Перейти к содержанию

Assassin's Creed 4. Black Flag


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1115/58/400275a18aea7bda6ef91574c9cb8158.png

 

Системные требования:

Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8

Процессор: Core 2 Quad Q8400 - 2,6 ГГц или Athlon II X4 620 - 2,6 ГГц \ Core i5 2400S - 2,5 ГГц или Phenom II x4 940 - 3,0 ГГц

Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб

Свободного места на жестком диске: 15 Гб

Видеокарта: GeForce GTX260 или Radeon HD4870, (512 Мб), (Shader Model 4.0), (DirectX10) \ GeForce GTX470 или Radeon HD5850, (1024 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX10)

 

Краткое описание:

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в золотой век пиратства!

 

Филадельфийский эксперимент...

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфийский эксперимент...

http://youtu.be/9pQ_ZozZIio

Когда музыка заиграла, вообще под стол уполз :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на торрентах, поиграл. Затягивает, чёрт подери. Одно плохо - у меня оно зело любит ВНЕЗАПНО альттабаться, ссылаясь на жалобу венды, что, мол, памяти не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл час, пока не вставляет. опять анимус - зря, но пиратская тема нравится

 

из претензий могу предъявить: технически копирка с третьей игры, упоротая камера, тягучая анимация, ЕЩЕ БОЛЕЕ однокнопочный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфийский эксперимент...

вот это я понимаю магия. а не какие-то файрболы дешевые)

 

игру отложил в список желаний до апгрейда железа в след. году)

на минималке не хочется и пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое эпическое состояние - в лунную ночь с легким туманом пилить в океане под напевы команды. Такого не было ни разу вообще за всю индустрию видеоигр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое эпическое состояние - в лунную ночь с легким туманом пилить в океане под напевы команды. Такого не было ни разу вообще за всю индустрию видеоигр.

В корсарах было. Вообще, морская составляющая дико казуальна, как и вся игра, собственно. Пушки перезаряжаются молниеносно, корабль имеет заднюю передачу(!), паруса падают и вздымаются тоже мгновенно, впрочем, АС никогда на реалистичность и не претендовал. Хорошая игра, приятно провести пару вечеров.

Правда, меня просто добило то, что юби в стиме продает внутриигровую возможность собрать все хреновины, как-то шанти, сундуки и фрагменты по доллару за пачку. То есть выглядит это так: "мы введем кучу бесполезных штук на карте, которые вроде как нужно собрать, но непонятно зачем. А чтобы их не собирать, вы нам заплатите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да идиотизм

 

мне больше нравится как в стратежках пилят детский контент а кровищу и расчлененку отдельным длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки перезаряжаются молниеносно, корабль имеет заднюю передачу(!), паруса падают и вздымаются тоже мгновенно

Вот это лол. Особливо второе.

 

Никогда не играл полноценно в Ассассинс Крид - только в первые две части немного побаловался у друга дома. Думаю зимой поиграть с самой первой. А тут ещё и с пиратами, йарр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лол. Особливо второе.
Нет там никакой задней передачи.

 

 

возможность собрать все хреновины, как-то шанти
Какие-то шанти - это матросские песни, тащемта. Довольно быстро я выловил на одной карте эпичнейшую песню "Drunken sailor", потом команда её поёт вместе с другими в море.

Остальные хреновины тоже для чего-то да служат, в сундуках попадаются чертежи всяких прибамбасов для "Галки" и забавные манускрипты типа "Рукописи Войнича".

 

 

Про абордажи, кстати, говорили? Довольно забавно, причём коэффициент фана ощутимо меняется пропорционально габаритам захватываемого судна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой задней передачи.

Есть-есть. Упрись в берег и зажми S.

Какие-то шанти - это матросские песни

Правда? Как интересно мне это узнать, особенно учитывая, что это один из моих излюбленных музыкальных стилей. Алсо, я собрал их все, но поют ребята все так же четыре-пять штук от силы.

Абордажи быстро начинают надоедать. После десятого эдак мановара начинаешь с ужасом думать о том, что сейчас же придется опять лезть наверх за флагом, а потом спускаться вниз. В итоге топишь корабли, хоть и получаешь в два раза меньше ресурсов(ядра плавают!). Еще, кстати, в третьей была приятная фишка: ядра могли попасть во внезапно поднявшуюся волну между кораблями. Тут такого почему-то нет. И еще не совсем понятно почему локализаторы (ничего не могу с собой поделать, все части проходил исключительно в переводной версии) перевели линкор как "галеон".

 

А вообще, я считаю, что градация у АС следующая Revelations>Black Flag>I>II>Brotherhood>III. Почему Revelations лучшая часть? Развязка сюжета трех частей, идеально выдержанный стиль и идеальный же геймплей.

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть. Упрись в берег и зажми S.
Это не задняя передача, это защита от дураков, которым приспичит упираться в берег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не задняя передача, это защита от дураков, которым приспичит упираться в берег.

Модератор! Он меня дураком назвал! Ой-вей!

В корсарах почему-то этого не было, хотя возможности упереться с фатальным исходом в риф там было куда больше. Притом там и грот-мачту обломать можно было о камень и без фока остаться после удачного вражеского залпа книппелями. Здесь же паруса падают исключительно в том случае, если враг идет на дно, с абордажем та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корсарах почему-то этого не было, хотя возможности упереться с фатальным исходом в риф там было куда больше. Притом там и грот-мачту обломать можно было о камень и без фока остаться после удачного вражеского залпа книппелями. Здесь же паруса падают исключительно в том случае, если враг идет на дно, с абордажем та же история.
В "Корсарах" больше симуляции, чем в экшене про ососинов? Хм, странно, к чему бы это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Корсарах" больше симуляции, чем в экшене про ососинов? Хм, странно, к чему бы это.

Теперь это еще и экшн про кораблики. Ничто не мешало ввести возможность на всех парусах подлететь к вражеской посудине и внезапно взять ее на абордаж не манцуя перед этим кругами. Думаю, ЦА была бы довольна.

Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажать S ващета отойти от штурвала? ютубгеймеры

в корсарах (1) был неплохой саундтрек, иди даже два, песни не пели, так как народу на корабле не было вообще (капитан в каюте) и графон 16 бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажать S ващета отойти от штурвала? ютубгеймеры
Да, но, видимо, если при этом корабль находится в неудобной точке, то отъезжает назад на парковку)) По крайней мере, к пристани корабль так подъезжает, иногда боком на пару метров, иногда задом.

Хз, никогда в голову не приходило таранить берег, может со мной что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл. сплошная клоунада. как сказал негр Джим "короли в Европе так и кишат, так и прыгают". такое ощущение, что в море кораблей больше чем машин в гта, толпы утопающих на плотах занимают каждый квадратный метр акияна

 

синдром той же гта ПОДХВАЧЕНО - начинаешь биться с бригом, по скрипту приплывает еще один, потом подтягиваются случайные прохожие, затем внезапно появляется еще один пиратский корабль, все это на фоне проплывающих стаек дельфинов. представление оканчивается упавшим сверху спутником СССР и атомным взрывом

 

юби как всегда не умеют выдержать динамику геймплея, но это явно лучше, чем третья часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хорошая игра, для развлечения сойдет, потраченных денег не жалею.

P.S. Имею все части в наличии и в "пройденности", включая Liberation. :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...