Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрится шикарно, судя по скриншотам, только вот проблема, не работает.

 

Кстати подобных плагинов несколько, попробовал все, не работает ни один.

 

Делал все по инструкции, менял настройки в SkyrimPrefs. Отключал все плагины думал конфликт, все равно не работает.

 

Вот не пойму я в чем дело, если кто сталкивался с проблемой и знает решение, просьба помочь.

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/579/695/original/32052-f7rv2h.jpeg?1353413542

 

 

Видео

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится шикарно, судя по скриншотам, только вот проблема, не работает.

Кстати подобных плагинов несколько, попробовал все, не работает ни один.

По скриншоту вижу, что очень хорошо работает ;-)

В чём конкретно проблема? Как ставишь плагины? Перечитай ещё раз на всякий случай ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы скриншот превьюшки. Вот у меня от густой травы вообще вся трава пропадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил следующим образом, переименовал Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini.

 

После запуска SkyrimLauncher эти файлы были заново созданы. Начал сравнивать их с пред идущей версией этих файлов, структура там сильно изменилась, видимо связано это с многочисленными патчами, а мои старые версии ini файлов создавались еще на самой первой версии игры. В итоге все заработало, трава выросла ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно, у меня работает даже без манипуляций с .ini

Рекомендую поставить вот это, а потом накатить вот это, правда, если играешь на печатной машинке с затычкой вместо видеокарты - результат будет неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проблему решил следующим образом, переименовал Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini.

 

После запуска SkyrimLauncher эти файлы были заново созданы. Начал сравнивать их с пред идущей версией этих файлов, структура там сильно изменилась, видимо связано это с многочисленными патчами, а мои старые версии ini файлов создавались еще на самой первой версии игры. В итоге все заработало, трава выросла ))).

 

Сергей, расскажите пожалуйста подробнее о переименовании? У меня похоже та же проблема :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...