Перейти к содержанию

Обсуждение политики ВТ


Гость Hollow Bleach

Рекомендуемые сообщения

Неми все к лицу, и все цвета ею заслужены, и талантом, и трудом, но лично мне синий больше по душе, чтобы им похвастаться, знаете ли, недостаточно ладно складывать слова да переводы строчить! Изо всех сил обнимаю, Неми!

А вот это уже совсем не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже совсем не смешно.

А что плохого-то? Немезида тянет на себе ленту уже года два или три, да еще и как тянет. Более чем заслуженный левелап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого-то? Немезида тянет на себе ленту уже года два или три, да еще и как тянет. Более чем заслуженный левелап.

Акцент на одни переводы западников-буржуёв, эксклюзивных авторских публикаций давно на фулрестах не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент на одни переводы западников-буржуёв, эксклюзивных авторских публикаций давно на фулрестах не наблюдается.

УпороЛис, пройдите на главную:

  • прямо сейчас ровно половина новостей с первой страницы - уникальные авторские публикации
  • если не хватает этого, то есть "Блоги", где только "эксклюзив" и есть

З.Ы. Ну и в конце концов: Неми-то в чём виновата, что народ малоактивен и не пишет "эксклюзивные" публикации? Все новости касаемо игр - от западных журналов и сайтов - их и переводят. Если кто-то пишет что-то своё, мысли-рассуждения-статьи, то их тоже постят. Нет никакого акцента. Есть акцент на постоянную работу, т.е. состоять в ВТ, пописывая время от времени статейки в зависимости от вдохновения, не получится.

Если есть конкретные предложения по изменению соотношения авторских публикаций и переводов - не молчи, предлагай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альзо, как старый ВТшник, (не)официально уведомляю: любая присланная в редакцию авторская публикация будет опубликована, если:

а) качественно написана;

б) соответствует тематике ленты;

в) соответствует разумным рамкам объема;

г) интересна читателю;

д) передается на безвозмездных и (желательно) эксклюзивных основаниях.

Мы будем счастливы публиковать таких по семьдесят штук на дню ;-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент на одни переводы западников-буржуёв, эксклюзивных авторских публикаций давно на фулрестах не наблюдается.

 

Да, так и есть)) Дело в том, что наши новостные ленты, как у любого другого приличного ресурса такого уровня, как у нас,

не могут быть ориентированы на интересы авторов (или, скажем, Редакции и ее сотрудников): мы должны внимательно отслеживать предпочтения читателей. В течение суток мы несколько раз проверяем, какие публикации интересовали посетителей сайтов. И оцениваем это не по количеству «лайков» и комментов, а по статистическим данным – это вещь объективная, вот согласись!))

 

На наши сайты ежесуточно приходят 8-10 тысяч человек; статистика постоянно подтверждает: им интересна информация от разработчиков, новости о тенденциях игровой индустрии и пр.

 

 

Ребята, тут ведь многие из вас – плагиностроители, и вы прекрасно знаете: ценность плагина определяется его востребованностью! Вот и с новостями всё точно так же...

 

 

А для всех талантливых людей, которым есть что рассказать про игры и плагины, чьи личные впечатления достаточно ценны, чтобы поделиться ими с широкой аудиторией, на сайте есть блоги: с 10 ноября они существуют! :)

 

Мы очень ждем авторские публикации, очень хотели бы раз в неделю размещать в ленте обзор самых популярных блогов, но в нынешней ситуации (за 2 месяца создано 6 блогов, в т.ч. 2 из них – по заданию Редакции) это, конечно, невозможно.

 

Таким образом, приоритеты новостной ленты не мы определяем в Редакции голосованием, или чьим-то волевым решением, или по принципу «Подвернулась статейка – почему бы не перевести?»; нашу политику определяют люди, которые приходят на ФР и тесонлайнчик – ведь именно для них мы и работаем ^__^

 

Я не хочу показаться категоричной (а сейчас, после получения синего ника – тем более переживаю, шоб вы не подумали, будто я стала зазнаваться!), но по поводу предложений насчет изменения соотношения авторских публикаций и переводов сразу же уточню:

 

 

эти вопросы и так решаются, каждую минуту: читатели приходят на сайты, глядят ленты и голосуют за текущую политику Редакции своими визитами и просмотрами, и поторапливают нас, и требуют новых переводов, и хотят больше и больше новостей об играх!))

И вот прямо сейчас это тоже происходит.

 

 

P.S. Если кто-то готов помочь с переводами или помчится создавать блог – буду очень рада и благодарна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала мы все искали в Сети инфу об ихрах, а потом прониклись и остались :Д

 

Совершенно очевидно, что сейчас мне гораздо интереснее искать знакомые ники внизу страницы, а с разработчиками я лично не знакома.

Иногда накатывает ностальгия по волшебным временам, когда кобыла действительно жила в играх - вот тогда и можно написать блог.

 

 

Ну а Неми действительно молодец.

Хотя в идеале хотелось бы, чтобы создание контента на сайте под названием "FullRest" сопровождалось исключительно выделением эндорфинов

Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...