Перейти к содержанию

Сергей

Граждане
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей

  1. возможно, я за доминион альдмери, там сейчас какие-то бафы висят еще вот что обновление 1.4.6 Повышенный шанс нанесения критического урона от Камня Мундуса «Вор» больше не суммируется сам с собой. тоска
  2. Не пойму был шанс 46% после достижения 30 уровня шанс критического урона упал до 38% Тут что, с повышением уровня падает шанс нанесения критического урона? Ничего не менял, шмот тот же остался, все починено. Что происходит блин.
  3. Ребят вам игра нравится? Блин, почему мне так уныло в неё играть, не пойму что не так.
  4. Побегал, всякие вылеты, фризы и подлагивания сократились, за счет этого складывается ощущение того, что игра идет плавнее но при этом фпс остался прежним. В общем, играть стало комфортнее.
  5. Получилось!!! скачал другой skse_loader.exe вот от сюда из вложения что запостил некто Nearox после этого все запустилось, появился лог файл и удалось запустить игру с uGridsToLoad=11 пойду попробую запустить с uGridsToLoad=17 -------------------------------------------------------------------------- не загрузилось с 17, вылетело а вот uGridsToLoad=15 загрузилось, фпс конечно стал совершенно не играбельным, но при этом ничего не вылетает. В общем 15 для красивых скриншотов, а чтоб комфортный ФПС был наверное 9 максимум нужно ставить.
  6. Скачал по ссылке выше, сделал все по инструкции и прописал uGridsToLoad=9 После запуска сейва идет бесконечная загрузка, которую можно прервать только вырубанием процесса через ctrl-shift-esc. В итоге то что по ссылке выше неработает. mempatch.log не появляется Самому что-то компилить разбираться вообще желания нет.
  7. Вот как раз этот самый ЕСП-шник и делает из Сераны жуткую страшилищу. Там он меняет ей расу с норд на норд-вампир, а у неё другие параметры лица, в итоге результат просто ужасен.
  8. Поставил мод, и обнаружил неприятное преобразование с Сераной. Пришлось восстанавливать её былую красоту, а так мод хороший. Кстати, после моего вмешательства, необходимость использовать esp файл для корректного отображения зубов Сераны, отпадает. http://i.playground.ru/i/21/79/78/00/pix/image.jpg
  9. О майн гот! Воронцов наконец-то занялся облагораживанием скайримовской воды!
  10. Новые маски драконьих жрецов Закрисос: Увеличение урона от электричества на 25% Дукан: Увеличение урона от холода на 25% Азидал: Увеличение урона от огня на 25% проблема в том, что ничего они не увеличивают, к сожалению. Урон остается прежним. Нужно править. === решил исправить сам теперь все работает соответственно описанию держите кому надо. http://yadi.sk/d/IdcTKNEl4Yl6g Большое спасибо, но мультипостить всё равно не надо Scarab-Framer.
  11. Отличная игра, но увидев в голосовании "все няшные каваи" стошнило на клаву и голосовать перехотелось.
  12. Нашел интересный мод, называется Better reanimate dead thrall. http://skyrim.nexusmods.com/mods/11454//? смысл его в более продвинутом управлении Треллом. Добавляет два новых спелла один призывает трелла другой управляет им, и вот это как раз самое интересное, при касте спелла управления появляется табличка где можно выбрать телепортацию трелла к себе, обмен вещами и еще что-то там. Проблем в том, что все это работает только вместе с новым заклинанием трелла а со старым не работает, что вносит по моему мнению дисбаланс в игру. Большая просьба переделать плагин таким образом, чтоб командное заклинание работало с оригинальным призывом трелла. А новое заклинание нужно удалить за ненадобностью. Командное заклинание желательно добавить в продажу кому-нибудь, сейчас оно просто добавляется скриптом, что тоже не правильно. Идея мода отличная, это именно то, чего очень не хватало, так как треллы постоянно где-то терялись и не надевали на себя нужные шмотки. Реализация только крайне не продумана. Взялся бы кто исправить, я бы и сам с удовольствием, только там задействованы скрипты а в скриптах я полный ноль.
  13. Проблему решил следующим образом, переименовал Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini. После запуска SkyrimLauncher эти файлы были заново созданы. Начал сравнивать их с пред идущей версией этих файлов, структура там сильно изменилась, видимо связано это с многочисленными патчами, а мои старые версии ini файлов создавались еще на самой первой версии игры. В итоге все заработало, трава выросла ))).
  14. Смотрится шикарно, судя по скриншотам, только вот проблема, не работает. Кстати подобных плагинов несколько, попробовал все, не работает ни один. Делал все по инструкции, менял настройки в SkyrimPrefs. Отключал все плагины думал конфликт, все равно не работает. Вот не пойму я в чем дело, если кто сталкивался с проблемой и знает решение, просьба помочь. http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/579/695/original/32052-f7rv2h.jpeg?1353413542 Видео
  15. Забавная история, перед нападением Ульфрика на Вайтран, в Драконьем пределе идет разговор про нападение и катапульты ну там бла бла бла, дело серьёзное предстоит сражение и все такое, так вот после всего этого серьезного разговора имперский генерал отдал мне приказ бежать на передовую, а потом завалился спать, время уже позднее было видимо, у имперцев все четко в том числе и соблюдение режима. ))
  16. Да уж, мерзкое создание, поначалу очень раздражала, но потом привык. )) Помогает поднятый трэлл.
  17. Довакина укусит дракон, после этого мы сможем стать вердраконом, и полететь на солстхейм своим ходом, но там нас укусит медведь и придется стать вербиром, полетать уже не получится после этого. :'-( http://gamestoilet.it/Smileys/emo/120px-Dawson.gif
  18. Моря нормального там не хватает, с волнами разбивающимися о прибрежные скалы и т.д. Возможности плавать на собственном корабле с командой не хватает, морских приключений в общем.
  19. Копья это просто отлично, еще нужно метательные и будет полный морровский комплект для скайвинда!
  20. У меня такое было, отключил Distant Detail.esp, все заработало.
  21. Проблема есть поинтересней, когда просишь нанятого управляющего обставить дом, он забирает деньгу а дом как был пустым так и остается.
  22. 2 RammS Вот детальный урок по созданию лодов для Creation Kit, вроде там все гладко у человека. Запости эту ссылку на форум разработчиков, может поможет разобраться в проблеме.
  23. 2 RammS Хорошая идея по поводу канала на ютуб! Кстати по поводу лодов для статики, а что там за ошибка на что именно ругается редактор? И нельзя ли взять уже сгенерированные объекты с того же морробливиона или может MGE?
×
×
  • Создать...