Перейти к содержанию

NFS MW


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мдя..в эту супер-баженую игру я играть не буду. Сёня видел на 2-х CD ...треков вообще нету.

Текстуры лезут отвсюду...бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 3 диска, а лучше DVD, ты на текстуры не смотри, это тебе не шутер, где ты носом в стену упираешься и ничего не видишь, повторюсь, после отметки 200, уже ничего не важно, драйв захватывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mortix

Большой спасибо!

 

2ALL

Сразу оговорюсь - тем кого в НФС интересует только геймплей - просьба игнорировать этот пост, чтобы не обидеться на меня.

 

Вот взял я эту игру, чуть ли не пуская слюни в предвкушении отличной графики и реалистичной системы повреждений установил, запустил - и ... :Flush:

Машинки конечно красиво выглядят, не спорю. :ok:

Окружение выглядит отстойно - картонные дома, кривые деревья и т.д. :Flush:

Дорога - галимая прегалимая текстурка и офигенный блеск и бампистая поверхность при освещении солнцем. :1anim_al:

Система повреждений - я чуть не плюнул в монитор, когда врезавшись на скорости 150 миль в час в стену, и у меня лобовое стеклышко малость потрескалось. После особо бурной гонки у меня еще иногда разбиты передние боковые стекла.:Flush:

А эфекты дождя - на машине не сказываются никак, только на камере(откуда смотрим) появлятся абсолютно одинаковые по форме элиипсы имитирующие капли дождя. :pain:

Да, и плюс к этой так сказать графике - просто дикие системные требования. :Flush: :pain:

Кто играл во Flat Out(вышла 2 года назад) - графика в ней на порядок выше, движок отменный, про систему повреждений даже говорить не стоит - больше двухсот отлетающих и деформирующихсядеталей в каждой машинке.

 

В остальном конечно играть в NFS интересно, менты наконец-то появились, и уже не ночь а день. :1anim_al:

 

Вот такое мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир

и все же это аркадкое игрище, а не "симулятор разрушений" как флат аут :), и ты загнул что у флата двигло лучше... ты на какой видяхе нфс запускал?

между прочим, если сюда включить сисему повреждений, но интересно, с какого раза ты доедешь до финиша? )))) посмотри на копов, как легко они вырубаются насмерть, хочешь того же? резко вспоминаем перый, самый первый Driver, и последнюю миссию с президентом, я даже точно не скажу сколько мата было за те дни, что пытался ее проехать, два-три удара и машина в хлам, миссия заново

 

вобщем это не симулятор, как после пятой они отошли от минимального реализма, так все больше и больше аркадности и драйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем это не симулятор, как после пятой они отошли от минимального реализма, так все больше и больше аркадности и драйва

Вот по этому я и написал в начале поста:

Сразу оговорюсь - тем кого в НФС интересует только геймплей - просьба игнорировать этот пост, чтобы не обидеться на меня.

Я немогу назвать себя фанатом нид фор спида - как раз таки геймплей

мне не очень понравился - первый андеграунд мне интересно было проходить, хотя до конца не дошел, а тут еще по городу надо ездить, в разные места заезжать. Это не очень по мне.

 

Запускал я на своем радеончике 9600 128, понимаю что не очень, но что есть то есть:(

Настройки все на максимум - соответсвенно 10-12 фпс, но можно оценить графику.

Свое мнение я ужо высказал, добавлю что если игра поддерживает HDR-блендинг или еще какие-то крутые фичи то выглядела она бы лучше, но проверить возможности нету.

 

Если б была система повреждений, то я б постарался ехать аккуратно, благо флат аут научил.

В драйвера не играл - тогда и компа собственно не было, но сочувствую.

 

На мой взгляд флет аут по графике(и физике) получше NFS, если не учитывать машинок. Машинки действительно во флет ауте дурные , а Жажде скорости наоборот очень качественно сделаны. Кстати скоко их всего? А так Флет аут у меня выглядит намного лучше, чем НФС.

Еще добивают стайки листиков, появляющиеся как из воздуха и так же исчезающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, вот как раз крутые фичи из третьих шейдеров и добавляют потрясности, так что действительно, ты не можешь объективно сравнивать графу

а акуратно тут нельзя ездить, например копов мне удается привлечь тока конкретно настучав по машинам в округе или взорвав что-то, если бы была система повреждений, машину расколбасило бы еще до погони :), ну и про трафик не забывай, это те не флат без встречного движения, тут влететь лоб в лоб из-за поворота - секундное дело, даже моргнуть не успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, вот как раз крутые фичи из третьих шейдеров и добавляют потрясности, так что действительно, ты не можешь объективно сравнивать графу

Выложи парочку скринов, плиз, заценить :1anim_ad:

Но все-равно вряд ли третьи шейдеры сделают текстурку дороги более красивой, ане такой гавняной :1anim_be: Во многих гонках даже если графика не очень хотя-бы дорогу стараются сделать красивой.

 

а акуратно тут нельзя ездить, например копов мне удается привлечь тока конкретно настучав по машинам в округе или взорвав что-то, если бы была система повреждений, машину расколбасило бы еще до погони :), ну и про трафик не забывай, это те не флат без встречного движения, тут влететь лоб в лоб из-за поворота - секундное дело, даже моргнуть не успеешь

 

Я думаю, система поврежлений в любом случае не помешала бы :1anim_af:

Да, во флате нет встечного движения, но ездить в нем сложнее - намного боеле тщательно проработана

физичечкая модель машины, сцепление с трассой и т.д.

В NFS MW по сравнению с андеграундом это дело тож доработано, хотя мне совсем не показалось правильным что моя машинка на поворотах часто норовит стать на бок :1anim_bb:

 

Вообще обидно что много недоработок :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2До тюнинга я еще не дошел :1anim_ac:

 

Впринципе я пока больше быструю гонку играл - не тянет ездить по городу и искать места соревнований.

 

ЗЫ Можно в быстрой гонке с ментами играть, али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, только в свободном режиме - то есть в карьере, впрочем я точно не скажу, в некоторых гонках может и встретится, я просто сразу карьеру делаю

 

ыз. с полицией веселее всего носится, какие к черту соревнования черного списка :), полиция маст дай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне токо по нету понравилось играть, а так не очень. Плохо, что за полицаев нельзя играть и внедорожники убрали. =(

 

Мне токо по нету понравилось играть, а так не очень. Плохо, что за полицаев нельзя играть и внедорожники убрали. =(

 

А начсет ХДР, лучше в Лост Коаст на Халфе погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая опция после карьеры - Challenges - там можно от копов гоняться... Кстати, на сколько ЖиФорс6600 держит HDR??? Эффект вижу, но полон ли он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в полной мере, куда уж круче 6600 =)

Не забывай что на 6600 уже 3.0 шейдеры, а на большинстве крутых радеонов 2.* версии, так что полюбому круче 3.0 все равно не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Сенкс. А кто скрины к вечеру обещал?:chair:

 

2Boblen

Сейчас попобую! Хочу копов!(Таранить, а не то что вы подумали :gome_transparent: )

 

Жифорсы поддерживают третьи шейдеры начиная с 6200, а вот радеоны возможно даже только те, что на R520(X1800) и RV530(x1300). Зато в отличие от жифрсов у этих радиков поддержка третьих шейдеров почти бесплатная - благодаря хитрожопопродуманному сроению чипа и обьединению пиксельных процессоров в один большой... Подробнее читайте на Radeon2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир

 

Гы, хочешь я тебе скины выложу и ты увидишь, что такое "поганый асфальт".

 

Кста, мне кажется, или нет, но с шейдерами 3.0 и HDR дорога выглядит в разы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Майк

Терплю:drinks_wine:

 

2DarkMan

Я и так догадываюсь, увидев твою конфигурацию:crash:

Но поверь - бывает и хуже:rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...