальным лаунчером Skyrim online.exe работает SkyUI, онлайн режим включается факультативно кнопкой F3.

Амбиции у авторов, конечно, не хилые... посмотрим, что выйдет, возможно нечто годное. Но судя по их планам, ближайшее обновление не скоро.

Сообщение изменено: kodex, 19 Февраль 2012 - 02:42 .

(ಠ_ಠ) Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Возможно нечто годное.

Кооператив, хех. Что не есть плохо.

ЗЫ: Представляю - сливаем камрада на мобах - каст подняте нежити - waaaargh!!!!!!1111

Сообщение изменено: Colt17, 19 Февраль 2012 - 02:53 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Белоус

Белоус
  • Мимопроходимец

почему ж никто не хочет его)Мне б ,допустим,с другом приятно было бы поиграть 2ем.

Mark Tomius

Mark Tomius
  • Ополченец

почему ж никто не хочет его)Мне б ,допустим,с другом приятно было бы поиграть 2ем.

Поддерживаю, нет онлайну, да корпоративу!!!!!
Размещенное изображение

Bibikey

Bibikey
  • Мимопроходимец

http://skyrim.nexusmods.com/
http://www.youtube.c...d&v=vAALSMnkt9w
Дело то продвигается.

Сообщение изменено: Bibikey, 19 Май 2012 - 01:09 .

Gwathlobal

Gwathlobal
  • Гвардеец

Вы объясните лучше, как это технически реализовано.
А то в инсталл гайде ничего не сказано про предустановленный Скайрим, например. Из чего я могу делать разные далеко идущие выводы.

Сообщение изменено: Gwathlobal, 13 Август 2012 - 07:17 .

Life is shit, but I like it this way.

AntyXrist

AntyXrist
  • Мимопроходимец

Скайрим онлайн это я не побоюсь сказать шняга фигня.
Довакин как и Нереварин и Чемпион - должен быть один единственный, а то теряется вся атмосферность, романтика, мистика, избранность...
Не качайте и не устанавливайте для себя же!
Представьте вы убиваете дракона в этот момента когда осуществляется добивание, какая-то сволочь кто-то пускает стрелу в дракона и его добивает все бегут к нему, сидящему в кустах, а не к вам окровавленному избитому герою.

Ну не надо так резко. Ведь вполне могут сделать что вроде рольплэй- сервера. А уж там по идее будет и романтика, и мистика, и атмосферность. А насчет избранности, то в скае она слишком глупо сделана, в обле ты играл везучим зеком, которому судьба приподнесла шанс стать героем, а в скае ты играешь каким-то местным аналогом супергероя. Да и если разработчики сделают все что задумывали, то игра может превратится в симулятор фэнтезийного мира, что намного атмосферней чем уничтожение драконов силами , доставшимися на халяву. А насчет убийства дракона "левым" стрелком, то это же суровый скайрим, и суровость должна выражаться не грязными и страшными женщинами, и не мужиками похожими на алкашей- бомжей, а именно ударами в спину, присуждением незаслужиной славы, и налетами 10 на 1. это только мое мнение, и я надеюсь игроки не будут такими консервативными, и просто для интереса попробуют поиграть в Скайрим- Онлайн.

Leonsfan

Leonsfan
  • Горожанин

На сайте проекта говорят, что обновление версии в октябре будет. Будем ждать.

Avenger

Avenger
  • Аватар-фан

Теперь ждать, полагаю, бессмысленно?
Я уже взрослый, могу унижать кого захочу.

Leonsfan

Leonsfan
  • Горожанин

Нет перенесли обнову на ноябрь

Cat

Cat
  • Воин

мяф
извиняюсь перед модером за некромантию, но спросить негде.
тема не для ругания онлайн проекта в принципе. для вопросов
а терь вопроси мои
1) пашет?
2) игра с друзьями или с кем попало на серве?
3) поскольку инфа техническая хотелосбы гайд на русском по тому как это делается, ставитсо, соединчяетсо, гамитсо, сейвитсо.

Сообщение изменено: Cat, 10 Январь 2013 - 07:30 .

TRSO- Life-ith NYA! -

не ос скромная няшка  ищет уютную ги в TRSO

Темы с аналогичными тегами (одним или более): skyrim online, online, CORPG

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru