Перейти к содержанию

Король Шаман


DeadLord

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю от случая к случаю. Он слишком детский :( Кое-какие спецэффекты, философия и концепция шаманов интересны, но...

 

Вот бы у него был рейтинг ESRB 17+. Вот это реальная, реалистичная эпопея была б. Кста, я не смотрел, говорили ли уже, но он ща по СТС...

 

Озвучка недавно сменилась (в последних сериях, что я видел). Ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, а почему бы мне и эту тему не добить окончательно?

Хех... МР3 - В БОЙ!!! :))) :1anim_ar: ..... :1anim_ag:

Эту песню не задушишь, не убьёшь!

Как долго я искала эту песню! может, кто-нить скажет, как называется игде скачать полную (желательно японскую) версию?

 

И не смотрите на меня так! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhiki, если не ошибаюсь, то на японском нету... есть на

английском... там два мужских голоса... скоро подруга здесь зарегится, я её попрошу, может выложит...

Если выложит, то я сам скачаю!

ЗЫ: а ещё Она очень классно рисует на тему Шамана... Йа так ни умэйуу...:( И ваще, мало, кто умеет... Может Она рисунки тоже выложит... аттачем...

 

Сарказматик, ну так, у тебя Блич после 28 серии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Найтрод

На японском есть... Два опенинга, совершенно отличающиеся от тех, что в английской версии (в лучшую сторону)... Один называется Nothern Lights, а второй - Oversoul...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Найтрод

Я думал ты вообще про существование опенинга на японском... Та песня, что в английской версии, на японском не пелась... Зато на японском есть две другие песни к японским опенингам... И эти опенинги, имхо, гораздо лучше сделаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал мангу, так до конца и не асилил.

И не осилишь!!! Она до сих пор продолжает выпускаться!!! :1anim_ag:

 

МР3 на русском зверско... :1anim_ag: У меня спутник йокнул малость, некоторые каналы теперь только на английском. Поэтому я привыкла к английской версии - там гораздо круче!!! Она у меня только в версии "с диктофоном в руках". А японское вступление у меня есть... Посетите BEST ANIME - там всё найдете.

Кстати, при русском переводе много шуток и ХОРОШЕГО юмора "умерло" поэтому мульт и смотриться детским и *простите* тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня стало бросать в дрожь после того, как услышала второвариантный перевод :1anim_be: который пошел с середины серий. Ужас, громко бьющийся в истерике. Кстати, почему СТС перевел 20 серий более-менее нормально, а остальные решил сделать пискучими скрипучими голосами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naty, мамонты тоже где-то в середине вымерли... А переводчики помоему всегда на двадцатых сериях выдыхаются... Тот же Блич: хоть перевод кустарный, зато нормальный, а на двадцатом пошёл перевод ещё хуже... Ня! Хочу посмотреть Блич полностью! Пропер аццкий мульт!

 

И конечно немного оффтопа:

COCA-COLA, а почему Йоруичи - женщина? Я смотрел все до 28 серии, а потом 77 серию... и увидел, что Йоруичи - смуглая девушка!...в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhiki, если не зарегится, то на днях сам приду и заберу диск... на праздниках... после праздников...

Ну, неделя прошла... где обещанные треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...