Перейти к содержимому

Фотография

Минусы Elder Scrolls Online

Негатив Очередной гвоздь в гроб серии?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

Голосование: Минусы Elder Scrolls Online (85 пользователей проголосовало)

Ну что провал?

1. Очевидный провал. (4 голосов [4.71%])

Соотношение ответов: 4.71%

2. Средненькая MMO. (23 голосов [27.06%])

Соотношение ответов: 27.06%

3. Свежий глоток в серии TES, и вообще игра удалась. (58 голосов [68.24%])

Соотношение ответов: 68.24%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Zoika

Zoika
  • Ополченец

Уровень: 1280
Viktor, пишут, что стресс-тестерам на растерзание предоставили что-то сильно старенькое, и ни в коем случае это не предрелизная версия ;)

BETA SESSION 0.171 PATCH NOTES
ZOS_JessicaFolsomZOS_JessicaFolsom Administrator, Moderator admin
February 25 edited February 26 in Patch Notes
The Elder Scrolls Online v0.171 focuses on stability at high peak user load as we prep for launch day.

Please be aware that this is not the build currently on our PTS that has been in the news recently. That version is still in testing and is being refined on our PTS server before it is ready for a mass test. This test focuses on the overall stability of the game’s underlying infrastructure. Our goal for this test is to have very short – or no – login queues and to have an overall smooth user experience for our worldwide audience.

Here’s a brief overview of what awaits you in this test:
Continue your characters from v0.17.
Play through level 1-17 content for all three alliances.
Create up to eight characters, increased from four.
Fight for your alliance by participating in the Alliance War in Cyrodiil.

И если ты долго собираешь грибы на Горьком Берегу, то грибы тоже собирают тебя

drakonid

drakonid
  • Мимопроходимец

Из объективных минусов увидел только инвентарь и не удобный банк. Ну еще в сиродиле одному(без группы) с точки зрения пвп делать нечего, но это уже придирка. Хотя мне удавалось фаниться поджигая осадные орудия(не всегда получалось убивать или сбегать от их хозяев правда) и убивая одиночек в тылу. Ну и совсем уж придирка: сорка с кристал шардом и луком ваншотает атронаха в начальной локе. Найтблейд ковыряет его секунд 10 минимум. Придирка заключается в том, что уж больно сильное умение, да еще и в начале. Хотя в пвп 1 на 1 за найта я всегда выигрывал, но это только за счет внезапности. Да и в масс пвп от него мало пользы, по с равнению с остальными классами. С другой стороны я видел только начальное развитие персов, по этому это не объективно. Ах да цену я до сих пор считаю ограблением. Из минусов именно теста еще высокий пинг на сильно загруженных компаниях в сиродиле, но уверен это объясняется стресс тестом и тем что сервер американский.

Сообщение изменено: drakonid, 02 Март 2014 - 07:20 .

Macmillan

Macmillan
  • Мимопроходимец

Хм...
1) Большинство скиллов стоят слишком много ресурсов.
Попробовал танчить за темплара. Все время не хватало стамины. Хилил за сорка - все время не хватает маны...
2) АоЕ скиллы не слишком доступные по уровню навыков. Тому же сорку Аоешнуть можно разве что атронахом или довольно слабеньким даедрическим проклятием.
3) Некоторые скиллы имеют весьма сомнительную полезность. В разрушении первый скилл просто бомба и очень полезен, когда как Force shock?!?! зачем он и почему идет только 3?

Ну и некоторые минусы были перечислены.

Kerrovitarr

Kerrovitarr
  • Воин

Скиллы жрут много, чтобы не спамили. И то решается проблема фитами и чантами на -затрату ресурсов.
АоЕ скиллы есть. Хочешь АоЕшить - бери двуруч или лук. У остальных классов АоЕшки появляются как раз к первым инстам, где они и нужны.
Ну а сомнительная полезность - что ж, се ля ви, у каждого скилла свое применение в своей ситуации. Например, телепорт страйк найтблейда хуже критикал чарджа. Но зато телепорт страйк телепортирует на препятствия.
Размещенное изображение
Я — это я. Киньте в меня камень, если я это не я, а кто-нибудь другой!

Macmillan

Macmillan
  • Мимопроходимец

Скиллы жрут много, чтобы не спамили. И то решается проблема фитами и чантами на -затрату ресурсов.
АоЕ скиллы есть. Хочешь АоЕшить - бери двуруч или лук. У остальных классов АоЕшки появляются как раз к первым инстам, где они и нужны.
Ну а сомнительная полезность - что ж, се ля ви, у каждого скилла свое применение в своей ситуации. Например, телепорт страйк найтблейда хуже критикал чарджа. Но зато телепорт страйк телепортирует на препятствия.

Ну про стоимость согласен.
Еще оверчарджы набирается слишком быстро.

Гасан

Гасан
  • Мимопроходимец

Ну как обычно, критика самая вкусная часть для любого лицемера))
  • Слабая поддержка первого лица т.е.: плавать, ехать на лошади и добывать ресурсы. После того как спрыгиваешь с лошади остается ракурс третьего лица;
  • Как обычно нельзя быть нейтральным в войне альянсов (это и так ясно, просто меня как обычно клинит);
  • Слабенький уровень декоративной настройки персонажей (да да это мне не корейка и да пока не показали ни один костюм на игроков кроме квестовых, поживем увидим)
  • Все та же обязаловка группы, видать в ММО проектах физически невозможно сделать так чтоб игрок мог проходить сложные данжи в соло, но хотя бы с меньшим количеством дропа и высокой но умеренной сложностью. Да знаю что в конечном итоге все равно один игрок ни черта сам не может в эпик данжах;
  • Немного обидно понимать что создавая чистого физовика без капли магии ты теряешь почти 80% возможностей под любым классом. Так что хочешь ты или нет тебе придется учить ветки клинка или рыцаря, а они насквозь провоняли магией (шмот и пассивки не в счет);
Опять таки, пока не покажут хай лвл контент, судить или что либо оценивать немного трудновато.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru