Перейти к содержанию

Assassin's Creed 3


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

http://www.fuckedupgames.org/wp-content/uploads/2012/03/assassins-creed-3-gameinformer.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/a6/Cover_art_for_Assassin%27s_Creed_III%2C_Mar_2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по картинкам понятно, в интернете уже который день пишут про ассасина. Мне уже заочно сюжет новой части не нравится, место и время действия тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие требования к нему надо?

ИКС-бокс-360, ПС3 или компьютер. Вряд ли что-то больше, чем вторая часть требовала.

Подробности будут 5 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКС-бокс-360, ПС3 или компьютер. Вряд ли что-то больше, чем вторая часть требовала.

Подробности будут 5 марта.

ну это и так понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и разгуляться можно было бы здорово.

 

 

Второй.

Месяц второй? Может быть и больше. А вот официально подтвердилось место и время действия да, вчера только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы-таки в России, во времена народовольцев. Эта идея интереснее.
Или опричнины. Или Петра Первого!!! Бороды боярам стричь!

 

ну это и так понятно
Больше пока нет, увы.

 

Месяц второй? Может быть и больше. А вот официально подтвердилось место и время действия да, вчера только.
Арты тоже только вчера появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, а по какой причине недовольство? Не пустили на родину кавая и в страну узкоглазых коммунистов? Изменено пользователем Riverder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арты тоже только вчера появились.

А я не про арты, вместе с которыми и официальная информация появилась, а про слухи, которые вчера и подтвердились.

 

Террор, а по какой причине недовольство? Не пустили на родину кавая и в страну узкоглазых коммунистов?

Мне как-то больше нравилось по Риму бегать, в голосовании на выбор места действия следующей части было много интересных вариантов. Ждем 4-ю часть во время второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или опричнины. Или Петра Первого!!! Бороды боярам стричь!

Эм, ну как сказать...

http://assassins-creed.ru/uploads/images/actf/actf01_03.jpg

 

Официальный комикс тащемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про арты, вместе с которыми и официальная информация появилась, я про слухи, которые вчера и подтвердились.

Ну хорошо, что ж ты раньше тогда тему не создал, если это боян и всё такое? :-P

 

 

 

Эм, ну как сказать...

 

 

Официальный комикс тащемта.

Ого! Ну я не настолько фанат серии) Не знал о таком.

 

 

Ты мне замечание сделал, что про игру только два дня известно, а я просто тебя поправил. Я не писал, что это боян.
Да ну, никаким замечанием там не пахло. Погорячились мы оба) Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что ж ты раньше тогда тему не создал, если это боян и всё такое?

Ты мне замечание сделал, что про игру только два дня известно, а я просто тебя поправил. Я не писал, что это боян.

 

На той же русторке бурное обсуждение было. И вообще, не создавать же на каждую новую игру по новой теме как можно скорее. Меня новая часть больше не интересует, поэтому и не обсуждал слухи.

 

Представляю, как *удобно* будет прятаться ассасину в новой части, а топорик - изящное и элегантное оружия для скрытного убийства, ага. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топорик - изящное и элегантное оружия для скрытного убийства, ага. =)
Скрытый клинок будет. Так что топориком будем рубить бошки в открытом бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Появится охота на животных; шкуры убитых животных можно будет продавать за деньги.

* Загородные локации будут кипеть жизнью и станут более разнообразными: огромные реки, высокие горы и деревья. Также будут присутствовать животные: зайцы, олени, медведи. Присутсвие животных сделает мир более живым.

* Connor can dual wield a hatchet and a knife

О. Нет. Только. Не. Снова. Скайрим.

 

Вашингтон, Франклин, Ли. Индейцы, смена сезонов года, огнестрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит уже интереснее, можно будет забираться на горы и деревья. Прояснилась ситуация с местом действия :львиную долю своего игрового времени придется в Нью-Йорке провести.

з.ы. Разработчики заявили, что в игре одна из зон будет больше, чем вся карта Бразерхуда, посмотрим как на самом деле получится.

з.з.ы. 3 года они ее делают, ага, как же. :shito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Разработчики заявили, что в игре одна из зон будет больше, чем вся карта Бразерхуда, посмотрим как на самом деле получится.
Насколько я понял, в полтора раза больше, чем внутриигровой Рим. Причём на этой территории обещают одну треть всех квестов.

Вообще действительно интересно, чем всё это закончится. Надолго ли хватит развлечений типа охоты, например. Но вот гасать по деревьям аки поганая нарута - это уже как минимум оригинально.

Жалко, конечно, что не Дикий запад. Но иначе было бы слишком похоже на Ред Дед Редемпшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

наконец-то я прошел эту хероту, через силу и кровь из глаз и ушей

 

в шоке от дерьмового сюжета. так низко пасть - нужно постараться

очень надеюсь, что в четвертой части запилят фриплей с кораблями, пиратами, блекджеком и шлюхами и не будет никаких тупых анимусов, противостояний бобра с ослом, тупых диалогов, д л и н н н н н н н н ы х п а у з и мотиваций, кроме желания зохвотить вон тот корабль, перерезать матросов, вы*бать капитана и пустить все на дно. если они не приблизятся по геймплею к каким-нибудь корсарам, то я играть в это больше не буду, еще второй части было достаточно, и даже без дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не надо, в трех вторых сюжет был еще хуже, с абсолютно картонными злодеями, которые делали гадости просто потому, что их мама воспитала плохишами. В тройке им хотя бы пытаются натянуть мину убеждений и желания высшего блага и не важно какими средствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тройке им хотя бы пытаются натянуть мину убеждений и желания высшего блага и не важно какими средствами.
По-моему, с этим они выдохлись ещё на первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...