Перейти к содержанию

Доминион Альдмери / Пантеон / PvE и PvP


Рекомендуемые сообщения

Привет собратья по геймпаду и клаво-мыши, всем кому не безразлично будущее Доминиона Альдмери, то бишь Босмеров, Альтмеров и Хаджитов записываемся в ряды нашего клана по плану:

 

1. Ник

2. Раса

3. Роль в игре

 

Все я наконец-то здал сессию в универе и залил наш сайт http://bosmer22224.wix.com/panteon

и группа вк http://vk.com/club51830012 заявки кидайте на мыло: banlin@bk.ru

post-17625-0-58544200-1360503139_thumb.jpg

Изменено пользователем bosmer22224
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь судя по голосованиям, Эбенхарт лидирует по популярности (что и было бы ожидаемо). А поди ж ты, сколько темок-то про Доминиончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось, "Почему это я должен вступать? Чем вы можете меня заинтересовать?" (с)

 

Иными словами, описание - кг/ам. Ни сайта/форума, ни контактных данных, ни пресловутого (хотя бы) "Мы первыми захватим Имперский город бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось, "Почему это я должен вступать? Чем вы можете меня заинтересовать?" (с)

 

Иными словами, описание - кг/ам. Ни сайта/форума, ни контактных данных, ни пресловутого (хотя бы) "Мы первыми захватим Имперский город бла-бла-бла".

 

Вот-вот! У нас с друзьями, например, нет окончательного решения, будем ли играть в ТЕСО (я только за себя решил, что буду), но уже есть сайт, форум и голосовой канал. ИМХО, это минимальный набор в принципе, без которого что-то затевать глупо. Но судя по тому, что ТС не дружит с русским языком, планируется школоги. Опять ИМХО, но нужно бы придумать форму для создания темы о наборе в ги и т.п. Чтобы без форума и истории ги темы удалялись модерами, а то ближе к релизу начнется ажиотаж. Все таки Фуллрест это РП, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва игру надо посмотреть, а потом высокими идеями.

Сначала будет вовсе не до кланов.

 

Ойй...я вас умоляю. Кому-то наоборот сложнее начать в одиночестве - это всего лишь вопрос стиля. Если мы все ещё помним, что речь про игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут стиль. Понять принципы одиночной и групповой игры в свежей тесо. Это же не очередного твинка завести и бежать по знакомому пути.

Потом, когда уже будет понятна механика, подход, скил, что за квесты, окресности - вот тогда и о ги подумать можно.

Сейчас даже не известно, что за политика у НПС в отношении плееров. А вы про какой то стиль, будто мы в бутике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут стиль. Понять принципы одиночной и групповой игры в свежей тесо. Это же не очередного твинка завести и бежать по знакомому пути.

Потом, когда уже будет понятна механика, подход, скил, что за квесты, окресности - вот тогда и о ги подумать можно.

Сейчас даже не известно, что за политика у НПС в отношении плееров. А вы про какой то стиль, будто мы в бутике.

 

Вам уже вроде намекали, на ваш, простите, стиль общения, исправьте. А в школе, я так понимаю, вы не учились... там же группа, с ней не удобно усваивать новую информацию.

 

Я это всё, собственно, к тому, что наличие группы не уменьшает персональную эффективность, ни ирл ни в игре. А сумма информации, которой люди могут делиться друг с другом - это больше, чем один в состоянии нарыть в принципе. Потому создание кланов - это не рано, ИМХО. Но вы, конечно, играйте соло, ежели вам так нравится, да и вообще делайте что хотите - вам-то никто не навязывает как вам играть, ёлки-палки, в игру, в своё свободное время для отдыха.

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу то, что вижу.

Группа в мморпг это вечнопутающаяся под ногами, балаболящая впустую кучка тормозов. Например, там где мне ясно все с первого взгляда, 60% будут стоять, втыкать или задавать идиотические вопросы.

Потом кто-то вылетит - ждешь.

Кто-то афк - снова ждешь.

...

В итоге игра превращается в тупое втыкание у монитора. Кому то это нравится? Сомневаюсь...

Я не навязываю свое мнение, не бойтесь. Только рассказываю как бывает.

Если у вас куча свободного времени в ирл, можете хоть сутки сидеть у стартового НПС и рассматривать его.

 

Флейм, +20% ~K.B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в мморпг это вечнопутающаяся под ногами, балаболящая впустую кучка тормозов. Например, там где мне ясно все с первого взгляда, 60% будут стоять, втыкать или задавать идиотические вопросы.

Потом кто-то вылетит - ждешь.

Кто-то афк - снова ждешь.

Забавный у вас опыт игры в ММО.

Я таких втыкателей и афкашеров моментом выгонял из консты :kalian:

Есть же правила и обязанности, которые обычно обговариваются при создание конст-пати, но, видать, вы бегали только с рандомами, а то и вообще солокарибасили. Печалька :kalian:

Хотя конкретно в эту гильдию я бы ни за какие коврижки не пошёл. Нет ни целей, ни идеи, ни отработанных методик, что в итоге приведёт к весьма плачевным результатам :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эствинд, твои слова - ну сущая правда. Я так и помню походы в ТКТ и СБ, когда из 10 человек рейда только один я делал все нормально.

А помнишь первый поход на Тералиона и Валиону? Ты вроде бы был тогда.

Это когда я сказал, что в появившийся портал надо заходить сразу, но смотреть, чтоб опять не попасть в огонь Валионы.

Весь рейд дружно ломанулся в портал и вынырнул как раз посреди "огненной дорожки".

Если не ошибаюсь, тогда остались только двое - я своим танком-Айвэном и Ирокез, который вообще не догнал, че надо делать.

Или как мы пытались Тол Барад держать. Когда мы с Нумбом долбим чат - "все отходим", а вы дружной толпой летите вырезать базу орды.

 

Так что да, группа из вас тогда была - сущие раки

==============================

По теме - кончайте флудить. А то набежала толпа и каждый хочет выразить свое мнение.

 

 

Да, может, и правда сделать необходимый минимум? Или, хотя бы, показать, как надо? Создается впечатление, что человек сделал тему на форуме и забил болт на нее - ноль реакции на вполне логически обоснованные доводы

+20% за оффтоп, еще +20% за самомодерацию, ещё +20% за личную переписку. Вот уже и на Read-Only набирается. Смекаешь, чему я? Брысь отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смекаешь, чему я? Брысь отсюда.

Яволь, герр!

Тогда вопрос по теме: тов.Топикстартер, вы вообще тут появляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил, мой пост про кучку рандомов на старте новой игры, а не про задокументированный пошагово вов.

Топикстартер похоже забил )))

 

зы: Kenneth Barkved зачем лютуешь, игра то еще не вышла. Мы же в других разделах не флудим.

Изменено пользователем Opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что, каждый может создать в игре свою гильдию уже сейчас??

Я вот не понимаю, что делать??

Поле о гильдии при заявке на бета-тест - обязательно??

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...