Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые! Прикрепил ссылки на скачивание mp3 файлов. Через время перепишу в качестве. Оставляйте, пожалуйста, комментарии и любую критику. Приятного прослушивания.

 

 

Пиршество воров:

http://yadi.sk/d/HfLv5s0CDQQj5

 

Урок меткой стрельбы:

http://yadi.sk/d/ZqBHbwb4DQR7N

Изменено пользователем Mett Vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда слишком быстро читаете и приходится напрягаться, вслушиваться. И да, качество звука не очень - не хватает мягкости и чистоты.

А по сюжету - развязка неожиданная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда слишком быстро читаете и приходится напрягаться, вслушиваться. И да, качество звука не очень - не хватает мягкости и чистоты.

А по сюжету - развязка неожиданная)

я записал еще одну, но наверное быстро и в том же качестве. Могу скинуть и ее. А в ближайшее время куплю микрофон и перезапишу сказки, может что-то новое сделаю, если понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что-то новое сделаю, если понравиться
кому понравится?))

главное, чтоб это все жуть как нравилось лично тебе)) творчество - оно такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понравится?))

главное, чтоб это все жуть как нравилось лично тебе)) творчество - оно такое :)

Тогда я скидываю еще одну сказку (создам новую тему). А позже, как куплю хороший микрофон, перезапишу и возможно запишу что-то новое. Кстати не подскажите - какой бы лучше купить микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую автору темы заливать мп3-файлы аудиокниг на какой-нибудь дропбокс или яндекс-диск. В сервисе прикреплённых файлов место ограничено и закончится уже на следующей прикреплённой аудиокниге - весят они немало. Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачивается пиршество воров(( А вот Уроки меткой стрельбы понравились, как качество звука, так и сюжет.

Аудиокниги перезалиты на яндекс диск - качайте и слушайте.

 

Касаемо самих книг:

1) Голос, тембр - очень неплохо.

2) Приятная и не отвлекающая фоновая музыка в "Пиршестве воров", в "Уроке меткой стрельбы" она не совсем подходит по антуражу и стилю, имхо.

3) Микрофон действительно нужен получше. Ну и не знаю, что за эффект наложен на голос, что создаётся впечатление, словно рассказчик сидит в маленькой комнатке в подвале, а голос эхом отражается от стен - но к этому привыкаешь.

4) Интонация, ритм, четкость произношения всех звуков - над всем этим надо поработать. Кое где просто нечётко произносятся слова, съедаются окончания и начала слов, гласные в середине. Паузы между фразами, между авторской речью и речью героев, слишком размыты и коротки, и само чтение, имхо, чуток быстровато - особенно это заметно, когда ритмически монотонная по смыслу фраза, несколько ускоряется, а потом обратно возвращается к нормальному темпу.

 

Продолжайте! И, как я уже писал в личке: необязательно брать только скайримские рассказы и рассказы из ТЕС вообще. Разноплановость аудиокниг - это хорошо.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, стоит програмками подавления шума пройтись, да и вообще с качеством звука поработать и более неспешно читать, вообще сама идея весьма хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокниги перезалиты на яндекс диск - качайте и слушайте.

 

Касаемо самих книг:

1) Голос, тембр - очень неплохо.

2) Приятная и не отвлекающая фоновая музыка в "Пиршестве воров", в "Уроке меткой стрельбы" она не совсем подходит по антуражу и стилю, имхо.

3) Микрофон действительно нужен получше. Ну и не знаю, что за эффект наложен на голос, что создаётся впечатление, словно рассказчик сидит в маленькой комнатке в подвале, а голос эхом отражается от стен - но к этому привыкаешь.

4) Интонация, ритм, четкость произношения всех звуков - над всем этим надо поработать. Кое где просто нечётко произносятся слова, съедаются окончания и начала слов, гласные в середине. Паузы между фразами, между авторской речью и речью героев, слишком размыты и коротки, и само чтение, имхо, чуток быстровато - особенно это заметно, когда ритмически монотонная по смыслу фраза, несколько ускоряется, а потом обратно возвращается к нормальному темпу.

 

Продолжайте! И, как я уже писал в личке: необязательно брать только скайримские рассказы и рассказы из ТЕС вообще. Разноплановость аудиокниг - это хорошо.

Большое спасибо:) приму к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился тембр, да и вообще дикция на мой неискушенный слух хороша.

Микрофон на самом деле не обязательно навороченный, у меня микрофон-стоечка за 150 рублей вполне сносно записывает, без шумов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за эффект наложен на голос, что создаётся впечатление, словно рассказчик сидит в маленькой комнатке в подвале, а голос эхом отражается от стен
100%)) именно это я имел ввиду под "мягкость", которой не хватает)

ковры на стенах в комнате повесить нужно :oskal: :kavichki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился тембр, да и вообще дикция на мой неискушенный слух хороша.

Микрофон на самом деле не обязательно навороченный, у меня микрофон-стоечка за 150 рублей вполне сносно записывает, без шумов и прочего.

купил микрофон за 210 р. подключил, а он совсем тихий тихий.. пробую его настроить..

у меня сейчас еще сессия до 19 декабря. могу пропасть, что не хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он совсем тихий тихий..
усиление звука по максимуму выставили в драйвере?

 

ну, сессия - то святое) зато можно наметить планы в творческом отпуске=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...