Перейти к содержанию

БСА для пиратов


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, заслуживает ли вопрос отдельной темы, но все же: уважаемые, неужели нет возможностей заставить пиратскую версию читать бса? Поставил себе "Мечи Джейсуса" отсюда: http://ХочуВБан.ru/file/jaysus-swords-skyrim-plugin/ - и теперь бегаю с невидимыми клинками в печали и ангсте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный мод не ставил, но с других бса всё грузится нормально, без всяких манипуляций.

Как вариант - отключить есп в лаунчере и добавить название бса в skyrim.ini в раздел [Archive] после Skyrim - Textures.bsa.

Я правда не уверен, что правильно понял вопрос, если что извиняйте...

/upd - есп наверное отключать не стоит.

Изменено пользователем apheX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решена. Спасибо Апексу за помощь ;-) Изменено пользователем Слизистая плоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не в тему. Подскажите почему у меня на пиратке в лаучере не работает кнопка Data Files?

В SkyrimPrefs.cfg (в документах) в раздел [Launcher] добавить bEnableFileSelection=1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, назревает смешная ситуация. Проблемы с лицензионной игрой настолько отравляют жизнь геймеров, что они даже при ее наличии будут вынуждены переходить на пиратские версии. Паранойя с лицензией довела до абсурда. Как этот абсурд разрешится - не знаю, скорее всего, в ближайшие годы просто отомрет продажа игр на дисках и все они станут онлайновыми - качай клиент и играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, назревает смешная ситуация. Проблемы с лицензионной игрой настолько отравляют жизнь геймеров, что они даже при ее наличии будут вынуждены переходить на пиратские версии. Паранойя с лицензией довела до абсурда. Как этот абсурд разрешится - не знаю, скорее всего, в ближайшие годы просто отомрет продажа игр на дисках и все они станут онлайновыми - качай клиент и играй.

Ну ка обоснуйте, чем отравляет? :) По-моему только удобнее))

Изменено пользователем Bibikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка обоснуйте, чем отравляет? :) По-моему только удобнее))

 

А чего тут обосновывать - вон сколько сообщений насчет неудобства работы в конструкторе со стимом и заморочек с интернетом. А на пиратках, отвязанных от Стима - все марнально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензия и проблем не испытываю в частности со Скайримом(других игр у меня нет). Обновления бесплатные, проблемам с локализацией не имею, стим не глючит, а уж если надоедает "вход в онлайн" жму строчечку "перейти в автономный режим" и вуаля, Скайрим запускается за 5 секунд в прямом смысле. Конструктором не пользуюсь - он мне не нужен. И чем вам(или др. пользователям) так не угодили лицензии? Неужели вам охото постоянно качать репаки от разных "рукадельцев" Или 499 рублей в наше время это очень большие деньги? Купил один раз и наслаждайтесь игрой - вот и все собственно.

P.S. В итоге хочу отметить - все траблы с играми возникают из-за: слабого железа, криворукости разработчиков игры(Со скайримов особых критических багов не замечал), драйверов, антиврусов тормозящих систему, сборок windiws(мой совет уст. оригинальный образ и заморочек будеь менбше), вирусов. Так чем на ваш взгляд плоха лицензионная версия игры?

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...