Перейти к содержанию

Tom Clancy's Division


Thavie

Рекомендуемые сообщения

Поскольку эта игра представляет для меня личный интерес, заведу тут ее страничку :)

 

 

http://www.noshitshurlock.com/wp-content/uploads/2013/06/Tom-Clancys-the-division-announced-at-E3.png

 

Платформы: PS4, Xbox One, PC | Жанр: MMORPG

Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 2014

 

 

В 2001 году группа учёных и политиков запустила проект под названием Dark Winter (рус. «Тёмная зима») — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

 

Эпидемия начинается во время Чёрной Пятницы в Нью-Йорке — дня наиболее массовых покупок в году.

 

«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!»

 

Ввиду сложившейся ситуации было активировано Подразделение — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях, живут среди обычных людей. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.

 

Геймплейный трейлер с Е3 2013:

 

 

Скриншоты:

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2013-06/1370908848_tom_clancys_the_division_2.jpg

 

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0611/64/99282ae52a17a5aa02c1c32d3bd0fc64.jpg

 

http://media.edge-online.com/wp-content/uploads/edgeonline/2013/06/TheDivision.jpg

 

 

 

 

И небольшой перевод интервью Ten Ton Hammer с Антуаном Эмондом от вашей покорной:):

 

Поначалу было не вполне ясно, что перед нами - выглядит, как MMOG, но Ubisoft позицинирует проект как RPG открытого мира, что, впрочем, не мешает игре позаимствовать кое-что из MMOG. По словам Эмонда, игроки смогут объединяться с друзьями в кланы без всякого ограничения на количество членов клана. К сожалению, он не уточнил будет ли эта система реализована при старте игры вместе с запланированной веб-системой или нет.

 

Честно говоря, мне глубоко безразлично, будет эта система реализована только в веб-части или вместе с какими-то внутриигровыми типично ММО-шными плюшками.

 

Как и в RPG, игроки смогут создавать своих персонажей самостоятельно, вместо того, чтобы пользоваться стандартными генераторами персонажей, характерных для шутеров, а также изменять скилы, снаряжение и наборы оружия. Войти и выйти из кооперативного режима для игры с друзьями можно будет в специальных зонах, расчитанных на PvP противостояние.

 

То есть никакого повсеместно открытого PvP не будет, как не будет и стандартных режимов кооперативной игры. По-крайней мере, так нам сейчас говорят.

 

"PvP играет большую роль в нашей игре, - говорит Эмонд. - Выбор, который вы сделаете, как агент Division, может восстановить целый город или погрузить его в хаос. Люди, которых вы встретите в определенных зонах игры, могут стать как вашими лучшими друзьями, так и злейшиим врагами. Так что ваши решения будут непосредственно влиять на ситуацию вокруг вас."

 

Такие дела.

Изменено пользователем Thavi Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейсофт как раз не лояльно относится к ПК рвя волосы на джопе с криками - пираты!!!! из-за их политики дрма они чуть не прибили свой ПК-сектор вусмерть, впрочем в прошлом году взялись за ум, отсюда и высокие проценты роста в финансовых отчетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все их ААА-проекты выходили в том числе и на ПК. Call of Juarez, Splinter Cell, Tom Clancy’s Ghost Recon,Prince of Persia, Assassin’s Creed наконец - ни одного консольного эксклюзива. Новый Watch Dogs тоже не исключение. Изменено пользователем Thavi Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2007 примерно до 2011 года примерно с разницей в пол-года, подоили консоли - можно отдать пиратам =) это про ассасина

убанутый DRM с постоянным онлайном, который только недавно списали в утиль в том числе и потому, что PC-сегмент продаж в пике вошел

заодно спустили на днище такую годную игру как Rainbow Six

они убили Driver, сволочи! ©

четвертого резидента делали капкомы, но именно издатель должен посмотреть и настучать по голове за качество порта который они издают

короче говоря убисофт я не люблю, даже кушать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, для меня достаточно имени Клэнси в названии, чтобы в принципе не смотреть на проект ) Но тут еще и Юбисофт замешаны! Я предпочту держаться подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в данном случае вопрос не в том, насколько хорош Юбисофт, а выпустят они порт или нет =)

не велика потеря, новую подставку рано или поздно купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не велика потеря, новую подставку рано или поздно купишь

У меня и старой нет, и новая вряд ли будет :)

 

“I can’t stress enough how important it has been for us to feel your support, interest and commitment to the game. Your opinions matter to us. The positive energy you bring back to the team will help us create the best game possible. One of the most frequently discussed topics has been that of releasing The Division on PC. With that in mind, I’m very pleased to announce that the game will be available on PC. Massive Entertainment has its roots in PC development with titles like Ground Control and World in Conflict. You can be certain that we will provide you with a first-rate PC experience.”

 

Так что ждем выхода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перевод длинной (очень длинной) статьи с подробностями о геймплее, первая часть (остальные можно на сайте найти): http://divisiongame.ru/exklusiv-ot-gurnala-edge-ob-igre-mesyaca-the-division-chast-1/

 

И еще парочку скриншотов:

 

http://divisiongame.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%9D%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5.jpg

 

http://divisiongame.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

 

После коопа МЭ 3 у меня наступило такое голодание по хорошему мультиплеерному шутеру, что я готова эти скриншоты рассматривать часами 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, вот, что такое Nest Gen. Демонстрация движка игры (это НЕ синематик!), и да, в это сложно поверить, но это ММО:

 

http://www.youtube.com/watch?v=SWKOhmy-SHE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенько, но какая связь между next generation of gaming и графоном? Что в игре такого, что еще никто не делал на уровне геймплея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в плане "графона" эта игра шагнула дальше синглов ) Что поразительно вдвойне - для ММО необходима отличная оптимизация. А геймплей нам неизвестен, до выхода еще долго. Если на таком движке сделают фигню, это будет чертовски обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это видосик играется как будто там 10 fps? э? некстген не тянет?

http://www.youtube.com/watch?v=7qKcJF4fOPs

лол

а на счет ммо я бы не раскатывал губу, вангую на 16-32 игроков в "комнате"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а чего говорить? графоний обещали, графония нет, расходимся

 

ну ладно, во всяком случае нет того графония, который обещали, сама по себе игра выглядит неплохо

геймплейно это ммотпс, то есть в противника надо всадить три обоймы минимум. я в такое уже не раз пробовал, поэтому больше ничего про эту игру знать не хочу

 

ощутить геймплей (не графоний, конечно) можно на примере Defiance

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графоний порезали еще полтора года назад. А сама игра скучная и ничего нового не приносит пользователям. Вывод на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне не совсем понятно, чем эта игра может заинтересовать Thavie, она жи девушка (по слухам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл. Прошел сюжетку (около 30 часов заняло, хотя можно было пробежать и быстрее), осваиваю темную зону.

На капе имеем систему инстов - перепрохождений миссиий на весьма жестком уровне, которая, пока не оденешься в фулл-голду, представляет из себя хардкорный челендж. В день дается 2 слабых дейлика с малыми наградами и один с хорошей. Последний (хороший) инст можно перепроходить, награда уменьшается не сильно.

Темная зона спустя какое-то время кажется маленькой. Спауны мобов давно известны и слегка набивают оскомину. Тактики худо-бедно выработаны, но каждый раз есть не иллюзорный шанс вайпа ввиду пришедшего с тыла автоматчика, дробовика или далекого кемпа мобов. ИИ в этом плане радует. Враг как контр атакует, так и отходит в оборону. Изредка встречаются ренегаты (плеер киллеры).

 

Игра заточена на прохождение в коопе. И да, это вариант ММО. Слегка смягченной, но ММО (привет, гринд!).

Все высказывания в духе "Играл один - игра отстой" следует пропускать мимо ушей. Только в компании с товарищем/друзьями можно судить о том, что нам предлагает Юбисофт, хотя большую часть контента (кроме дейликов) можно осилить и "волком-одиночкой".

 

Графика приятна, фпс не проседает. Все идет на удивление гладко. Да, это порезанный вариант первой демки, но в с тем графоном она бы у меня не пошла. А эта - летает!

 

Брал с сизон пасом. Не разочарован. Жду ввода рейдов и прочей разнообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я не снесла эту тему! Кому я это писала - вообще ума не приложу. Видно, недостаточно хорошо понимала, на какой форум попала.

еще мне не совсем понятно

А вот это как раз не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз не удивляет.

то есть ты не ответишь на вопрос?

 

Игра заточена на прохождение в коопе. Все высказывания в духе "Играл один - игра отстой" следует пропускать мимо ушей. Только в компании с товарищем/друзьями можно судить о том, что нам предлагает Юбисофт

в коопе даже в симулятор камня играть весело, так что вообще не аргумент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, не понимаю откуда такой багет у людей, которые даже не играли )) Графика такая, какую обещали, не заметил разницы от скриншотов или видео. Проходил игру в коопе с другом - было весело, одному может не так играется, но в коопе однозначно есть чем заняться, тоже сезон пас куплен, введут новые зоны тоже буду проходить буду.

 

симулятор камня

Ты про дотку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про симулятор камня

 

вообще игра на мой взгляд - самая обычная средненькая тпс, яп сыграл, но слишком жирные противники меня бесят в любой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, не понимаю откуда такой багет у людей, которые даже не играли )) Графика такая, какую обещали, не заметил разницы от скриншотов или видео. Проходил игру в коопе с другом - было весело, одному может не так играется, но в коопе однозначно есть чем заняться, тоже сезон пас куплен, введут новые зоны тоже буду проходить буду.

 

[/size][/font][/color]

Ты про дотку?))

Ну ты наверное просто видео не смотрел старые. И критики, и поклонники игры, и хейтеры - все заметили. Для любопытных есть даже сравнения наглядные на ютубе. К сожалению для роликов на е3 стали часто выкручивать графен, чтобы потом порезать. Вот такой маркетинг от бога.

 

Проходил игру в коопе с другом - было весело, одному может не так играется, но в коопе однозначно есть чем заняться

Тут я солидарен с Картманом, т.к. в компании интереснее играть во что угодно.

 

Игра заточена на прохождение в коопе. И да, это вариант ММО. Слегка смягченной, но ММО (привет, гринд!).

Ну короче Дефианс+Бордеры+мульт МЕ3. Быстро надоест. Лично я ждал что-то больше про выживание в постапокалипсисе, а не гриндач. Но наверное у меня опять какие-то неправильные впечатления от презентации на Е3 сложились как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял основная претензия хейтеров в том, что не оправдались ожидания )) Так я вот имею сказать, что пора бы в наше время перестать чего-то ожидать )) Шедевры нынче на вес золота, а видосы всегда с улучшенной графикой, но я бы не сказал, что в игре на самом деле ДРУГАЯ. Если поиграть в нее, а не начать по умолчанию ругаться, то можно найти отличные места, дизайнеры местности очень хорошо поработали, можно детали в домах рассматривать по долгу, много элементов маленьких. И графика раскрывается в таких местах, видно, что это таже самая из презенташек

 

Боевка да - бордерленды. Я не фанат ее - я не прошел бордеры из-за этого, но в целом о проведенном в игре времени не жалею.

 

Тут я солидарен с Картманом, т.к. в компании интереснее играть во что угодно.

Приятно познакомиться, я тот самый человек, который даже в полноценные ММО в коопе не играет. Это первая игра, которую я попробовав играть в коопе прошел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...