Перейти к содержанию

Андоран: еженедельный скриншот


Scarab-Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели!

 

К сегодняшнему скриншоту "прилагалось" письмо от персонажа, о котором вы могли слышать раньше. А могли и не слышать, ведь он из Морровинда.

 

"Адресат: Колсельмо,

Скайрим, Маркарт.

Мой юный коллега! Я, наконец, добрался до Андорана. Помните, мы с вами сомневались в том, что двемеры вообще могли существовать в столь отдаленных уголках тамриэльского региона? Так вот: вы проспорили мне пинту двемерского масла. Руины двемерских построек на острове действительно есть!

Почти двое суток у меня ушло на обследование их снаружи при помощи левитации и телекинеза. Мои предварительные выводы вас заинтересуют: я пришел к заключению о том, что стиль сооружений андоранских двемеров практически полностью подходит под каноны строительства их морровиндских соплеменников. Пока никаких объяснений тому, что именно заинтересовало двемеров на Андоране, я не обнаружил.

К сожалению, добиться разрешения на более детальные исследования оказалось совсем непросто. Внутрь меня вообще не пустили. Официально руины охраняются легионерами, а неофициально всем здесь заправляют боевые маги из Ордена Драконьей Крови. Подозреваю, что мне придется выложить немалую сумму за право присмотреться к их коллекции немного пристальнее. Как только я узнаю что-то новое - обязательно напишу.

Ваш коллега,

Соркалин.

Андоран, Ст.Вирнед, 13 Месяца Урожая, 3Э 432 г."

 

А вот и сам скриншот (как всегда, кликабелен):

 

 

По материалам проекта "Андоран"

 

Оставайтесь с нами и следите за новостями Андорана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый когнитив для морфага - данмеры с лошадьми и двемерские руины с имперским провинциальным баннером :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый когнитив для морфага - данмеры с лошадьми и двемерские руины с имперским провинциальным баннером :-)

Плюс меховые лежанки из Скайрима.

 

Почти двое суток у меня ушло на обследование их снаружи при помощи левитации и телекинеза.

А вот это особо радует.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двемерские руины с имперским провинциальным баннером :-)
Где б мы ещё такое увидели?

А данмеры прекрасно уживались с лошадьми в Киродииле.

 

Скриншот перезалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти двое суток у меня ушло на обследование их снаружи при помощи левитации и телекинеза.

Как-то не понял, причем тут телекинез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...