Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Уровень: 1280
Вот перевёл сей плагин. Бета-версия перевода здесь, а также на яндекс-диске.
Описание:
Делает из форта Инеевой Бабочки маленький городок, заменяет древнюю стальную броню на красивый новый реплейсер Много мелких и крупных улучшений ландшафта и экстрериор-дизайна, новая трава, чтобы упарываться и блевогриб Подробнее о том, что сделает с Солстхеймом этот Оверхаул, можно почитать на форуме Беседки или же в теме на сайте автора (скриншотики там же). ВНИМАНИЕ! Требует для работы этот реплейсер камней.
Конфликты:
Конфликутет с реплейсерами доспехов Снежного принца. Вроде бы конфликтует с Вуртовским esp-реплейсерами деревьев Солстхейма, возможны конфликты с травой и NoM.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Гм. На новый форт взглянуть было бы интересно.

Имхо, можно заливать в базу - быстрее ошибки найдуться.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Вевик

Вевик

Да ошибок-то нет, я проверил то, что перевёл, раз пять. Меня смущает то, что я не могу отловить строчки диалогов, которые добавляет плагин.

Сообщение изменено: Tyddyner, 27 Январь 2013 - 08:50 .

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Warlock

Warlock
  • ThE DefileR

Можно перезалить?
Имя мне - Легион!
Крови моей - Океан!
Я не герой - Я лишь солдат!
Такие как Я - Не умирают!
Мы отправляемся на перегрупировку...
--------------------

Вевик

Вевик

Увы, удалил давно, да и WBB давным-давно выпустил обновление. Так что если кто желает перевести новую версию и выложить - я не против. Но только вот мод очень конфликтный.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Солстхейм, Перевод, Морровинд, Wollibeebee, Плагин, Улучшение ландшафта, Реплейсер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru