Перейти к содержанию

Nick1317

Граждане
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nick1317

  1. Может Ё кнопка жахнулась? Первый раз просто об этом слышу. На всех системах (хр, виста и 7 пробовал) во время игры "~" открывала консольное меню, х.з. в чём проблема может быть
  2. Эк они все напали там на меня Хороший плагин, понравился! Юбку надо поправить только на мёртвом теле - зад проступает серый немного, но не критично.
  3. В архиве папки иконс и соунд пустые - так надо или по запарке остались? Посмостреть хочу на твоих монстряков сейчас, просто потом время не выкрою
  4. А более подробную инфу можно узнать? Как я лично понял, что проблемы с плагином не из базы Фуллреста. На Нексусе этот плагин сейчас закрыт создателем(Morrowind Acoustic Overhaul - оно было?). Может такая вещь поможет - CELTOP ? Ну а просьбы об адаптации это вроде сюда Просьбы о переводе плагинов или Переведите, пожалуйста! Чем мог - тем помог Р.s. А тут нету нужных Звуки и музыка?
  5. Может BSAReg'ом пройтись на всякий случай, раз ромбы пришли? Хотя советчик по МФР из меня аховый - на ванильке сижу сам
  6. Взято с просторов И-нета, как у Эла не знаю/не помню: Огненный щит Создает магический щит вокруг колдующего, который добавляет 10 пунктов к показателю Брони в течение 30 секунд, а также существенно уменьшает ущерб от атак огнем. Сопротивление огню Увеличивает сопротивление огню на 10% в течение 5 секунд.
  7. На момент выхода интересно было - на английском! на пиратке! и интересно было тогда! Эх... А СХ не пробовал пока, на возможное "потом" оставлю =) P.s. А в Форте О.Б. во время прохождения все спутники выжили?
  8. У меня стоит Особняк Мори, там есть и библиотекарь, и полки. Только внимательно ридми читать надо, там подводные камни:
  9. Вступить в три Дома Только он конфликтный вроде, из-за этого себе и не ставил кажется, не помню точно, может ещё где варианты есть.
  10. А почему ты не хочешь сделать объединённый мод с твоими прекрасными маяками? Когда один был, это понятно, но ведь их два! Два замечательных маяка! И процесс установки проще будет и плагинов меньше поставит надо, лимит-то есть, к сожалению. P.S. Классные маяки ! Пойду переустанавливать старые версии
  11. А что конкретно-то нужно? Просто в базе в разделе Оружие почти сразу идут реплейсеры от QazarX'а, порт Скайримских, кажись ещё что-то было (лень 4 стр. по 60 плагинов на каждой шерстить). И несколько моих вопросов по поиску: 1. Есть ли плагин на добавление силт-страйдеров в качестве живности, кроме Дикие силт-страйдеры (ещё не смотрел в игре, но они вроде только для антуража там)? 2. Где-то кажется видел реплейсер Кая Косадеса на лицо, кхм, В.В.Путина. Есть такой или народ фотоопит?
  12. Маленький вопрос - из-за чего призваный мишка не исчезает? Позвал его при прохождении квеста Ризомы "Незадачливая целительница" ради интереса, там и стражник после прохождения квеста оружие не убирает полностью, ходит с опущеным. Мишутка теперь у меня в Хууле живёт, через кораблик и силта не телепортится со мной, а тащить лень за собой(везде застревает в деревеньке даже) и жалко, вдруг прибьёт кто=)
  13. Совсем тему все забыли... http://pic.fullrest.ru/uwm8Lqs3.jpg
  14. Это квест Дома Редоран, без вступления туда и получения его наверно просто так не сдастся, как мне кажется, давно проходил, не помню.
  15. В базе что-то не припомню похожего, на форуме тоже (может и склероз у меня). А может Яндекс-браузер у Мехта виноват в неоткрытии ссыли? Я вообще с Сафари устаревшей залезаю - работает. Вот оригинал с МодИстории (скачал-прикрепил-не смотрел, надеюсь что не засудят) Weapons_of_the_Third_Era__Morrowind_Edition.7z
  16. А как это вы протестили, можно подробнее узнать?
  17. Вот идея отходящих судов очень красива, но как это реализовать? Всем игрокам на корабь такой запрыгнуть захочется ведь...
  18. Не помню, на каком уровне я туда припёрся, но довольно долго и нудно его под хамелеоном рубил и расстреливал, он же, гад, регенерирует вроде.
  19. Можно вопрос, а почему именно англоязычные интересуют ресурсы?
  20. Так накрылась Планета уже. Можно тут глянуть MORROWIND Nexus и http://mw.modhistory.com/home
  21. Мелочь конечно, но картинки не соответствуют описанию в Животные и Даэдра, может ещё где есть, случайно заглянул туда. P.s. Глянул бегло - картинки походу во многих местах полетели/переставились в разделе описания Морровинда. Вот с этим полностью согласен, теперь на другие ресерсы залезать надо, если что понадобится, печально.
  22. А репак-то чей? МФР? Если так, то пишите в Morrowind [Fullrest repack] и другие проекты от Эла . Ссылка ваша мне даёт только скачать что-то с Фуллреста, можно на ветку, где лежит? Да и чужие сейвы сейчас вроде не актуальны стали - у всех всё наворочено "посамое могу/немогу/ забыл, што поставил+было но удалил и комп сменил". Ванильной почти не встречаю, да и сам на свою ужо натащил сверху всего... интересного. Сам не очень давно проходил этот квест, смотрел просто плагин, на заражение вампиризмом и его лечение. Всё сработало норм. на лечение. А тут - что поставил из плагинов, полёт нормальный покаГрустная история
  23. А можно подробнее описать проблему немного, на репаке играете, или на классике, моды какие есть? Сейчас вампиром бегаю, квест на излечение пробовал. ради интереса - работает. Версия игры ванильная и модики.
×
×
  • Создать...