Перейти к содержанию

Кобыла взяла карандаш) К чему приводит скука в офисе


Рекомендуемые сообщения

Простите, но мне кажется что таки это не мальчик)))

Если это не мальчик, то ремень лука быстро натрёт ему правую сиську и будут кровавые мозоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Простите, но мне кажется что таки это не мальчик)))

Линию переносицы не надо так сильно выделять. Это обычная ошибка начинающих рисовальщиков.

 

Кобыла, попробуй парочку гайдов на девиантарте посмотреть. Начинай рисунок с чего-нить простого. Изучай череп, потом уж посомтри каждую детальку лица. Прорисуй их отдельно.

Я знаю, в начале все выглядит не очень. У меня самого такое же всо было (и есть местами), главное - не забрасывай. Принимай критику и если будет дальше желание - то будет и прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линию переносицы не надо так сильно выделять. Это обычная ошибка начинающих рисовальщиков.

 

Кобыла, попробуй парочку гайдов на девиантарте посмотреть. Начинай рисунок с чего-нить простого. Изучай череп, потом уж посомтри каждую детальку лица. Прорисуй их отдельно.

Я знаю, в начале все выглядит не очень. У меня самого такое же всо было (и есть местами), главное - не забрасывай. Принимай критику и если будет дальше желание - то будет и прогресс.

Я ей уже советовала что-то подобное, но Лена рисует для себя, как видит))) А не по шаблону, как мы...)) Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Рисовала свою сестру в больнице. С натуры, сразу ручкой - сама в шоке :)

 

 

Еще пара. Черная ручка рулит :D

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/XGRFbtwI_320x420.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/t/HdPQxd1r_320x420.jpg

 

Ну и сегодняшнее:

 

 

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая с сестрой очень хороши, прямо на удивление

 

и, я боюсь спросить... кто этот змей на ветке? он соскальзывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе срочно надо рисовать с человеков с натуры - много человеков! ибо такое ощущение, что первые два и последний рисовали разные люди))

Сеструха оч хорошо вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая с сестрой очень хороши, прямо на удивление

 

и, я боюсь спросить... кто этот змей на ветке? он соскальзывает?

 

Спасибо.

Это змей-искуситель, которому некому предложить запретный плод, потому что все окружающие женщины не замечают ничего вокруг :Д

 

Тебе срочно надо рисовать с человеков с натуры - много человеков! ибо такое ощущение, что первые два и последний рисовали разные люди))

Сеструха оч хорошо вышла!

 

:) Я очень хочу порисовать с натуры! Даже знаю, кто следующий...

 

Кавалерийский пилум? Занятно...

 

Чтобы взобраться на лошадь, не нужно иметь звание. Достаточно желания - своего, и лошадиного, конечно XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше рисуй с натуры! Набивай руку) Мне понравились портреты сестры) Очень достойные скетчи) Ты меня приятно удивила) Но неприятно шокировала цветной психоделией в конце, прости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://pic.fullrest.ru/upl/t/RrFW9wv5_400x460.jpg Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль: Дайнерис и Дрого. Кажется, я пересмотрела игры престолов :facepalm:

 

Коняшки выходят лучше чем людишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно - Дайнерис и Дрого отдыхают по сравнению с этой парочкой ;D

 

 

Кстати, вот еще:

 

 

"Наконец Ирвольс остановился перед одним из портретов. На нём изображена была потрясающе красивая статная женщина - на вид лет двадцати-пяти или чуть больше. Судя по одежде и окружению - аристократка. Прямая осанка, гордая посадка головы. Тонкие и правильные черты лица. Острый подбородок, точёный носик. В меру пухлые, лукаво улыбающиеся губы. Большие глаза невероятного зелёного цвета, длинные густые ресницы. Каштановые волосы с чуть заметной рыжиной уложены в изысканную причёску - выбивающиеся локоны лишь придают очарования. Это лицо я как будто уже видела, но где? Мои учебники истории не баловали иллюстрациями подобного рода. Одета женщина была в роскошное красное платье, выгодно подчёркивавшее высокую грудь и тонкую талию. Жемчужное ожерелье, длинные серьги и бокал багряного вина в изящной руке довершали образ. Фоном служила комната с тяжёлой вычурной мебелью, задрапированная тёмно-красной тканью, со множеством горящих свечей. Казалось, там витают густые, пряные ароматы дорогих духов, власти и золота, но женщина отчего-то казалась почти чужой всему этому" (Иннельда. "В Альверисе весна")

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не злись, просто тут по большей части похвальба, давай я внесу критику, - у тебя не правильные пропорции головы и тела, что у лошади, что у человека.Не подозревая в тебе глупость, скажу, что если есть хоть в художку поступить - иди, это твоё. ррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зодиак Тамриэля

 

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я согласна, что мои картинки часто напоминают коллажи :Д. Видимо, я просто тороплюсь.

Определенно, стоит подумать о реалистичном оформлении идеи и объединении образов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в последнее время везде Лорд Алекс мерещится... Кто-нибудь в курсе, что эта примета означает? =)

 

Лена, мне нравятся твои коллажи. Яркие. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в последнее время везде Лорд Алекс мерещится... Кто-нибудь в курсе, что эта примета означает? =)

 

Лена, мне нравятся твои коллажи. Яркие. =)

 

Похвала от экс-главы Академии особенно приятна. Кобыла не претендует на звание художника, но парочку своих картинок даже решилась залить на FullRestV5 :Д

 

Я провела ревизию старья, кое-что пересканировала и переделала первый пост. Давно надо было это сделать :)

 

 

Кстати, Тайри мне кого-то напоминает... Вермину из моего старья!

 

 

Кстати, надеюсь мы еще увидим стихи госпожи Иннлельды на тему ТЕС и ФР. Ведь не за горами ТЕСО - сие произведение, думаю, вполне в силах оживить интерес ко Вселенной Свитков в наших рядах...

 

До кобылы только дошло, что совсем скоро мы будем встречать год Лошади. Вспоминаю прошлогоднюю картинку, фрагмент которой стоял у меня на аватарке в праздники. "Хищная-Кобыла-Каннибал"... И кому пришло в голову меня переименовать тогда? ;Д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго смекал, на что похожи эти лица. И до меня дошло. Есть такой художник (?) — Joan Cornella. Он делает весьма наркоманские комиксы. Так вот, выражение лица у главных героев очень часто напоминает ухмылки на твоих рисунках. Рекомендую поискать его работы, хотя бы для общей эрудиции. И я бы, пожалуй, не стремился ему подражать. Зачастую у него ну очень упоротые рисунки.

http://marcianosmx.com/wp-content/uploads/2013/04/historietas_humor_Joan_Cornella_13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила. Кошмар, мои невинные картинки уже сравнивают с кровавыми комиксами :Д

 

Конечно, среди моих есть немного упоротые, но не в таком смысле :)

 

Кровавых практически нет, а что касается Габриэля Найта с аргонцем и Верминой - такова специфика персонажа. Я рисовала серию картинок на тему одной фрпг. Вот еще парочка персонажей оттуда, например:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/nTSiC0Xg_200x220.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/3DboZkI4_200x220.jpg

 

Единственное, что роднит - ясное выделение складок у рта от улыбки. Мда, не хочется такого сходства :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила. Кошмар, мои невинные картинки уже сравнивают с кровавыми комиксами :Д

 

Конечно, среди моих есть немного упоротые, но не в таком смысле :)

 

Единственное, что роднит - ясное выделение складок у рта от улыбки. Мда, не хочется такого сходства :Д

И эти складки действительно наводят на такие мысли. Конечно, никакой крови тут нет. Но лица действительно схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Много-много лет назад". *кобылы еще не было*

 

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если дорисовать нос, доза кавая будет смертельной. Я решила не рисковать :3

 

http://pic.fullrest.ru/upl/PZGtJ6qs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...