Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да просто с сеттинга "Чужих" уже песок сыплется. Нужно по-настоящему свежее вливание, а "Прометей" - ИМХО - скучный самоповтор, концовка которого была мне ясна где-то уже с середины. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Честно говоря, Прометей меня уже окончательно запутал относительно происхождения Чужих. До этого считалось, что Чужие - выходцы с планеты с крайне опасной фауной, которых тягают пришельцы туда-сюда, чтобы оттачивать свои боевые навыки, а теперь это просто продукт мутации, вызванной заражением одного из ученых биологическим оружием Создателей. Фильм неплохой, но концовку можно было бы к Чужим не привязывать, ибо уже пересол. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого считалось, что Чужие - выходцы с планеты с крайне опасной фауной, которых тягают пришельцы туда-сюда, чтобы оттачивать свои боевые навыки

я явно что-то пропустил в этой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого считалось, что Чужие - выходцы с планеты с крайне опасной фауной, которых тягают пришельцы туда-сюда, чтобы оттачивать свои боевые навыки

А можно узнать, когда и где считалось? Я конечно не фанат, но после перепросмотра всей серии в голове усердно оставалось мысль - что это умные животные, которые развиваются во славу роя. Но вот так чтобы специально оттачивать свои навыки - никогда даже в голову не приходило. Это уж тогда к хЫщникам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж тогда к хЫщникам относится.

 

Ну я так понял он их и имел ввиду. Хищники тягают ксеноморфов (чужих) туда-сюда, чтобы оттачивать свои боевые навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я познал из той ереси, что называется "чужой против хыщника" - хищники, собственно, охотятся на чужих и считают это чем-то вроде ритуала, но о происхождении как чужих, так и хищников ничего не сказано

 

тем более о таскании туда сюда и использование в качестве точилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те же люди, которые по сто раз перезапускают всех супергероев и пихают их всех в один фильм

 

я имею ввиду людей с фимозом мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те же люди, которые по сто раз перезапускают всех супергероев и пихают их всех в один фильм

 

я имею ввиду людей с фимозом мозга

Не логично, продажа дерьма по двум франшизам дает больше бабла.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. но о происхождении как чужих, так и хищников ничего не сказано

 

2. тем более о таскании туда сюда и использование в качестве точилки

В некоторых источниках говорится про A6 454 - планету с особо опасной биосферой, откуда и были взяты Чужие.

В книгах Ридли Скотта чужие были уже в готовом виде и перевозились в яйцах Космическими Жокеями (они же Создатели) для заражения вражеских миров.

 

2. Сомневаюсь, что Земля - родина Чужих. Хищники их туда привезли для того, чтобы сперва тупо размножить, а потом победить, подняв этим свое ЧСВ и улучшив боевые навыки.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...