Перейти к содержанию

Как добавить голоса новой расе?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Накачал плагов от Westly, с каджитами и прочими няшами, вроде полутроллей. На основе ещё нескольких плагов решил сделать свой Race Diversity. Но столкнулся с проблемой в том, что большинство новых и изменённых персонажей будут молчать. Моих знаний CS не хватает, чтобы решить это. Кто-нибудь может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а какой-нибудь внешней программы, позволяющий обеспечить всё это (всмысле, пак звуков), нет? Просто учитывая, что хаджитов стало 5 разновидностей по 4 раза копировать все звуки - это кошмар и жуткий гемморой. Я пробовал сейчас копировать блок атаки и меня одолели суицидальные мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Импорт диалогов и копирование в блокноте и замена строки? Но это придется разбираться со структурой файлов импортированных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам задавался подобным вопросом. Я так и не понял как сделать и забил в итоге.

 

Советую глянуть на предмет изучения вопроса плагин Цаэски http://fullrest.ru/f...d/races/Tsaesci Насколько я помню разрабы умудрились добавить озвучку этой расе. Ты можешь попробовать глянуть как они это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Загружал детей и цаэсок, но там просто указаны голоса. и пути к ним... Очень грустно(((

Кроме того, дело в том, что мне не надо добавлять новые звуковые файлы - мне нужно перенести пак старой. Например, на обе расы полуорков хотелось бы добавить полную озвучку ванильных орков.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так: создайте пустой плагин, с помощью MEE скопируйте туда орочьи голоса, сохраните плагин, откройте его в каком-нибудь Notepad++ или хекс-редакторе и замените во всех "RNAM Orc" (четыре пробела, первый 05, три 00, вроде) Orc на идентификатор полуорков (их можно переименовать, например, в Or1, если не получится просто так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...