Перейти к содержанию

Denis Bondarenko

Граждане
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis Bondarenko

  1. Но если сильно приспичит, то всетки можно придумать кинект-уан какойнить жиш и наклепать на него кучу топовых игр, чтоб все купили
  2. Это че теперь вместо дисков касеты будут?
  3. Чемная или никчемная эта подборка, но SkyTEST ‒ Realistic Animals and Predators - это очень сильный мод. По крайней мере для меня это однозначный мастхэв. Стая саблезубых тигров завалила мамонта и грызет огромную тушу, злобно косясь, но не атакуя игрока - каково? Олени-самцы могут дать отпор наглому охотнику, а стая волков может дать деру, если убить вожака. Травоядные кушают траву, хищники охотятся, и все вместе регулярно ходят на водопой. Такой живой фауны я еще в играх не видел, честное слово.
  4. 15 человек? Я думал меньше. Кстати, насчет перков, в Готике/Ризене была гениальная система обучения, когда NPC тебе в прямом смысле, без условностей, начинал читать лекцию по тому или иному мастерству. Такая механика, помню, толкала на повторные прохождения другими классами чисто для саморазвития)) У вас будет как?
  5. Грязекрабы способны испытывать только ненависть - научно подтвержденный факт. Lariatius, спасибо за ссылки. Имперский Город от Акроса действительно похож на то, о чем я говорил. И как я не знал об этом моде?
  6. Ох, спасибо! Особенно за названия программ. Буду пробовать.
  7. Честно признаюсь: когда я на демонстрации наблюдал за созданием двемерского донжона, то был совсем не впечатлен. Но сейчас, когда я вижу ~готовый результат, я буквально прозрел... эти тени так выше Скайрима.
  8. Нет можно добавить еще, я думаю. Но не для того, чтобы рекорды Гинесса устанавливать, нет. Городу нужны новые районы для того множества отсутствующих в нем учреждений, предприятий и т.п., типа: школы, канцелярии, производства всякие. Это для того, чтобы уже существующих NPC занять. А так как новые районы и предприятия потребуют немного больше рабочих рук, то придется и жилой квартал еще один как минимум приделать, наверное. Ну а там, раз уж город действительно станет большим, то можно будет и какую нибудь систему транспорта сделать, вроде карет заскриптованных, разъезжающих по столице Но это все мечты...
  9. Добрый день, такой вопрос: Можно ли, создавая в КС новый диалог, использовать в нем лоскутки озвученых фраз из оригинальной игры? Дело в том, что я точно осведомлен, что можно, т.к. видел такое в Имперском Легионе, где NPC в новых диалогах говорили знакомыми мне фразами. Но мне интересно, насколько глубоко можно таким образом смошенничать?
  10. Забавно, что пришел он ко мне, т.к. я убил главного злодея в конце вот этого квеста прежде чем он заговорил со мной (тоесть я опередил его и напал первым). Вот такой вот лол. P.S. http://pic.fullrest.ru/upl/t/H2ZOnk0m_150x150.jpg
  11. Спасибо вам огромное! Для меня, как начинающего скриптера, это просто неоценимая подмога! А я уж было смирился, что придется выписывать все известные функции на бумажку и т.п.
  12. Снял комнату в таверне, лег спать, лежу час - трясет кто-то за плече и несет тарабарщину (с просонья не разобрал). Вобщем, послал я его: http://pic.fullrest.ru/upl/t/j3K7WX5u_150x150.jpg
  13. Я только Аватара смотрел полностью. Когда новый сезон, кто знает?
  14. Совершенно очевидно, что здесь не 590 фактов, а меньше, но, так уж и быть: ¤ 591 - Если бросить дремору под сигильский луч, то в тебя выстрелит заклинанием; ¤ 592 - Телекинез позволяет почувствовать себя джедаем; ¤ 593 - В Обливионе есть возможность отыгрывать доброго персонажа; ¤ 594 - Во время диалога с каджитом хочется погладить его по голове; ¤ 595 - Если долго бить дремору по лицу кулаком, то он потеряет сознание и можно будет забрать у него вещи из кармана; ¤ 596 - Темные Соблазнители, не смотря на имя и статус даедры, на самом деле очень скромны и к смертным относятся сочувственно; ¤ 597 - В Обливионе нельзя использовать лопату как оружие, поэтому можно воровать кортошку на чужом огороде и ничего не опасаться; ¤ 598 - В этой игре есть квест по защите подземелия от группы искателей приключений посредством ловушек; ¤ 599 - Если после убийства семьи Драконисов по заданию темного братства зайти на их усадьбу в горах и активировать могилку матери, то на вас нападет призрак, после убийства которого вы благополучно уверуете в то, какой же вы на самом деле урод. ¤ 600 (!) - В игре есть NPC, который спасает мир вместо главного героя.
  15. Да, примерно 2/3 всего времени в TES. Кстати, я считаю, что лица босмеров в этой игре действительно испорчены изначально. Это все их челюсть... что-то с ней сильно не так
  16. Вот первый из трех моих основных персонажей, альтмер (~20 минут): http://pic.fullrest.ru/upl/t/eWAhTyFc_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/LZmccl1x_150x150.jpg Здесь пример красивого лица в самой игре: http://pic.fullrest.ru/upl/t/IoqJ9s1t_150x150.jpg Мой второй персонаж-альтмер (25-30 минут): http://pic.fullrest.ru/upl/t/7EILgaif_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/ehRIuPS4_150x150.jpg (Баг с глазами очень к лицу) Третий аватар, аргонианин (эта тройка кочует из игры в игру)(1 минута): http://pic.fullrest.ru/upl/t/z5Z5doyV_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/RRFf3t7N_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/k3CeK9qW_150x150.jpg А вот здесь я специально сделал лицо по запросу кого-то в обсуждении чего-то (~15 минут): http://pic.fullrest.ru/upl/t/glagnXyp_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/gsgY7o7k_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/BEx0vCwy_150x150.jpg Моды не использовал, хотя ничего против них не имею.
  17. Я однажды увидел темных соблазнительниц в деле. С тех пор на меня чары обыкновенных соблазнительниц уже не действуют.
  18. Спасибо! Если хотите (и если Николай Всеволодович будет не против), напишу еще одну. Кстати, в секции с HUD Status Bars я наломал дров: дело в том, что нельзя было писать русские слова в код ini файла, а я написал. Сам в игре я раньше не использовал русский шрифт, а сейчас попробовал и у меня статус бары перестали работать. Вобщем, вот, исправленное (не могу заставить себя редактировать сообщения - это для меня как скальпелем по живой плоти) Hud Status Bars.ini: -Буков все еще очень много!-
  19. Выбираю Имперский Город, т.к. с торговой площадью я уже сроднился. Ну еще потому, что, на мой взгляд, в игре городов больше нет. Моей тайной (через секунду уже не такой тайной) мечтой есть разработка мода, которая бы оживила Имперский Город во всех доступных смыслах: от постройки новых районов (эти моды: ¤ # не предлагать), до создания профессиональной занятости для каждого NPC и .
  20. Ух, еще одна статья про Андоран, как хорошо! *пьет анальгин* Про копья мне понравилось. Значит намерения насчет копий у команды серьезные - не то что у Бесезды. Только их тут как то не правильно используют... но, я уверен, это все аллегории! Все аллегории!
  21. Верина, зачем же уходить? Возьмите отпуск. Ну хоть и на год. Уходить не обязательно же. Разве что у вас в команде строгая иерархия и смена человека на одной должности не происходит так просто, как я себе это представляю.
×
×
  • Создать...