Перейти к содержанию

Релиз Легендарного издания Skyrim – уже завтра!


Рекомендуемые сообщения

Релиз Легендарного издания Skyrim – уже завтра!

 

Редакция постоянно следит за BethBlog. В публикации от 25го апреля мы сообщали о скором выпуске Легендарного Издания Skyrim. А 14 мая выяснилось, что планируется и русскоязычная версия.

 

На днях разработчики подтвердили, что релиз Легендарного Издания Skyrim состоится завтра, 4 июня. В этот же день Prima выпустит обновленный гайд по игре, охватывающий весь Skyrim и аддоны.

http://pic.fullrest.ru/upl/1GbBL6ee.jpg

 

В новом Skyrim Legendary Game Guide вы найдете приблизительно 350 страниц новой информации, а также множество карт с расположением всех локаций из игры и DLC. В гайде собраны более 500 типов врагов и 2000 предметов, содержится информация о 350 квестах и 250 коллекционных вещах. Еще там можно найти советы специалиста по созданию персонажа и боевой тактике.

http://pic.fullrest.ru/upl/2k8ZjKxl.jpg

 

К гайду прилагается двухсторонняя карта, где указаны все города, цитадели и важные игровые локации, а в коллекционном издании гайда (он выполнен в твердом переплете) поклонники игры обнаружат еще и 60-сантиметровый панорамный плакат с изображением Стены Алдуина и автографами разработчиков. Коллекционное издание гайда стоит около $50, обычное издание - $30.

 

По материалам BethBlog, May 31; PSXExtreme, June 01

Подготовила публикацию Кобыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...60-сантиметровый панорамный плакат с изображением Стены Алдуина и автографами разработчиков.
Неужели они наконец-то что-то интересное в коробку положили? Афтографы разработчиков, впрочем, нафиг не нужны.

 

Хотя ...60 см - это всего лишь A2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтографы разработчиков, впрочем, нафиг не нужны.
Этих разработчиков, по крайней мере.

 

 

>>60-сантиметровый панорамный плакат

Здесь я задумался.

Проще самому распечатать на любом формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о другом. Зачем всё это? Оригинальней можно было бы сделать, но зачем? Толпы "фанов" побегут покупать и это, наверное.

>> Еще там можно найти советы специалиста по созданию персонажа и боевой тактике.

Genius.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих разработчиков, по крайней мере.
Ну, автограф Курт'аКхула неплохо было бы. Ну Вормгода еще. И Несмита, возможно.

Только в другой компании.

 

Проще самому распечатать на любом формате.
Я о другом. Зачем всё это? Оригинальней можно было бы сделать, но зачем? Толпы "фанов" побегут покупать и это, наверное.
Вот если бы они рулон фотообоев туда засунули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: А это шедевр...дебилизма. Аудитория этого издания - дебилы и умалишенные, так что ли?
Ну тогда я - дебил и умалишённый. В гайдах по ТЕС, начиная с Арены, можно найти множество лорной информации, которая никогда не доходила до игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я - дебил и умалишённый. В гайдах по ТЕС, начиная с Арены, можно найти множество лорной информации, которая никогда не доходила до игр.

То есть, ты ищешь лор в советах специалиста по созданию персонажа и боевой тактике? =) Я еще понимаю, если добавляют доп. информацию о мире, но эти советы... Объясни мне, как можно не сделать самостоятельно персонажа и не убить на новичке бандита. И не приятнее ли самому, своей головой, проходить игру, а не сидеть с этим гайдом и глядеть в него перед каждым поворотом?

Я уже знаком с фолловским гайдом, но он противоречит фактам в самой игре, так что не советую особо доверять скуриловскому гайду.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты ищешь лор в советах специалиста по созданию персонажа и боевой тактике? =)
Нет. Как я уже упомянул, я ищу его в гайдах по ТЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты ищешь лор в советах специалиста по созданию персонажа и боевой тактике? =)

К примеру, в мануале к Морровинду были замечательнейшие описания рас и куча прочих вундервафлей, которых в самой игре не было.

Вот вот описание аргониан, знали такое?

"Чувствующие себя как дома и на суше и в воде, Аргониане Чернотопья прекрасно приспособлены к обитанию в коварных болотах их родной страны, и естественный иммунитет неплохо предохраняет их от болезней и отравления. В фазе женской сущности они более интеллектуальны и одарены в магических искусствах. В более агрессивной мужской фазе они приобретают черты, более присущие охотникам: скрытность, скорость, и подвижность. Аргониане недолюбливают чужестранцев, но крайне преданы тем, кого они признают друзьями." (С) Мануал к Морроувинду.

Так что, этот мануал вполне может быть неплохим источником лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайдах по ТЕС, начиная с Арены, можно найти множество лорной информации, которая никогда не доходила до игр.

На самом деле. Кстати - я подозреваю, стоило написать "гид"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, я ни в коем случае не хотел оскорбить тебя и прочих лороведов своим постом, ибо он был, если так можно выразиться, адресован тем невероятным сущностям, которым бы потребовалась помощь в прохождении мейнквеста, а также советы по созданию персонажа и боевой тактике. А с лором в гайде все-таки будь поострожнее.

 

 

P.S. От себя скажу, что издание это я спирачу, так как не впечатлило. Не хочется поощрять своими деньгами такую халтурную казуальщину.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, я ни в коем случае не хотел оскорбить тебя и прочих лороведов своим постом, ибо он был, если так можно выразиться, адресован тем невероятным сущностям, которым бы потребовалась помощь в прохождении мейнквеста, а также советы по созданию персонажа и боевой тактике.
Меня такой ерундой не оскорбить, но ты же объединил под одной чертой тех, кто читает гайд ради советов в прохождении дико замудрённого и невероятно сложного мейнквеста, и тех, кто использует гайд для чего-то совсем другого. Гайд большой, аудитория его неоднородна, в этом и ошибка, вешать шаблон на всех разом было глупо.

 

А с лором в гайде все-таки будь поострожнее.
Обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

Fallout 3 Official Game Guide. Я, как человек, прошедший Fallout 3 несколько раз и изучивший его так же, как местные моррофаги Морровинд, нашел в гайде серьезные ошибки, противоречащие сюжету и фактам самой игры. Текст для гайда поставляла беседка. В гайде Скайрима она тоже может напортачить.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, я ни в коем случае не хотел оскорбить тебя и прочих лороведов своим постом, ибо он был, если так можно выразиться, адресован тем невероятным сущностям, которым бы потребовалась помощь в прохождении мейнквеста, а также советы по созданию персонажа и боевой тактике. А с лором в гайде все-таки будь поострожнее.

А чего невероятного, если человек хочет почитать советы по созданию или боевой тактике? :kalian:

Нравится людям читать об игре любую информацию, пусть и не несущую какой-либо пользы. Для убийства времени хотя бы.

Опять же некоторым даже квесты в Скае могут быть сложными, а гуглить они естественно не умеют или не хотят. Если человек не игроман, то не значит, что он идиот, просто он не умеет играть в игры. Зачем их обзывать? %( Тем более, что игры созданы в первую очередь для развлечения, а не для утверждения элитарности и значимости индивидуума в обществе :kalian:

 

По теме. Весь Скайрим итак куплен и пройден, лишний набор для сбора пыли мне не нужен :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарное издание доступно в Стиме, цена - 1199 рублей. Hearthfire вроде бы всё равно только на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарное издание доступно в Стиме, цена - 1199 рублей. Hearthfire вроде бы всё равно только на английском.

Для тех кому уж очень хочется выкинуть денег на воздух ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...