Перейти к содержанию

Беспроводные наушники


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какие нибудь хорошие беспроводные наушники с микрофоном. Пока что я присмотрел вот такие:

http://www.ulmart.ru/goods/299172/

мб мне кто что другое насоветует.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бампить, раз не отвечают - никто лично не пробовал.

Можно посмотреть отзывы прямо там на сайте. И в инете.

 

А вообще странный девайс, не совсем понятно для кого он. Для прогеймеров - батарейки могут сесть, слишком тяжёлый, много баса не нужно. Для удовольствия - низкое качество звука, да и с колонками все равно приятнее. В дополнение к акустике, только для речи - не катит. Определённый сегмент конечно есть.

 

Сама звучка recon3d кстати хлам, там вообще всё вырезано, X-fi лучше. Хотя для этой задачи катит.

Лучше всего ИМХО колонки+маленькая гарнитура чисто для речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть отзывы прямо там на сайте. И в инете.

Ну я спрашивал у 2х своих знакомых они себе такие уши как раз взяли. Очень довольны звуком.

А вообще странный девайс, не совсем понятно для кого он. Для прогеймеров - батарейки могут сесть, слишком тяжёлый, много баса не нужно. Для удовольствия - низкое качество звука, да и с колонками все равно приятнее. В дополнение к акустике, только для речи - не катит. Определённый сегмент конечно есть.

Держат вроде до 6 часов + есть провод чтобы подключить пока аккумуляторы заряжаются или если сидишь за компом да и к весу быстро привыкаешь.

Не надо бампить, раз не отвечают - никто лично не пробовал.

неужто никто вообще не пробовал беспроводные уши?

 

Лучше всего ИМХО колонки+маленькая гарнитура чисто для речи.

Колонки есть, но мне надо беспроводные чтобы например выйдя во двор иди другую комнату я мог бы например говорить по скайпу или слушать музыку.

 

Сама звучка recon3d кстати хлам, там вообще всё вырезано, X-fi лучше. Хотя для этой задачи катит.

эхххх... я примерно на день рань раньше твоего поста сделал заказ... Чисто уже для интереса, можешь кинуть на другие модели которые лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спрашивал у 2х своих знакомых они себе такие уши как раз взяли. Очень довольны звуком.

Ну значит нетребовательны, на музыкальные уши таких нареканий, как на эти приводятся, не бывает.

 

Непонятность ЦА для меня в том, что на музыкальные они ещё не тянут, а для речи оверкилл.

 

неужто никто вообще не пробовал беспроводные уши?

Таких габаритов нет. А компактные игровые разумеется, на них вешается спич и цепляется трекир, чтобы не сидеть в шапке.

 

Чисто уже для интереса, можешь кинуть на другие модели которые лучше?

Именно звучек или ушей?

Звучка - X-Fi, например Titanium.

Наушники - особой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у креатива через эту звуковую карту можно меняется голос + она служит своего рода передатчиком для наушников.

Сегодня получил данный девайс. Очень доволен. Звук долбит хорошо, в конфе скайпа оценили качество микрофона на отлично. Сам микрофон очень мощный, даже на 10% очень громко и четко слышно.

Держит без провода вроде часа 3-4. Почти целый день слушал музыку и играл в игры.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто-то что-то знает о хороших блютуз-ушах минимального размера? Идеально - затычки. У меня серьги, иногда даже причёска, все дела - нужно чтоб не мешали и не вмешивались во внешний вид. Хорошее звучание, звукоизоляция, нормальное время работы батарей, кончено, тоже важны - не просто для разговоров по телефону, но и для прослушивания музыки на шумной улице. Обрыла интеренет - так ничего толкового и не нашла - или огромные накладные монстры или китайские хрустики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, ты мой спаситель! То что надо.

 

Upd: Чёрт, так понравились Плантрониксы, но у них, блин, звукоизоляция нулевая(( Про вторые обзоров что-то не наблюдаю, на русском вообще ни одного.

 

Вот вроде клёвые, но стоят...

http://www.iphones.ru/iNotes/Jaybird-BlueBuds-X_Review/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...