Перейти к содержанию

Fahrenheit


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очередной позорный консольный порт

режиссура на 5+

все остальное на -1, особенно прибили нажатие на стрелки вправо-влево чтоб попасть в такт и выполнить какое-нибудь действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной позорный консольный порт

режиссура на 5+

все остальное на -1, особенно прибили нажатие на стрелки вправо-влево чтоб попасть в такт и выполнить какое-нибудь действие

 

Майк, если ты ещё не понял, то данная игра относится к помершему жанру, задолго причём помершему до адвентюр. Догадайся с трёх раз о чём это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.ag.ru/reviews/indigo_prophecy_fahrenheit

Интересно, почему тогда Зомбиек (один из немногих, кому можно доверять с АГ) выставил 83, а народ с форумов в один голос своетует брать...

Завтра куплю и сам посмотрю, а то, что это с консоли, не так уж и плохо. Лет через 10 на них все перейдут и в нашей медвежьей России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр - интерактивное кино, Interactive Movie короче говоря. Как таковой помёр еще в середине-конце 80-хх. И в отличие от адвентюр, которые каждый год сейчас клепают вагонами, представители данного жанра практически не появлялись с момента его заката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторваться не могу... Если бы еще не эти заморочки с защитой и запуском... У всех приходится использовать Демон с неким Тэтрисом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь мучаемся мы... у меня запускается после 10 минут какого-то шаманства с переустановкой драйвера, перезапусками компутера и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чуваки, у меня так и не получается запустить, юзаю этот гребаный тетрис, но все равно пишет "Всунь оригинальный ДВД"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня запускать получалось после минут 15 мучений, отключал, включал драйвер, отключал, включал Тетрис...

95% что запустится, если при загрузке комп у тебя сидюки новые находит... так что удаляй тетрис, потом ставь его заново, перезагружайся и смотри... если он новое оборудование нашел - хорошо... немного повозившись (вкл./откл драйвера, пихание в него tdf файла...) и все запустится...

И как хорошо написано в редми... УДАЧИ!

 

ЗЫ: Именно из-за проблем с запуском не могу себя побороть и попробовать пойти немного другим путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ты это чего раскричался??? Если многие последние игры выходят мини-образом, то про демон и пишем... разбираемся что к чему... И чего ты об этом закричал в ЭТОЙ теме, да еще и после того, как уже полмесяца новых постов не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот если Фаренгейт не запускал - то там вообще защита хитрая... там еще программка нужна.

А по поводу переустановки Демона - не делал НИ РАЗУ... просто версия должна быть 3.47, а не новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DarkMan, не осведомлен - не кричи.

 

У меня например она не запускалась просто так, потому что ей так хотелось, я запускал все эмуляторы какие требовались и просто сидел и жал на иконку для запуска игры... В ответ мне выводило "Всунь оригинал ДВД" я так на протяжении 4-х дней каждый день тыкал, и как то на 50 раз монотонного нажатия оно запустилось, так что не надо про "кто то где то не догадался чето нажать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, кстати, ломалкой от НФС последней приводы спрятать... у меня так гораздо быстрее запустилось... это если она у тебя от scull, а не anti-blaxx какой-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Мне так понравилось... правда концовка смазанная... мол все хорошо и замечательно... прикольнее плохая концовка - она обещает продолжение :) Но все равно - режиссура, музыка, диалоги хороши... как кино посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра супер, я ей по своему Гамеметру дал высший бал 10 и еще пометил фиговинкой "хит" а таких у меня ой как не много, плюс через силу распихал своим друзьям, они после 10 минут игры тоже окунались в это чудо и проходили с радостью... Отличная гамилка на один-два вечера... Режессура на высшем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Boblen

Это токмо начало, будет продолжение, именно поэтому игра такая короткая. Людям, которые прошли миом настоятельно рекомендую взять и поиграть, игр равных ей, в 2005 году не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел игру второй раз.

Столько нового наворотил...

-Брата спас,

-Бывшая девушка стала нынешней

(пока не умерла в парке :1anim_bh: ),

-Напился дома с горя...Хорошо хоть не после таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...