Перейти к содержанию

Король Шаман


DeadLord

Рекомендуемые сообщения

Не видал, не слыхал, джетикс первый и последний раз видел по телевизору, что в пивной на стене висел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
объясните не просвещенному - что такое jetix

 

 

Незнаю.... я вообще про аниме ниче не знаю)) Вот ЛА2-картинки для желабщих..... в основном... кхм... эр. содержания) Ну да ладно.... надеюсь вам понравиться ;)

там винизу Японское народное творчество там они...

 

 

Обясняю: Jetix- ряд детских мультов которые идут по телевизионному каналу FOXKIDS

 

ZнАЙДЕНО ПО ПО ГОРЯЧИМ ИСТОЧНИКАМZ :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот выдалось на днях заценить репертуар сего канала (так уж получилось, что пришлось пожить на хате, где нет компа, а один телевизор - кошмар, черт подери, свихнутся можно. Оказывается, по телевиденью, не опасаясь за свой разум, можно смотреть только мультики...). Ну так вот, посмотрел, пару серий. Что бросается вглаза - это какая-то подчеркнутая, нарочитая анимешность, так сказать. Впрочем, при просмотре титров единственное японское имя оказалось автором оригинальной манги (а, еще продюссеры японцы), а сам мультик делали американцы. То есть это аниме, которое делали американцы по японской манге на японские деньги.

Дожили, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел поднимите рука :1anim_ad:

Ваще вещи рульная и дёт на jetix Последний мультик!

 

Кстати прикольная вещь, Я смотрел.

 

Вопрос на засыпку... Покемоны это же аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Король Шаман(ака Шаман Кинг) идет сейчас по СТС. Муть честно говоря полнейшая. Меня этот мелкий Морти просто убивает :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после Евы заприщают аниме смотреть . =))))))))))))))))))))))))

Теперь я смотрю звёзный дисант по СТС . %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласная. Мягко говоря не очень удачная пародия на покемонов. Однако некоторые рыцари прорисовны очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий . Буду смотреть до конца - авось чё хорошее выдет .

А карлик этот и меня убил. Надо был взять кого-то по типу Айдо Кенске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот манга, кстати, мне понравилась гораздо больше аниме (спасибо Deadlord'у), хотя не так уж сильно они и различаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть это короче, а не сериал. Кстати, если бы не этот ущербный Морти, его можно было бы терпеть. Со вторника будет какой-то "Самурай Х", я его лучше смотреть буду. Хотя несколько серий Шамана все-таки записала. Мало ли что... вдруг воспылаю любовью к подобного рода выкидышам?! Не дай бог, конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серий . Буду смотреть до конца - авось чё хорошее выдет .

А карлик этот и меня убил. Надо был взять кого-то по типу Айдо Кенске

Могу тебя разочаровать... Ничего хорошего отуда даже не покажется. Так, бредятина какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна. Если и проскочет в какой-то серии один симпатичный персонаж, то в одной и больше не покажется. Эх. Второсортное произведение, подражание на покемонов... но пока самое неплохое из виденных мною.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читал мангу, так до конца и не асилил.

А мультик мне понравился больше, правда за переименование героев я бы в глотку горячий свинец заливал.

З.Ы. Мультик имхо посерьёзнее покемонов, хотя может мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...