Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что касается внешнего вида, как по мне, она выглядит идеально. Благодаря складному экрану, он всегда остаётся чистым и не зацарапанным. По удобству можно сравнить с джойстиком от ХуКоробочки 360, до идеально лежащих в руке джойстиков консолей нового поколения не дотягивает.

Ты наверно просто привык к геймпаду от шайтан коробки, по мне он здоровый и неудобный, но это уже вкусовщина чистой воды. Мне кстати сабж напоминает геймпад от первого Xbox.

 

Стики кстати удобные по фото они довольно близко друг к другу расположены?

 

К примеру, эмулятор Сеги Дримкаст на Щите почему-то работает быстрее, нежели на моём не самом слабом ПК.

Вот это странно, там большую часть игр и в высоких разрешениях можно выставить, да и эмуляторы Demul и nullDC довольно производительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему даже не привыкал. В детстве у меня была Сега Дримкаст. Джойстик от ХуКоробки был похож на Дримкастовский, а этот Щит похож на Ху-Коробочный. По сути, я с детства к ним всем привык. Одно различие - стики, расположенные как на плойке. Это довольно печально, но и к этому я быстро адаптировался. Они расположены не близко друг к другу - с этим проблем нет. Проблемы в том, что, как по мне, они слишком низко находятся! И большие пальцы приходится выгибать сильнее обычного. Всё же, Ху-Коробочный куда привычнее. Но играть в Тёмные души, лёжа на диване, в принципе так же удобно, как и на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Из последних новостей можно выделить выход на Щит последней версии Анддроида 4.4.2 с множеством приятных изменений и поступление в продажу вчера Портала и Халф Лайф 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...