Перейти к содержанию

Batman: Arkham Origins


Рекомендуемые сообщения

Трип шляпника = 100% глюки пугала. Даже загадки Энигмы один в один стырены

То есть там такой же венигрет из персонажей как и раньше? Ну нафиг.

Мне показалось, или город стал меньше?

Куда еще меньше-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже ситуации повторяются - Замес в здании суда, найди 5 бочек с ядом по городу, Просканируй место выстрела дедшота и найди его по траектории пули, вылечись от яда, и тому подобное.

 

в AC все было постепенно и гармонично, в ориджине же город сразу кишит бандюгами, они буквально на каждой крыше. И со временем особо ничего не меняется ( у меня закрыто уже 50% сюжета)

 

кроме того, абсолютно нет ощущения что Бэтц молод и зелен, и даже наоборот - у него с ходу всякие там гаджеты, более крутая броня, он мудохает толпы бандитов и летает на этой своей штуке по городу. А еще у него уже запиленная бэт-пещера. Единственное что напоминает о том, что это приквел - Бэтц не узнает врагов при первой встрече.

 

Пока что, реально впечатлил только один момент - бой с Дефстроком. Больше бы таких боев. В остальном абсолютно тот же AC, только чуть хуже и чуть скучней.

 

То есть там такой же венигрет из персонажей как и раньше? Ну нафиг.

 

Куда еще меньше-то...

по сюжету на за Бэтом охотятся самые опасные бандюки, и они периодически всплывают, но надолго в сюжете не остаются.

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в вышке Бернли (юго-восточный район, по заданию Энигмы). После взлома консоли окно закрывается решёткой, потом нужно залезть в вентиляцию, но фикус в том, что Бэт-дядька застревает в текстурах и дальше не лезет. Таким образом, задание Энигмы становится непроходимым.

После гугления выяснилось, что это баг любой ПК-версии. Западные форумы пестрят постами разной степени нецензурности.

Ещё после некоторого гугления нашлась таблетка. Как говорит автор, с огнём надо бороться огнём:

http://www.youtube.com/watch?v=HkDLaojdCCw

 

Лечение проверил, всё сработало))) Инструкцию нужно повторять в точности. Правда, нужно обязательно сперва взломать консоль с помощью трикордера, а потом телепортироваться на ближайшее место высадки, после чего уже добираться к вышке и лечить баг.

 

Поместите, пожалуйста, в заглавный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это нормально или стоит переиграть? Ситуация:

на корабле Пингвина залез в бойцовскую яму, тут же вылез Шокер и обещал меня на куски порвать. После пафосного ролика я сразу делаю кувырок и пытаюсь ударить, но вместо этого показывается небольшой ролик, как я этого Шокера с вертухана в щщи ноги ушатал. Это разработчики так показали презрение к суперзлодею и какой-нибудь эпичной битвы с ним не должно быть, или баг?

 

 

 

По игре пока ничего плохого сказать не могу. В первые две части играл не больше 10-15 минут, поэтому сравнивать города из АС и АО не могу. Но атмосферно и есть где разгуляться. Постоянно в переделки влезаю, в стелсе можно проходить основные моменты (так даже иногда проще), но можно и тупо всех месить. Хотя последнее сложно осуществить, если у врагов огнестрельное оружие. Надо с крюком быстро забираться куда-нибудь, метать дымовые шашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это нормально или стоит переиграть? Ситуация:

на корабле Пингвина залез в бойцовскую яму, тут же вылез Шокер и обещал меня на куски порвать. После пафосного ролика я сразу делаю кувырок и пытаюсь ударить, но вместо этого показывается небольшой ролик, как я этого Шокера с вертухана в щщи ноги ушатал. Это разработчики так показали презрение к суперзлодею и какой-нибудь эпичной битвы с ним не должно быть, или баг?

 

Судя по всему - тонкая насмешка.

 

Вообще, сложилось ощущение что AO - большой аддон к AC. Как уже сказали, повторяются ситуации из старых игр в новой обертке. Сайд квесты немного расширили, но не более

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер Бучинский очень напомнил Тесла-воина из Red Alert 2. Только Тесла-башни и маски с броней не хватает для полного комплекта.

 

Мгновенное фаталити в рыло Шокера в яме немного обескураживает. Я-то думал, как с тем чешуйчатым бугаем помучаться придется с ним.

 

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновенное фаталити в рыло Шокера в яме немного обескураживает.

 

Это ещё только начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё только начало.

Уже знаю.

 

С Блейдом Слейдом сложновато драться.

 

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме был патч, который серди прочего, судя по описанию фиксит злосчастную вышку.

 

Но... добавляет новый баг. который делает невозможным прохождение на моменте битвы с Бэйном

http://steamcommunity.com/app/209000/discussions/0/666824800842517527/

 

это просто ужас. Начерта я предзаказывал это, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме был патч, который серди прочего, судя по описанию фиксит злосчастную вышку.

 

Но... добавляет новый баг. который делает невозможным прохождение на моменте битвы с Бэйном

http://steamcommunit...24800842517527/

 

это просто ужас. Начерта я предзаказывал это, не ясно.

Я считаю, что в конце концов все баги поправят, надо только подождать. Эту игру все-таки делал не жуликоватый игропром вроде Snowbirda с его кривым Эадором.

Забрось пока игру, иначе баги попортят тебе удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в конце концов все баги поправят, надо только подождать. Эту игру все-таки делал не жуликоватый игропром вроде Snowbirda с его кривым Эадором.

Забрось пока игру, иначе баги попортят тебе удовольствие от игры.

 

так и выбора то нет, завсила же сюжетка. Вот, в сетевую сейчас бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дополнение к Batman: Arkham Origins посвятят отношениям героев

 

 

 

 

http://www.newsproject.ru/resources/images/content/2013/11/28/dopolnenie_k_batman_arkham_origins_posvyatyat_otnosheniyam_geroev.210x160.jpg

 

 

 

 

Студия Warner Bros. Montreal поделилась первыми подробностями о сюжетном дополнении к Batman: Arkham Origins, которое выйдет в 2014 году. Об этом сообщает Eurogamer.

 

Название DLC пока не раскрывается, однако разработчики говорят, что по размеру оно будет сопоставимо с Harley Quinn's Revenge, которое вышло к Batman: Arkham City (его продолжительность составляла около двух часов). В дополнении создатели игры собираются рассказать историю неких отношений, которые являются ключевыми для истории Бэтмена. Однако о ком именно идет речь, студия пока не уточняет. Как предполагает Eurogamer, Warner Bros. Montreal может разработать свою версию истории знакомства Бэтмена и Робина.

 

В декабре студия планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins. Оно называется Initiation. В нем будет рассказано о том, как юный Брюс Уэйн отправился в монастырь в Азии, чтобы обучиться боевым искусствам. В DLC появится наставник героя, «великий учитель» Кириги, который также обучал Ра'са аль Гула, противника Бэтмена.

 

Batman: Arkham Origins поступила в продажу в октябре. Игра от Warner Bros. Montreal является приквелом двух первых частей, Arham Asylum и Arkham City. Две эти игры разработали создатели серии из студии Rocksteady. Новая часть трилогии появилась на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Одновременно с ее релизом студия Armature выпустила проект-компаньон, Batman: Arkham Origins Blackgate. Эта игра появилась на портативных консолях 3DS и PS Vita.

 

http://www.newsproje...oe_e309929.html

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень полюбили разработчики делать скины.

Лаунч-трейлер нового дополнения Batman: Arkham Origins

Сегодня, третьего декабря состоится релиз первого сюжетного дополнения тайтла в жанре action-adventure, которого многие ждали. Batman: Arkham Origins от компании Warner Bros. представит Initiation Challenge Map.

 

http://igronews.com/uploads/posts/2013-12/thumbs/1386013283_bm.jpg

 

Это дополнение отправит нас в те времена, когда Брюс Уэйн был еще совсем молод и неопытен. О том, что ему предстоит стать Темным Рыцарем, не догадывался еще никто. Дополнение Initiation Challenge Map акцентирует внимание на временах, когда Брюс осваивал первые азы в удаленном северокорейском монастыре в районе горы Пэктусан. Здесь будущему Темному Рыцарю предстоит преодолеть собственные страхи и научиться противостоять реальным противникам. Initiation Challenge Map предложит четыре карты и два скина.

http://youtu.be/mgf_wF1hNwA

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень полюбили разработчики делать скины.

Один я чувствую тут подставу? Совершенно же очевидно, что это было в игре изначально. Тупо решили отпилить, что бы продать отдельно. Это ж маразм, что в игре с подзаголовком "Origins" нет самой истории происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я чувствую тут подставу? Совершенно же очевидно, что это было в игре изначально. Тупо решили отпилить, что бы продать отдельно. Это ж маразм, что в игре с подзаголовком "Origins" нет самой истории происхождения.

Я так не думаю. Сюжет AO логично начинается в бэт-пещере, и длится одну ночь. 2 часовому флешбеку там просто нет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я чувствую тут подставу? Совершенно же очевидно, что это было в игре изначально. Тупо решили отпилить, что бы продать отдельно. Это ж маразм, что в игре с подзаголовком "Origins" нет самой истории происхождения.
А разве подзаголовок Origins в названии относился к Бэтмену, а не к Аркхему? Было бы Batman: Origins, тогда конечно. А так в трилогии про Аркхем рассказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве подзаголовок Origins в названии относился к Бэтмену, а не к Аркхему? Было бы Batman: Origins, тогда конечно. А так в трилогии про Аркхем рассказывается.

Ммм, ясно. Почти ничего не читал про сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и новое DLC, как это не удивительно будет повествовать об Мистере Фризе. Релиз 22 апреля.

http://shazoo.ru/2014/02/26/20253/novyj-dlc-dlya-arkham-origins-cold-cold-heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Годная все же игра. Сеттинг новогоднего снежного Готема (территорию которого хоть не много но расширили) приятно радует. В целом стиль переместился в более реалистичный и серьезный. Хотя графически АС мне нравится больше, он детализованнее был, что ли. Самый большой плюс - почти избавились от устройств Риддлера, которые все время мозолили глаза в первых двух играх. Но QTE-битвы с боссами все еще бесят. Думал, мышь придется менять после битвы с Детстроуком...

 

7000й пост, вау

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на то, что Arkham Origins по сути является Arkham City 2.0, использует контент из него (включая элементы сюжета и часть карты готэм-сити, а боевка так и тем более не изменилась почти никак), в целом, это очень крутая вещь.

 

Особенно порадовал сюжет. Постановка сюжета в игре просто изумительная, чувствуется, что работали люди близкие к кино. Студия WB Games все таки. От игры сильно веет трилогией Нолана, что на мой вкус здорово. Меньше клоунады, больше урбанистического мрачняка и брутальности. Даже персонажи напоминают киношных. Бэйн застрял где-то между собой из комиксов и Томом Харди. Ватман совсем недавно начал одеваться в черную кожу и делать людям больно. Он молодой, горячий и злой как собака, раздает люлей гопоте с таким увлечением, что кажется еще чуть чуть и начнутся смертоубийства. А Джокер так совсем перестал быть забавным и очень пугает, на самом деле. И хотя, когда он первый раз появляется, думаешь "ну да, я ждал чего-то такого", все равно впечатляет. Все сцены с ним, как обычно, поставлены на пять.

 

А в Arkham Knight Рокстеди просто обязаны намутить что-нибудь свежее, иначе люди просто не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...