Перейти к содержанию

Новогодний постапокалипсис - обсуждение!


Рекомендуемые сообщения

Ура: подоспело подкрепление!))

Не уверена в силе своего писательского таланта ХД. Но больно захотелось написать.

Дайте увеличительное стекло, что ли...

Поменяла размер текста. Еще добавила картиночку, сваянную по-быстрому. Если нарисую что-то нормальное, потом заменю. Кстати, если что - все мое скромное творчество является всеобщим достоянием. Делайте, что хотите. Даже подписывайте своим именем. :Д Если мои "плоды" кому-то полюбились - пользуйтесь, нет лучшего подарка для меня. А то что-то смотрю, трясется народ над авторством своим. Я решительно против копирастии. Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решительно против копирастии.
Copyright delenda est!

 

А еще точнее - Ctrl + колесико мыши. Работает стандатрно, а то чорт его знает, куда конкретно запихнули элементы управления масштабом разработчики каждого конкретного браузера.

Там, однако, действительно надо было размер шрифта увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут. Тогда определяемся с форматом голосования. Полагаю, авторам стоит высказаться обязательно, а просто читатели - по желанию. В конце-т концов, не суперконкурс титанической мощи, а новогодний фан )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать прям так, по старинке, словами?

 

Если да, то я за Алекса с его автобиографией :)

 

Фуррь-Лес.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не поступит возражений, откроем голосовалку в понедельник. Традиционно голосовали так: в спецтеме голосующий кратко комментирует каждый рассказ и выставляет ему оценку от 1 до 5. Побеждает рассказ, набравший максимум баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один способ - отдельно. Нет смысла искать лучший и худший: просто нужно сформировать ощущения от каждого рассказа и преобразовать их в числовой формат. Не нужно стремиться к тому, чтоб обязательно сработала вся шкала или гарантированно вывести лидера. Просто дать каждому рассказу независимую оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грамотные отсылки к Библии - это всегда беспроигрышно

 

*Бьет себя полбу* чем я занимался всю свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бьет себя полбу* чем я занимался всю свою жизнь?

Ну так жизнь только начинается ). Приступайте, Денис.ХД

Благодарю всех за честные комментарии к моему творению.

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аргон, разговаривающий и смущающийся спустя минуты после вылупления?

 

Я так и задумывал: за три года аргониане приобретают большинство социальных навыков сидя в яйце. Это не правда, я знаю, но это не правда, которую придумал я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...