Перейти к содержимому

Фотография

Как в ТЕС развить лучника?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

Semfi

Semfi
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Ага тоже видел это видео как чувак из лука мочит нубов, ну это ж несерьезно, у него 4 луковых абилки на баре и 1 стелс, ни марки нет ни хейста, скаттер шот не использует, это трололо видео с приятной музыкой

от музона я кончил)
а так, пофиг что нубов мочит, его билд тоже имеет право на жизнь)

Reniux

Reniux
  • Присягнувший

Вот вам видео, где лукарь 26лвл валит в том числе и высокоуровневых противников.

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Вот вам видео, где лукарь 26лвл.........

Да опять же... какой лукарь! Сорк он, сорк.... :pendalf:
Размещенное изображение

Saemon Havarian

Saemon Havarian
  • Мимопроходимец

Вот вам видео, где лукарь 26лвл валит в том числе и высокоуровневых противников.

Интересное видео, уже похоже на пвп, которого ждем, чел пытается фланговать, использовать специфику местности, распределяет маджику и стамину. Да это похоже на то пвп на которое надеюсь в этой игре. А то изрядно поднадоели пвп где расчет на знание кулдаунов и скил в использовании своих, хотя конечно без этого никуда, но хотелось бы и тактических ходов. Какое вообще простое и изящное решение, даешь каждому классу скрытность и пвп становиться резко интересней.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

http://www.youtube.com/watch?v=s29KvfHwYqk

И? В теме храмовников есть видео, как храмовник один запинывает двоих-троих.
Я уже видел ролик, как ДК-фаермаг "зажигает" :salut:

Так что такие видео - не показатель.

Сообщение изменено: Zildjinn, 12 Март 2014 - 08:28 .

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Reniux

Reniux
  • Присягнувший

И? В теме храмовников есть видео, как храмовник один запинывает двоих-троих.
Я уже видел ролик, как ДК-фаермаг "зажигает"
Так что такие видео - не показатель.

Что за бред вы написали? Причём тут храмовники (если только не храмовник-лучник) и тем более ДК-фаермаг? Тема "Как в ТЕС развить ЛУЧНИКА". Не ДК-фаермага. В видео как раз и показан один из вариантов ЛУЧНИКА.
Такое видео - не показатель чего? Оно именно, что показатель того, что такой билд лучника имеет право на существование.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Такое видео - не показатель чего? Оно именно, что показатель того, что такой билд лучника имеет право на существование.

Оно не показатель, что такой билд будет "набигать". Или "нагибать", что кому предпочтительнее. Это я и имел в виду.
Прежде чем швыряться "что за бред", неплохо бы подумать для начала.

Сообщение изменено: Zildjinn, 12 Март 2014 - 09:38 .

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Размещенное изображение

Reniux

Reniux
  • Присягнувший

Оно не показатель, что такой билд будет "набигать". Или "нагибать", что кому предпочтительнее. Это я и имел в виду.
Прежде чем швыряться "что за бред", неплохо бы подумать для начала.

Причём здесь нагибать/не нагибать? Это вариант билда лучника в соответствующей теме. Тема не про нагиб, а про обмен мнениями/вариантами развития лучника. В контексте данной темы вы написали бред, оффтоп, никак к ней не относящийся.

PS: нагибать будут не билды, а скилл/прямые руки конкретного игрока/пати.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Думай, как хочешь.

PS: нагибать будут не билды, а скилл/прямые руки

Зачастую именно "прямые руки" и показатель "билда". Что куда вкачал и что лежит на хотбаре.
Но это уже, тут ты прав, оффтоп.

Сообщение изменено: Zildjinn, 12 Март 2014 - 03:33 .

Размещенное изображение

dixiz

dixiz
  • Мимопроходимец

Приветствую. Нашел стороннем ресурсе вот такой вот гайд по лучнику
Спойлер

Я так понимаю, что это один из оптимальных вариантов лучника. Есть несколько вопросов.
В этом гайде прокачаны способности из разных веток меча ночи.
Так вот вопрос, каждую ветку надо открывать отдельно?
То есть мне надо потратить одно очко опыта на открытие ветки а потом одно очко опыта на изучение способности?
И еще вопрос, при таком гайде, какая последовательность прокачки?

Kerrovitarr

Kerrovitarr
  • Воин

Старая инфа. Ульта не делает самого НБ невидимым, но срезает 60% входящего урона. С морфом нехило дамажит.
Опять-таки, непонятно, зачем 2 куска лайт армора, когда это -крит, -додж роллы, +шанс обнаружения и прочие невкусности всего лишь ради увеличения меджик пенетры и макс маны. С луком дамаг будет в основном от физики. Лайт армор тут не поможет, ибо только для магии.
Дуалвелд лично мне не понравился, какой-то он стремный. Двуручом по хребтине горбатить как-то приятнее. Да и еще один экзекут в ветке двуручей тащит.
Телепорт страйк - фигня, станит только мобов.
Лично я тоже беру лук, как второе оружие. Но первым оружием будет двуручник. Критикал чардж с морфом на рут, апперкорт с морфом на увеличение урона, реверс слеш на экзекут, ассасин блейд и метка. Открытие с лука. Если противник сокращает дистанцию - горбатим с двуручки.

По вопросам.
В каждой ветке придется вкачивать первый скилл, либо искать книги, чтобы апнуть до 4 уровня и брать уже второй скилл. Потом можно скинуть скиллпоинты и брать как хочешь. Очко навыка тратится только на изучение скиллов, ветки все открыты по умолчанию.
По последовательности. Если думаешь качаться в Сиродииле, то лук. Если по квестам своего альянса - то милишное оружие.

Сообщение изменено: Kerrovitarr, 15 Март 2014 - 12:32 .

Размещенное изображение
Я — это я. Киньте в меня камень, если я это не я, а кто-нибудь другой!

Feierstein

Feierstein
  • Мимопроходимец

В какую гильдию будете вступать лучником? Бойцов?
Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

В какую гильдию будете вступать лучником? Бойцов?

Это не имеет значения. Вступаете вы фактически автоматом в три. Пока в три. Обещали еще 2.

Сообщение изменено: Morbid, 11 Апрель 2014 - 09:34 .

Размещенное изображение

Zombie_Troll

Zombie_Troll
  • Мимопроходимец

Приветствую. Нашел стороннем ресурсе вот такой вот гайд по лучнику

Спойлер

У меня примерно так, но не совсем.
В первой раскладке - лук:
1. Mark Target (будет морфаться в Reaper Mark) классовая способность Меча Ночи, ветвь Ассасин
2. Venom Arrow (берётся из Poison Arrow) ветка Лук
3. Bombard (берётся из Arrow Sprey) ветка Лук
4. Magnum Shot (берётся из Scatter Show) ветка Лук
5. Shadow Desguise (берётся из Shadow Cloack) классовая способность Меча Ночи, ветка В тенях
Ульта стоит Incapacitating Strake (берётся из Deafh Stroke) классовая способность Меча Ночи, ветка Ассасин
Сразу говорю, что Snipe у меня ещё просто не открыт.

Во второй раскладке - дуалы:
1. Ambush (берётся из Teleport Strike) классовая способность Меча Ночи, ветка Ассасин
2. Blood Craze (берётся из Twin Slashes) ветка Парное оружие
3. Rapid Strike (берётся из Flury) ветка Парное оружие
4. Surprise Attack (берётся из Vieled Strike) классовая способность Меча Ночи, ветка В тенях
5. Mark Target (будет морфаться в Reaper Mark) классовая способность Меча Ночи, ветвь Ассасин
Ульта та же, что и в первом варианте.

Перс 29 уровня Каджит, средняя броня, за исключением 5 поинтов в Магии, всё вложено в Стамину.
Ветку высасывания считаю не перспективной при данном раскладе.

Опять-таки, непонятно, зачем 2 куска лайт армора, когда это -крит, -додж роллы, +шанс обнаружения и прочие невкусности всего лишь ради увеличения меджик пенетры и макс маны.

Ну вообще тот билд на мане и держится в основном.

Телепорт страйк - фигня, станит только мобов.

Его морф Ambuh апает следующую атаку, по этому смысл есть.

Лично я тоже беру лук, как второе оружие.

В билде лук основное оружие, а дуалы уже отбивать подошедших.

. Если думаешь качаться в Сиродииле, то лук. Если по квестам своего альянса - то милишное оружие.

Ну вот не знаю... у меня до 20го уровня шла раскачка только с луком, сейчас паралельно
Размещенное изображение
"Часть той силы, что вечно хочет..."

ImP

ImP
  • Мимопроходимец

Как лучше заморфить Snipe для PvP?

Kubik

Kubik
  • Горожанин

Замедление у лука не очень, лучше отброс поставить и морфнуть на прыжок назад, будет спасать намного лучше. Вместо ульты из ассасин ветки, я бы взял ульту из сифона, т.к. дает стан, а это контроль в мили зоне. Ульта из шедоу не так "хороша" как на ПВЕ, т.к. работает в зоне и игрок может из нее выйти.
Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
Размещенное изображение

Размещенное изображение

ionize

ionize
  • Мимопроходимец

У сорка есть пара скиллов, которые для лука хорошо подходят.
1. Это кристалл, который оглушает (лучше брать морф на шанс инстант каста)
2. Это контроль Rune prison, чтобы нейтрализовать одного из врагов, когда их много.
3.Это блинк из 3й ветки. Лучше брать с морфом ball of lightning, который поглощает выпущенные в игрока заклинания.
4. Это Lightning form с морфом boundless storm. Увеличивает скорость бега, и повышает защиту и спелл резист, отлично подходит для того, чтобы быстро свалить.
5.Surge, который увеличивает урон, лучше брать морф critical surge, который хиляет от критов.
Петы в пве неплохо помогают, бьют мобов, отвлекают их на себя. Некоторые восстанавливают ману или лечат. Но в пвп они бесполезны, их убивают с пары ударов.
И с самого лука можно тоже пару скиллов взять (Poison arrow чтобы сбивать каст на расстоянии и накладывать яд, Letal arrow из snipe, Magnum shot, который отбрасывает и тебя и моба, позволяя отлично увеличить расстояние до него. Да и все впринципе, некоторые берут еще Arrow spray, но я его не люблю.
Размещенное изображение

Kubik

Kubik
  • Горожанин

У НБ тоже много чего есть интересного, тут кому что нравится, да и к оружию лучше не привязываться, лучше на самом классе строить выбор. Стафф или другое оружие ты можешь быстро качнуть, а вот вместо Сорки нового НБ качнуть быстро не получится явно)))

Сообщение изменено: Kubik, 10 Октябрь 2014 - 06:41 .

Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
Размещенное изображение

Размещенное изображение

tchk

tchk
  • Мимопроходимец

Вопрос по теме луков: как их юзать? Стрела сама собой летит в подсвеченного противника? Несколько раз пытался использовать лук, но бросал его экипируясь обратно посохами, направление удара которых хотя бы видно

Rizzak

Rizzak
  • Мимопроходимец

А пассивка из ветки луков на увеличение силы крита с дуалами будет работать?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru