Перейти к содержанию

Лук и его побочное использование


Рекомендуемые сообщения

Я долго искал соответствующею тему или раздел на форуме, но, как мне показалось, тут будет лучше. Всем думаю известно, что в оригинальной игре луки имеют довольно обтекаемые формы(кроме даэдрического) и как оружие ближнего боя не могут быть использованы(хотя на отмашь может и нормально бы было). Но ведь плагинное оружие с тетивой так и просит дать врагу по зубам(клыкам, бивням, щупальцам) всем своим видом! Я ниже приведу скрин, не самый удачный, но другого пока нет

http://pic.fullrest.ru/upl/t/2Bx3NKsc_150x150.jpg

Просто когда стрелы кончаются(редко, но бывает), надо достать своё любимое оружие ближнего боя, убрав лук. Но ведь такие луки, как на картинке, можно исползовать не хуже даэдрического полумесяца! Понятно, что это надо будет делать в виде отдельного оружия, но ведь парные клинки давно есть, а луки до сих времён только стреляют... пока стрелы есть...

Я просто хотел сказать, что кому-нибудь(мне например), кто определённым персонажем играет, такое оружие было бы очень кстати, хоть и два похожих предмета носить. За-та очень эффектно забить дремору Драконовым луком будет!

P.s. Простите, я сам в КС не умею ничего делать, может и поправил бы для себя, но не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.

MGE_Screenshot_0645.jpg

 

А вообще, это, наверное, в "идеи для плагинов", или в "плагины на заказ". Хорошему скриптеру не составит труда написать скрипт, заменяющий лук на оружие ближнего боя, и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двемерский споромет в нашей базе плагинов имеет такой скрипт, а уж переделать его для других луков - раз плюнуть. Ссылку не могу кинуть - пишу с телефона. По имени можно сделать поиск в базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что идею сразу не раскритиковали на корню. В "плагины на заказ" как-то постеснялся написать, а про "идеи для плагинов" забыл видать. Я представлял правда, что одна модель лука для стрельбы, а другая как меч работает(со своими характеристиками урона конечно). Но если есть возможност, допустим когда враг на расстоянии вытянутой руки, чтоб лук автоматически как меч срабатывал, было бы классно! Может об этом уже и писали(что-то у меня дежавю начинается), но с ходу не вспомню(хотя именно ваш, Boma Kuro, скрин и напомнил, что похожее уже обсуждали). А что это за замечательный трансформер на картинке?

P. s. Если сочтёте нужным, то перенесите тему в более подходящее для неё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть возможност, допустим когда враг на расстоянии вытянутой руки, чтоб лук автоматически как меч срабатывал, было бы классно!
Хгмм, а вот это вряд ли. Разве что, возможно, можно через MWSE отследить расстояние до противника и автоматически менять лук на версию ближнего боя, если это расстояние меньше определенного значения ...хотя это тоже не факт, что будет удобно. Да и скриптера под MWSE найти сложнее.

 

Да, кстати, Дез, Откуда срины с этим чудом и где можно взять такой чудный лук?
Тут выкладывал. Хотя точно не помню, со скриптами по-моему я там не заморачивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...