Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поиск говорит что такой темы нет, если я как то умудрился проморгать, то извиняюсь.

 

Мне понравилась. Очень хорошая и атмосферная игра, после всяких сериалов и комиксов про ходячих - самое то. Из недостатков пожалуй можно отметить, что очень легкая и нельзя убивать других выживших (кроме фатальных случаев заражения, которых почти никогда не бывает... 1 раз по сюжету в кампании. Бред короче). То есть нет бандитизма, нет психопатов, нет возможности ограблять корованы, армия не отстреливает без предупреждения... есть только зомби везде, тысячи их. Причем на офф. форуме мне сказали, что разработчики были настроенны против подобного в игре. Ну и зря.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел создать тему и попросить модеров чтобы сообщения и обсуждения перенесли сюда, но как-то уже подзабыли про игру )

Мне понравилась. Очень хорошая и атмосферная игра, после всяких сериалов и комиксов про ходячих - самое то. Из недостатков пожалуй можно отметить, что очень легкая и нельзя убивать других выживших (кроме фатальных случаев заражения, которых почти никогда не бывает... 1 раз по сюжету в кампании. Бред короче). То есть нет бандитизма, нет психопатов, нет возможности ограблять корованы, армия не отстреливает без предупреждения... есть только зомби везде, тысячи их. Причем на офф. форуме мне сказали, что разработчики были настроенны против подобного в игре. Ну и зря.

Игре действительно бы не помешало наличие "обществ-соперников", которые бы нападали на чужих и устраивали набеги на корованы на базу. Даёшь моддинг!

Особенно меня убивает смерть персонажа которым я управлял. Помянули бедную девушку, поплакали... Ну и что, нас там еще 12 штук, можно особо долго не горевать :D

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре действительно бы не помешало наличие "обществ-соперников", которые бы нападали на чужих и устраивали набеги на корованы на базу. Даёшь моддинг!

Особенно меня убивает смерть персонажа которым я управлял. Помянули бедную девушку, поплакали... Ну и что, нас там еще 12 штук, можно особо долго не горевать :D

 

Пока что все моды, которые я видел просто усложняют игру, хотя не исключено, что появятся моды добавляющие интересный контент. Буду следить иногда за этим делом.

 

В оригинальной кампании смерти по моему вообще не было. Если все играбельные персонажи скопытятся, то просто приходил новый. В Breakdown в который я недавно играл хоть есть возможность проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Breakdown в который я недавно играл хоть есть возможность проиграть.

Кстати об длс. Что в нем нового? Стоит ради него еще раз проходить кампанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он к кампании отношения не имеет, ибо добавляет песочницу и полсотни уникальных героев для нее. Т.е. воруй-убивай как и раньше, только сюжет тебя не подгоняет, а зомби звереют с каждым днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, выход ДЛЦ серьезно остудил мое желание покупать эту игру. Не хочется потом докупать по кирпичику, как какой-то массдефект. Если к НГ скидку на ДЛЦ не сделают - нааафиг.

 

Сама игра интересная. Кстати, я очень рад, что нет мультиплеера, как в Day Z. Тамошние школоло-нагибаторы и читаки раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об длс. Что в нем нового? Стоит ради него еще раз проходить кампанию?

 

Добавлю что героев надо открывать выполняя всякие челенджи: убить 400 зомбей дверью от машины, сжечь 100 огнем, убить 5 джаггернаутов на 5 уровне брейкдауна итд. Стартуешь ты одним выжившим и выбираешь один из трех анклавов к которым можно присоединиться. Когда захочешь чтобы стало посложнее - просто находишь автобус и сваливаешь. Правда сначала придется его починить, продезинфицировать, до 5 разных действий иногда нужно сделать.

 

В остальном же просто выполняешь рандомные поручения как в кампании пока не надоест. И рано или поздно надоедает. Лично для меня заметно сложнее не стало, как валил джаггеров в слоу-мо и кувыркался от прыгающих фералов, сутками одним и тем же персонажем на кофе и таблетках, так и продолжаешь. Особенно когда становишься прокачанным супер солдатом с кучей бонусов от построек, со штурмовой винтовкой с глушителем и карманами набитыми пилюлями. Миссий теперь меньше потому, что нету больше сюжетных. Короче если доставляет сам процесс то рекомендую, а так делать особо нечего.

 

Честно говоря, выход ДЛЦ серьезно остудил мое желание покупать эту игру. Не хочется потом докупать по кирпичику, как какой-то массдефект. Если к НГ скидку на ДЛЦ не сделают - нааафиг.

 

Там 1 длс всего, какой Масс Эффект? :-) Если повезет то хоть одно еще выйдет, и надеюсь поинтересней.

 

Сама игра интересная. Кстати, я очень рад, что нет мультиплеера, как в Day Z. Тамошние школоло-нагибаторы и читаки раздражают.

 

Жаль что никто это им не вдолбит. Я слышал, что они хотят сделать очередное ММО. На кой ляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там 1 длс всего, какой Масс Эффект? :-) Если повезет то хоть одно еще выйдет, и надеюсь поинтересней.

 

 

 

Жаль что никто это им не вдолбит. Я слышал, что они хотят сделать очередное ММО. На кой ляд...

Это только начало. Где есть один, будут и еще несколько.

 

А вот этот слух мне дюже не нравится. Если ММО-формат будет тоже в виде ДЛЦ, я буду рад и обойду его мимо. Надеюсь, игру допилят до того, как сделают из неё поганое ММО, которых и так over9000.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что никто это им не вдолбит. Я слышал, что они хотят сделать очередное ММО. На кой ляд...

Если и делать мультиплеер, то хардкорный чтобы у игроков было не желание, а необходимость искать напарников или читерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и делать мультиплеер, то хардкорный чтобы у игроков было не желание, а необходимость искать напарников или читерить

Хардкор исключен, так как это деньгонесущую ЦА отпугнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все-таки взял и сыграл. Игрушка очень неплоха и не дает заскучать. Только сделал одну миссию и поехал пограбить, как подкидывается еще одна, и при этом царит разнообразие. Помирить коллег, спасти мародеров, поохотиться на зарвавшихся зомби, ветки личных миссий союзников, поиски дефицитных ресурсов, выручить соседей с перспективой переманивания на свою сторону, уникальные диалоги для каждого персонажа и многое другое. Геймплей напоминает мешанину Бэтмена, Mine of War и ГТА. В игру впаян хардкор-режим, исключающий перезагрузки после неудачных действий, так что союзники и всякие ништяки теряются раз и навсегда.

 

P.S. Кстати, двух старожилов уже пришлось выгнать за скандальный нрав и дедовщину в коллективе. Одну даже успели захарчить зомби.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в неё больше года назад. Мне она показалась довольно сырой и однообразной. Если с тех пор увеличили разнообразие миссий, можно было бы попробовать ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в неё больше года назад. Мне она показалась довольно сырой и однообразной. Если с тех пор увеличили разнообразие миссий, можно было бы попробовать ещё раз.

Я с ДЛЦ прохожу. С ним в игру много контента добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...