Перейти к содержанию

Срочно нужно: Morrowind.cel и Morrowind.top


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно: Morrowind.cel и Morrowind.top

 

Выложите кому не лень плиз.

http://fullrest.ru/f...rogramms/celtop

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что ты советуешь? В файлах cel содержится перевод названий ячеек, в top - варианты гиперссылки (мышь, мышка, мыши, Мыши, мышами и т.п.) и топик, на который они должны вести (мыши в моём подвале). Это всё придумано локализаторами для упрощения процесса перевода, особенно полезен оказался top, так как из-за различных падежных окончаний чертовски сложно перевести предложение так, чтобы слово-гиперссылка совпадало с названием топика (совпадать должны символ в символ, вплоть до регистра). Естественно английские мастер-файлы не имеют при себе таких файлов, но локализованая Моррка всё равно требует, чтобы они были. Поэтому достаточно создать пустые cel, top и mrk, чтобы мастер нормально пошёл, что и делает приведённый тобой батник. Но у Morrowind.esm, Bloodmoon.esm и Tribunal.esm файлы-то не пустые, а с локализацией текста.

Поэтому проверяй информацию, прежде чем кому-либо давать её.

 

mrvv: Да, сорри. :-[ Я утром, только проснувшись, увидел ".cel" и ".top" в названии и кинул на автомате ссылку на флудимирский Celtop. Про заморочки с окончаниями в локализованной Моррке и прочее я знаю =)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...